Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

хватит терпеть

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
9 140 боёв

  Проводится набор в клуб "Любителей киселя".

Начну с самого главного - Кисель это не какой нибудь вам там напиток вроде чая или компота, кисель всегда разный! Вот ты начинаешь пить  - его первый глоток холодный а потом как запечет, внутри то он остался горячим... Сверху он может быть густым, а внутри жидки, а потом снова густой, от киселя ты не знаешь что ожидать! - хочешь экстрима в свою жизнь - свари кисель! Даже при каждодневной варке он всегда разный, истину этого напитка не возможно постичь даже за 10 лет, совершенным рецептом не владеет никто! Даже если сейчас у тебя дома нет замороженных ягод и фруктов, всегда найдется пачка киселя в ближайшем магазине! - не стоит отказывать себя в величайшем удовольствии - свари кисель прямо сейчас! 

  Хватит боятся - настало время объединится, мы покажем всему миру что напиток № 1 не кофе а - кисель 

 

Наши требования - кисель в каждый дом и манная каша без комочков

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 18:26:32 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Проводится набор в клуб "Любителей киселя

К чему бы это?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 18:34:28 пользователь Cadamosto сказал:

К чему бы это?

Это путь к твоему успеху - только уверенные люди достигают высот! Кисель - это напиток победителей, все великие люди пили кисель, эту тайну просто боятся рассказать миру, ведь путь к успеху не такой и тернисты как все думают! Кисель наше - все! Если ты готов к славе тогда тебе в наш клуб!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 18:40:56 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Это путь к твоему успеху - только уверенные люди достигают высот! Кисель - это напиток победителей, все великие люди пили кисель, эту тайну просто боятся рассказать миру, ведь путь к успеху не такой и тернисты как все думают! Кисель наше - все!

Больше похоже на рекламу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 18:51:32 пользователь Cadamosto сказал:

Больше похоже на рекламу

Кисель не нуждается  в рекламе! Я знаю о чем ты подумал! тут нет подвоха, кисель настолько хорош что все начинают искать подводные камни, и не могут найти - а все элементарно просто - их нет! Ты можешь не верить в любовь, в честность, в общество, в то что говорят по телевизору! Но стоит дать 1 шанс киселю и он тебя не подведет! Открой свое сердце чему то светлому и теплому!

Изменено пользователем gde_zdes_vuxod
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
366 боёв
Сегодня в 18:26:32 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

  Проводится набор в клуб "Любителей киселя".

Начну с самого главного - Кисель это не какой нибудь вам там напиток вроде чая или компота, кисель всегда разный! Вот ты начинаешь пить  - его первый глоток холодный а потом как запечет, внутри то он остался горячим... Сверху он может быть густым, а внутри жидки, а потом снова густой, от киселя ты не знаешь что ожидать! - хочешь экстрима в свою жизнь - свари кисель! Даже при каждодневной варке он всегда разный, истину этого напитка не возможно постичь даже за 10 лет, совершенным рецептом не владеет никто! Даже если сейчас у тебя дома нет замороженных ягод и фруктов, всегда найдется пачка киселя в ближайшем магазине! - не стоит отказывать себя в величайшем удовольствии - свари кисель прямо сейчас! 

  Хватит боятся - настало время объединится, мы покажем всему миру что напиток № 1 не кофе а - кисель 

 

Наши требования - кисель в каждый дом и манная каша без комочков

ты по ходу под киселём это писал:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Кофе не люблю,как и чай из пакетиков...А вот настоящий крепкий и ароматный чай обожаю:cap_like:Хотя иногда и кисель пью,когда внуки младшие гостят.:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Если чел варил кисель в долине с величественным видом на седые вершины Хамар-Дабана , то я как бы могу его понять , остальные диагнозы не поддаются моему разумению :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 19:57:52 пользователь dik__ar сказал:

Если чел варил кисель в долине с величественным видом на седые вершины Хамар-Дабана , то я как бы могу его понять , остальные диагнозы не поддаются моему разумению :cap_haloween:

Кисель тот напиток который можно варить с величественным видом даже в коммуналке, не обязательно покарать вершины, кисель принимает тебя такой как ты есть! Он дарит тебе тепло и заботу не взирая на твой социальный статус, положения и тд. Я скажу больше его можно варить даже с детьми, и дети его тоже очень любят, и если уста младенца глоголят истину, то тот факт что дети любят кисель говорит только о величии этого напитка!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Напомнило комикс про квас... но его тут лучше не вывешивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:08:17 пользователь Hiei_one_love сказал:

Напомнило комикс про квас... но его тут лучше не вывешивать.

