Перейти к содержимому
CaHTaKllayc13

премиум аккаунт

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
2 819 боёв

Хотелось бы уточнить по поводу премакаунта, это теперь на постоянку завезли отдельный корабельный акаунт или потом обратно введут общий, ведь когда я начинал играть был общий премиум на всю вселенную ВГ, а теперь что это получается у каждой игрушки будет свой прем, не многовато ли выходит? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 01:29:14 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

Хотелось бы уточнить по поводу премакаунта, это теперь на постоянку завезли отдельный корабельный акаунт или потом обратно введут общий, ведь когда я начинал играть был общий премиум на всю вселенную ВГ, а теперь что это получается у каждой игрушки будет свой прем, не многовато ли выходит? 

Параллельно существуют общий и корабельный. Если играете во все игры ВГ - берите общий, если больше в корабли - корабельный.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 819 боёв
Сегодня в 02:47:05 пользователь Nemsnik сказал:

Параллельно существуют общий и корабельный. Если играете во все игры ВГ - берите общий, если больше в корабли - корабельный.

я за дублоны могу только корабельный купить, и в награду теперь дают только корабельный, как то не честно получается

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 07:08:38 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

я за дублоны могу только корабельный купить, и в награду теперь дают только корабельный, как то не честно получается

Голда никогда не была общей.

За дублоны никогда нельзя было купить танк.

Теперь нельзя купить общий Прем. Собственно не вижу проблемы. Ведь дублоны не особо то и можно заработать в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 03:27:06 пользователь suiZidal сказал:

Голда никогда не была общей.

За дублоны никогда нельзя было купить танк.

Теперь нельзя купить общий Прем. Собственно не вижу проблемы. Ведь дублоны не особо то и можно заработать в игре.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows-premium/:cap_book:

Сегодня в 02:29:14 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

Хотелось бы уточнить по поводу премакаунта, это теперь на постоянку завезли отдельный корабельный акаунт или потом обратно введут общий, ведь когда я начинал играть был общий премиум на всю вселенную ВГ, а теперь что это получается у каждой игрушки будет свой прем, не многовато ли выходит? 

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows-premium/:cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 819 боёв
Сегодня в 03:27:06 пользователь suiZidal сказал:

Голда никогда не была общей.

За дублоны никогда нельзя было купить танк.

Теперь нельзя купить общий Прем. Собственно не вижу проблемы. Ведь дублоны не особо то и можно заработать в игре.

да да да, чтож тогда этих дублонов у игроков так скопилось?  проблема в том что играя в корабли я хочу получать общий прем чтоб его можно было испольщовать как в танках так и в самолётах

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 03:36:10 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

да да да, чтож тогда этих дублонов у игроков так скопилось?  проблема в том что играя в корабли я хочу получать общий прем чтоб его можно было испольщовать как в танках так и в самолётах

купите общий прем за дублоны или в преммагазине:Smile_coin:

какие проблемы?:Smile_glasses:

Сегодня в 03:27:06 пользователь suiZidal сказал:

Голда никогда не была общей.

За дублоны никогда нельзя было купить танк.

Теперь нельзя купить общий Прем. Собственно не вижу проблемы. Ведь дублоны не особо то и можно заработать в игре.

купить общий Прем можно !!!

shot-19_01.29_03_43.28-0381.thumb.jpg.4bdf3356a7238a09184e09dd3ce6faf8.jpg

Сегодня в 03:08:38 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

я за дублоны могу только корабельный купить, и в награду теперь дают только корабельный, как то не честно получается

за дублоны и общий прем можете купить:cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой

в в танках можно купить общий прем?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 06:14:26 пользователь asket_11 сказал:

в в танках можно купить общий прем?

Да, это выгоднее, если играть не исключительно в корабли. 

Вообще, отдельный ПА - развод на деньги. Вот выигран месяц ПА в КБ, а в танках он бесполезен. Захочется взять ПА в танках за голду, так он не складывается. Итог ВГ получит чуточку больше денег с игроков. А я донатить не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 07:49:22 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Да, это выгоднее, если играть не исключительно в корабли. 

Вообще, отдельный ПА - развод на деньги. Вот выигран месяц ПА в КБ, а в танках он бесполезен. Захочется взять ПА в танках за голду, так он не складывается. Итог ВГ получит чуточку больше денег с игроков. А я донатить не буду.

Развод?  Плюс 65% к опыту, а не 50- развод разве?))) 

