Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 00:27:49 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

Да все отлично! Следующим будет нерф ПВО эсминцев и вустеров с атлантами и миссурями, вот увидите....

А мне за такое вангование уже минусов наставили. :Smile_teethhappy: А ведь точно, наноют ослабление ПВО. Я как на ПВО кораблях не боялся авиков, так и сейчас не боюсь. Правда про набивание дамажки приходится забыть. Либо дамажка, либо самолеты сбивать. Особенно на Атланте. На ней теперь только как на крейсере ПВО и играть, чем она и является. Идешь с кем нибудь рядом и отстреливаешь все, что летает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

Тюю, а чего это вдруг отключили клановые скидки для авианосцев?) Окончательно признали, что это не корабли, а так, передвижное нечто с авиаполосой сверху?
Удивляет то, что оно оказывается еще и тонет... если вы же понимаете  о чем я)))))

Могли бы еще денек подождать, но даже так - БОЛЬШОЕ спасибо

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:21:48 пользователь Pikul770 сказал:

Расходники на самолетах надо было делать что-то типа быстрого разворота на 180, а ремонт и восстановление форсажа, не особо нужны, если учитывать с какой скорость эскадрилья мечется по карте

Ремонт самолётов в воздухе это вообще отдельная песня. Штурман вылазит на крыло, памперсами затыкает дыры и кувалдометром рихтует винты.

Аффтар сего шедевра явно что-то курит и отнюдь не сигареты.

Изменено пользователем Modzh_69
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 00:46:38 пользователь AngelBeats сказал:

Или второй вариант, начинаешь заход на Линкор торпедами, 6-8 секунд ты должен лететь по прямой дабы свести прицел.........у торпов, летящих по прямой.....свести прицел, дабы торпеды плыли прямо, а не в стороны.....просто  убивает.

Благородный Дон что нибудь про боевой курс на торпедоносце или горизонтальном бомбардировщике слышал? Хоть что то привели к реалу от этих летающих уфолетов на гравитяге.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Новые авики супер. На разъезде оперативно высвечиваешь всю карту. Палиш эсмов и рвёшь их. Потом ищешь одиноких плавунов, или ушатанных в плане пво. Или рвёшь на тачдаун в один конец , снося пво кому угодно, разводя на Заградку и уводя на посадку эскадрилию. 

 

Урон стало сложнее намного набивать , но играть веселее в стократ. И да - Эсмы рип 080.  Угарно наблюдать за стаями герингов и шимаказ, обтирающих борты моек и минотавров  :cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Бесконечные мухи над головой, весь экран в белых трассерах от ПВО, ФПС проседает с 70 до 10 и всё фризит. ВЗЛЕТЕЛО! УРА!

:Smile_facepalm:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 035 боёв

Единственный плюс обновления 98A708AE-A306-4E95-A2CC-EB9BEE60DCDC.thumb.jpeg.518aaea268189ad90d544c4ad667a5b4.jpeg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
В 30.01.2019 в 18:25:22 пользователь KonarSever сказал:

У меня точно уменьшилось количество слотов, я их спецом покупал, чтобы больше сотни кораблей собрать. Сейчас 99.

Списали три ракаблика под кланы, с ними тоже 3 слота шло. Может в этом дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 09:31:34 пользователь Modzh_69 сказал:

Ремонт самолётов в воздухе это вообще отдельная песня. Штурман вылазит на крыло, памперсами затыкает дыры и кувалдометром рихтует винты.

Аффтар сего шедевра явно что-то курит и отнюдь не сигареты.

Лови минус за нытье морской волк

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 196 боёв
Сегодня в 08:56:15 пользователь Frog7819 сказал:

Итак, выкатил вчера Атланту........1) Очень сильно теперь отвлекает (БЕСИТ!!!!) кнопка "О" во время боя. Во время ведения огня по вражеским ЛК на Атланте, очень сложно отвлекаться еще и на работу ПВО.

Вы хотите сказать, что раньше вам было гораздо легче, когда вам приходилось только успевать обозначать приоритетные цели для зенитной артиллерии?

Цитата

2) ПВО крейсера стало немного хуже, все таки было 7,2 км аура, а стало 5,8.

У вас орудия ГК с длиной ствола 38 калибров!

Кто вообще сказал, что эти 127-мм американские пушки  лучшие зенитки?

Сами американцы!

В реальности это совсем не так.