я тебе скажу больше - тут вообще не стоит говорить про квас! только КИСЕЛЬ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
Сегодня в 20:10:26 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

я тебе скажу больше - тут вообще не стоит говорить про квас! только КИСЕЛЬ!

Так я же говорю - напомнило. А кисельку надо бы как-нибудь наварить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:15:31 пользователь Hiei_one_love сказал:

Так я же говорю - напомнило. А кисельку надо бы как-нибудь наварить...

обязательно нужно, долой буржуазную воду с домов! от которой только вред! А кисель подарит тепло не только телу ну и душе! Стоимость приготовление 2 копейки а радость - несоизмеримая!

Сегодня в 20:17:40 пользователь Pashka_68_ сказал:

Из чего кисель варил?

Вишня!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:26:32 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Наши требования - кисель в каждый дом и манная каша без комочков

Вот этим ты все испортил. Только я хотел вступить в Клуб любителей киселя, а тут в последней фразе такое разочарование. Манная каша без комочков только для слабаков. Не уверен, что можно совмещать простую манную кашу со столь неоднозначным напитком, как кисель. Комочки в каше это каждый раз сюрприз, как печенье с предсказанием. Достигни совершенства распробовав кашу манную с комочками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 20:58:06 пользователь VasML сказал:

Достигни совершенства распробовав кашу манную с комочками. 

Не достигнешь, даже с комочками, пока не познаешь дзен пенки на кипяченом молоке и звука трения пенопласта о пенопласт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:10:59 пользователь nevic сказал:

Не достигнешь, даже с комочками, пока не познаешь дзен пенки на кипяченом молоке и звука трения пенопласта о пенопласт.

Каша с комочками это уже ПОСЛЕ дзена пенки и пенопласта. А они оба ДО вилкой по тарелке, когда соскребаешь пенку молочную на пару пенопласта.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 21:19:13 пользователь VasML сказал:

А они оба ДО

Но после звука бор-машины и запаха паленой кости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:58:06 пользователь VasML сказал:

Вот этим ты все испортил. Только я хотел вступить в Клуб любителей киселя, а тут в последней фразе такое разочарование. Манная каша без комочков только для слабаков. Не уверен, что можно совмещать простую манную кашу со столь неоднозначным напитком, как кисель. Комочки в каше это каждый раз сюрприз, как печенье с предсказанием. Достигни совершенства распробовав кашу манную с комочками. 

Нет домашняя манная каша всегда шла без комочков! и только так! но раз заговорили на тему манной каши и комочков я тебе раскрою тайну!

Как мы все знаем будь то СССР, будь то Россия после распада СССР, это в прицепе не важно, далее буду говорить СССР, но это подходит и к нашей эпохе! Между СССР и западными спец. службами  всегда было противостояние, и вот дабы западные спецслужбы не проникли в святую святых - а точнее детский сад-ясли, и не узнавали тайные данные у наивных деток, а дети как мы знаем все рассказывают что происходит у них дома, и существовала угроза что шпионы что то разнюхают, но всех по документах проверить нельзя было, шпионы были хитры! И когда командование контрразведки СССР приняло гениальный ход, они начали обучать поваров варить манную кашу с комочками! И когда шпион устраивался в ясли-сад на работу, по документам он был чист, но наши чикисты не ликом шиты! Они давали повару задание сварить манную кашу, и вот самое главное - западные структуры говорили просто повара и тот в свою очередь варил манну кашу без комочков, на что бы сразу разоблачен и схвачен! Вот так вот

 

Добро пожаловать в наш клуб!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×