Играть в две игры одновременно - кошмар же. Потрать это время на семью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 07:56:22 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Почему бы не откатать 2-3 боя в кораблях и потом 3-4 боя в танках? И почему мне надо доплатить за ПА, который и так выигран в КБ тут, чтобы комфортно катать там? И на фиг бы тот опыт (целых лишних 25%), с камуфляжем, флажками его и так вагон. 

Вы, очевидно, путаете приобретаемое за деньги и получаемое от разработчиков за активности.

Разрабочики кораблей заинтересованы в Вашей игре именно в корабли. Где логика, стимулировать Вас наградой для другой игры?

А самое главное, если Вам не нравятся награды за КБ - Вас же не заставляют в них играть. 

Чудес не бывает, как и альтруизма в коммерческом проекте. 

По мне, так все понятно и логично.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 07:56:22 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Почему бы не откатать 2-3 боя в кораблях и потом 3-4 боя в танках? И почему мне надо доплатить за ПА, который и так выигран в КБ тут, чтобы комфортно катать там? И на фиг бы тот опыт (целых лишних 25%), с камуфляжем, флажками его и так вагон. 

15% же тока)))  даже тут, где Леста дает выбор, два разных премаккаунта- вы недовольны. Это неправильно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 08:27:08 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Логично, раньше была лазейка, чтобы пользоваться ПА и тут и там, при том не покупая, теперь прикрыли. Им хорошо, нам не так хорошо:Smile_teethhappy:

Да, я в курсе. 

Но есть часть игроков, которые выиграли от этого. Я например. Ибо в танки не играю, а дополнительные +15% к опыту лишними не бывают. Но это мое ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 02:08:38 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

я за дублоны могу только корабельный купить, и в награду теперь дают только корабельный, как то не честно получается

В награду дают корабельный, да. Но за дублоны можно купить оба вида.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:29:14 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

Хотелось бы уточнить по поводу премакаунта, это теперь на постоянку завезли отдельный корабельный акаунт или потом обратно введут общий, ведь когда я начинал играть был общий премиум на всю вселенную ВГ, а теперь что это получается у каждой игрушки будет свой прем, не многовато ли выходит? 

Следите за новостями на проектах игры. Да, в кораблях - корабельный премиум аккаунт на постоянной основе и выдается также в качестве наград за выполнение задач (в которых он присутствует).

Сегодня в 03:27:06 пользователь suiZidal сказал:

Теперь нельзя купить общий Прем.

Позвольте разрушить это миф!

Скрытый текст

 shot-19_01.29_09_31.58-0832.thumb.jpg.72f9c7ffdb99c4034aa824ae8a3001a6.jpg

 

1802648005_Screenshot-2019-1-29Wargamingnet.thumb.png.7e79a9e3bf9c4199f93fe2dfe5f3525e.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 08:16:15 пользователь Bozon77 сказал:

Вы, очевидно, путаете приобретаемое за деньги и получаемое от разработчиков за активности.

Разрабочики кораблей заинтересованы в Вашей игре именно в корабли. Где логика, стимулировать Вас наградой для другой игры?

А самое главное, если Вам не нравятся награды за КБ - Вас же не заставляют в них играть. 

Чудес не бывает, как и альтруизма в коммерческом проекте. 

По мне, так все понятно и логично.

да уж.. сильно заинтересованы:Smile_facepalm:

а что вы скажете про тариф "игровой"?

до выхода обновы 0.7.12 выигранные прем-дни сохранялись и накапливались за ОТ, разные БЗ, за КБ..это для тех, кто подключён к "игровому".

а теперь разделили прем-ак...у меня при подключении к "игровому" должен автоматически начисляться каждый день прем-ак... и что я вижу? прем-ак начисляется,но его нет.. так как списывается выигранный в КБ (30 дней)

а за что я тогда плачу деньги( имеется ввиду-- "игровой")?

вывод напрашивается сам собой--- это кидалово

 

shot-19.01.12_10.09.06-0149.jpg

 

 

 

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 09:08:00 пользователь Nemsnik сказал:

 и в награду теперь дают только корабельный, как то не честно получается

А почему должны давать в награду прем,который и в других играх действителен?Вот и дают свой корабельный!И он действительно полезней для игроков в корабли.А общий как и раньше можете купить,если он Вам нужен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 02:29:14 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

Хотелось бы уточнить по поводу премакаунта, это теперь на постоянку завезли отдельный корабельный акаунт или потом обратно введут общий, ведь когда я начинал играть был общий премиум на всю вселенную ВГ, а теперь что это получается у каждой игрушки будет свой прем, не многовато ли выходит? 

Там есть вариант общего, корабельный это как бонус-дополнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×