Цитата

3) Разделение дистанции действия ПВО по новым правилам это не совсем правильно. Мне кажется, что логично было бы вернуть старые правила работы ПВО для орудий ПВО среднего и ближнего действия.

Вот здесь с вами соглашусь.

Только проблема в том, что как и в прошлых патчах разработчикам лень провести корректный подсчёт его эффективности.

А от этого все проблемы.

Цитата

Поясню, я могу согласиться что ПВО дальнего действия не может работать в ближней ауре ПВО (ну предположим не взводятся взрыватели на 127мм снарядах)))) но орудия среднего радиуса ПВО могут работать и в ближней ауре ПВО, давайте все таки уменьшим количество эльфизма в игре.

Кароче пришло время апать премы.

Если даже не взведённый снаряд калибра 127-мм попадёт в палубный самолёт, то ему кранты - это же болванка массой больше 20 кило!

 

Вот чего я совсем не понял, так это зачем нужны многократные заходы на цель звеньями (штурмовики) и отдельными машинами (торпедоносцы)?

Какой чудак у вас это придумал? Что он курит? Или это она?..

Какие проблемы атаковать одновременно строем пеленга (штурмовики), колонной (бомбардировщики) или фронтом (торпедоносцы)?

 

И уж совсем я не понял, зачем надо было сливать авианосцы на нечётных уровнях... Разработчики, вы можете объяснить это?

Причина в чём?..

 

P.S. Клал я на ваши минусы с прибором. Всё равно возразить вам нечего.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:38:54 пользователь VelizarWWII сказал:

Бесконечные мухи над головой, весь экран в белых трассерах от ПВО, ФПС проседает с 70 до 10 и всё фризит. ВЗЛЕТЕЛО! УРА!

:Smile_facepalm:

Перед НГ купил жирфорс 1060 в замен 650го gtx-а, думал всё будет гут. Но при налёте авика зергом ФПС падал до 40-ка.

Я так понял что в новых реалиях для того чтобы поиграть в поделко от ВГ надо в комп вбухать пару штук вечнозелёных бакинских комиссаров на Core-i9 и что-то типа 2080ti в купе с киловаттным БП.

Не дороговасто ли будет за "поиграть"?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
Сегодня в 00:12:32 пользователь Wertinios сказал:

Пусть тот кто придумал эту концепцию  сделает стрим как он классно реализует свою идею. и получает удовольствие

Когда был самый-самый первый стрим, где был анонс вот этой вот новой механики, там 2 разраба

сказали, "мы не очень игроки, но видим так". Не будет стримов, они в это не играют. У них просто концепция.

Насколько помню, один из этих двоих пришел из самолетиков, отсюда и эта ущербная концепция.

Стрим этот на канале воргейминга помоему еще есть, могу и поискать, чтоб не выглядело звездобольством с моей стороны

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:46:42 пользователь NeverSinned сказал:

Лови минус за нытье морской волк

отвечу словами Азирова: а пих...

Если тебя картина ремонта самолёта в воздухе не удивляет своим сюрреализмом, то тут даже лучшие врачи бессильны.

Изменено пользователем Modzh_69
  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 08:56:15 пользователь Frog7819 сказал:

Итак, выкатил вчера Атланту........

1) Очень сильно теперь отвлекает (БЕСИТ!!!!) кнопка "О" во время боя. Во время ведения огня по вражеским ЛК на Атланте, очень сложно отвлекаться еще и на работу ПВО.

 

Согласен, на Атланте либо играть в ПВО, либо в дамажку. Совмещать трудно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Хоть меня и доставали авики прежние, но эти просто фейл какой-то... =))

Изменено пользователем anonym_TIZfb4qs1PWU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 779 боёв

Народ переходите в кооперативный режим, пока авиков нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Патч превратил игру в цирк. Геймплей скатился в пострелушки - все всех видят, раскорячиваются подставляя борта, чтоб пострелять по перманентно засвеченным  эсмам. Вкачанное пво бесполезно, так как слишком рандомно - на него нельзя положиться. Вообще ни на что нельзя положиться. Вы вырезали стратегическую составляющую у одного класса, но вместе с тактической составляющей всей игры вообще. Апплодирую стоя.

 

Ранги без авиков могли бы спасти положение... Но там вы тоже внедрили цирк (гонка вооружений).

Апплодирую стоя х2.

 

Сделаю перерыв от игры, а вы подумайте как это разгрести, удачи.

 

Изменено пользователем anonym_Nz4m5PLiGFFd
выделил жирным
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×