Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[TUMMY]
Участник
93 публикации
7 419 боёв

Прощай "Кронштадт"  ты был мне желаем..... :cap_wander: 10К свободки не набрал :cap_wander::cap_wander::cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 531 бой

Ещё надо эсмам шанс поджога 100 проЦентов сделать, слабо жгут.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя

Даешь голосовалку за откат обновы и откат всех изменений  вместе с последним патчем!!!!

  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

Насколько хороша идея, настолько ужасна реализация.

Авики превратились в куски ***.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 531 бой

Ещё надо эсмам шанс поджога 100 проЦентов сделать, слабо жгут.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

После патча играть на многих лк и эсминцах стало просто невозможно ввиду активности авиации. Более того, на некоторых лк 10 лвл ПВО настолько никчемное, что порой не способно сбить ни одного самолета, зато лк получает активно урон от авианосца...И ещё более ужасно и пожалуй странно было допустить больше авианосцев в бой, тогда как наличие уже одного в команде противника создавало немало проблем в выборе тактики и в выживаемости в бою...Спасибо за патч который предлагает определиться играть дальше в "Мир кораблей" или поискать что-то иное...ибо "Мир кораблей" плавно превращается в "Мир самолетов".

 

Изменено пользователем anonym_xlKDeDWg56zm
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 22:09:40 пользователь _DimTer_ сказал:

Прощай "Кронштадт"  ты был мне желаем..... :cap_wander: 10К свободки не набрал :cap_wander::cap_wander::cap_wander:

Сочуствую.:Smile_unsure: Теперь надейся на ск - может оттуда выпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 23:12:49 пользователь Qwert7977 сказал:

Насколько хороша идея, настолько ужасна реализация.

Авики превратились в куски ***.

 

а так же эсмы из за засвета. а так же лк из за того что они карусель крутят вместо игры . крейсера как обычно))

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 531 бой

Нее, хочу на Революцию не пару а десяток автоматчиков. И ***  мне все новые авики.

Изменено пользователем appa72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв
Сегодня в 17:38:25 пользователь m_cos163 сказал:

Господа из лесты вы говорите, что бы была справедливость в размерах корабля и маскировки.У вас что москва размером с ямато? 14,1 км у москвы как у ямато один в один вы что творите?

Если уж на то пошло, то давай по другому рассудим что должно? На линкорах радар стоит выше чем у всех кораблей, и видеть эсмы и крейсера он должен раньше чем они его. К тому же на ЛК всегда ставили самое совершенное оборудование радиолокации. А что происходит тут? Все с точностью до наоборот. Эсм может подойти на 5+ км и его ЛК не видит, вот что не справедливо. Мало того торпы кинет и у ЛК шансов увернуться вообще сокращаются. Вот где не справедливость. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций

давайте пво немного апнем корабликам ,типа ЗРК средней и дальней,надо всем одинаково ракеток подбросить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 969 боёв
Сегодня в 22:09:32 пользователь CaCaHiXa сказал:

КАРОЧЕ  и я поиграл на сия чуде зи 8.0. и понял одно что где то через пару недель когда люди научатся кидать торпеды по эсминцам авики будут  сверх имбовыми,набивать не то что по 200, а даже по 300-400к урона( я про 10 лвл на остальных не играл). 

1. Штурмовики. Грубо говоря разведчики, для первых атак в среднем наносят 4000-8000 урона за отаку, часто поджигают

2. Бомберы тут посложнее, но  они ПРОБИВАЮТ БРОНЮ!!! сегодня по ЗАО на 17 тыщ в 3 цитадели попал за залп, там главное на бреющем скинуть, когда они уже спикировали в самый низ 1-3 цитадели постоянно( либо пробитие насквозь).

3 . Ну с торпедами все понятно, там главное научится кидать их под борт на опережение под каждый вид целей.

АВИКИ ИМБА у меня стоковые самолетики вылетают на кучу десяток и бывает откидываются по 2-3 раза. за атаку, если некто заградку не подрубит. Кароче если 1 кораблик отстал от команды то его можно спокойно затопить либо же прилично покрамсать за 3 захода. это где то секунд 20.

А потом ты проснулся и пошел в школу.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

Сыграл пару боёв, всё, на большее терпения не хватило играть в этот бред.

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

интересно спросить, где разработчики видели чтоб кэп авианосца управлял одной эскадрильей самолетов? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TUMMY]
Участник
93 публикации
7 419 боёв
Сегодня в 22:14:10 пользователь a_zory_zdes_tihie сказал:

Немного потерял друже, точнее совсем ничего. А при том, во что игра стала с 0 8 0 , так это вообще мелочь, недостойная внимания.

Да в общем то и не для игры... в моей коллекции не будет.... :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 707 боёв

Или мне кажется или АВ 8 лвл   с ПА на грани  рентабельности даже при выигрыше?  дамаг особо не нанести. Самолеты не пощелкать.....нет таньга.......

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×