Перейти к содержимому

Chachavar

Участник
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ST_RZ]

Оценка

580 Превосходная

О Chachavar

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. по шкале не хватает одного, NEWYEAR2024 не проходит на 3х аккаунтах. я в ЛГЦ всё активирую.
  2. Ну не знаю, у меня как раз этот проходит, а вот этот лишний NEWYEAR2024
  3. Chachavar

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    Что-то я нигде не увидел инфы о том что СК за жетоны единства будут либо в 2 раза дешевле, либо теперь за 6000 жетонов их будет 2. По факту получается СК подорожал в 2 раза.
  4. Прикольная обнова на 300 метров, 10 минут = 1%
  5. Сегодня наконец-то получил книгу, огромное спасибо, а тем более за то что пришла уже как подарок к Новому году Только вот установка СДЭК вообще не помогла, доставила книгу какая-то непонятная, первый раз услышанная мной курьерская служба ну в принципе пофиг, главное что всё-таки доставили.
  6. Каждый день захожу на почту, но пока не вижу никаких писем с запросом данных. "Данные для отправки физических призов будут запрошены у победителей не позднее двух недель после окончания акции." - это имеется ввиду после последнего розыгрыша 7 октября что ли, а не после 2-го розыгрыша в котором я что-то выиграл?
  7. Просто открываешь все спойлеры и потом нажимаешь на клаве волшебные кнопочки Ctrl + F, затем в поле поиска пишешь свой ник.
  8. Там есть постоянный бустер не расходуемый, который отвязали от пермофляжа и он даёт больше бустов чем сейчас. Кто тебе сказал что снимают бонусы маскировки?
  9. Ну по факту если ты всё продашь и оставишь по одному для коллекции, то и бонусов у тебя при отделении не будет вообще, не от чего их будет отделять, то есть останешься с ничем))) ПЫ, СЫ. Интересно зачем придумали поменять местами боевые сигналы и зачем???
  10. Chachavar

    Бюллетень разработки обновления 0.11.5

    Может уже всё-таки пора указывать в ТТХ корабля в порту, а именно в торпедах, углы сброса, например на борт отталкиваясь от 180 градусов, чтоб понимать на сколько они комфортны у немцев как пример у КР 10 на 170 градусов или у КР японцев 90 на 170.
  11. Chachavar

    [0.11.1] Производительность и баги

    после микро обновы лично у меня ошибка пропала и пока больше не появлялась. но теперь клиент виснет по окончании боя, пока запускал с модами, висло после каждого боя, запустил без модов, думал всё, проблема решена, помучаюсь пока без модов, но после 4-го боя опять завис клиент и опять пришлось закрывать через диспетчер задач
  12. ну да, ну да, как раз в этом случае железо за год устарело до такой степени, смешно)))
  13. Ну так а в чём тут моя вина??? 4 года всё было нормально всегда и тут вдруг я виноват в чём-то)))
×