Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Обновление 0.8.0: ЭТО ЧТО ВООБЩЕ???

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Вот чесно,я из за таких глобальных переделок всех механик каждые три месяца( примерно!) из самолетов ушел,хотя игра нравилась! То управление поменяют,то точку упреждения,то ттх! Только привыкнешь и освоишся и тут ,бац,опять все заново!!! Бросил!

Нельзя ли как то постепенно изменения вводить!? Теперь ломай голову как все это с друг другом сочитаться будет! Потом,хрясь,ой мы че то не то накрутили и давай по новой! Я захожу играть,да я не против изучить что то,но блин, это напрягает,когда так часто и глобально много характеристик меняется!!!!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 340 боёв
Сегодня в 20:11:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А по-моему, это один из самых ЛУЧШИХ патчей в игре, который наконец-то лечит застарелую авиа-болезнь и привносит еще много интересного контента. Только увеличение засвета некоторых инвизных крейсеров не  одобряю 

При всей неоднозначности, я  с интересом читал Ваши обзоры, но этот комментарий я воспринимаю как конкретный прогиб.  

Называть "одним из лучших" спорный патч? Да Вы батенька... Как бы это выразиться... Лучше промолчу. 

Подмочили Вы себе всё что не надо подмачивать!

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 20:59:49 пользователь dobby_fm сказал:

При всей неоднозначности, я  с интересом читал Ваши обзоры, но этот комментарий я воспринимаю как конкретный прогиб.  

твое дело как это воспринмать. Только Джедай никогда и никогда и ни под кем не прогибался, а последние годы позволяет себе говорить ровно то, что думает на самом деле, и пофиг как это кто-то там воспринимает.  

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:22:52 пользователь MiaFF сказал:

Походу разработчики решили собрать в одну обнову всё самое негативное, что выдумали за последнее время. Дабы не размазывать негатив надолго, а жахнуть одним крупным, но локальным бабахом, последствия которого будет проще купировать. Вопрос лишь в том, а правильно ли они рассчитали силу бабаха и свои возможности справиться с его последствиями...

У них все тузы на руках,что там рассчитывать.Ударную волну на крайняк всегда можно погасить очередной халявой,на которую нытики купятся с удовольствием жуя даже иголки,похрустывая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 20:38:32 пользователь Avikovod85 сказал:

плохо интересовался, если  3 штучки,к тебе прилепятся и будут по очереди тебя жечь! боюсь у тебя полыхнет! а уверен что такие будут ... А птуры если хорошо прицелиться,норм жгут! :) + самолетики не кончаются ,бесконечные группы :) ,так что тут еще кому повезло ))) 

про то, что три авика на команду - это проблема, я сразу говорил, и на форуме и разрабам лично. Но я надеюсь, что когда  шумиха первых дней пройдет, то на высоких уровнях не будет такого засилья авиков. Если же будет и это будет раздражать, тогда и будем продолжать нашу борьбу)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 001 бой
Сегодня в 20:11:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А по-моему, это один из самых ЛУЧШИХ патчей в игре, который наконец-то лечит застарелую авиа-болезнь и привносит еще много интересного контента. Только увеличение засвета некоторых инвизных крейсеров не  одобряю 

Жидой прекрати лизоблюдство!

Сегодня в 20:26:00 пользователь VasML сказал:

А давайте поспорим, что ровным счетом ничего не изменится. Вот совсем ничего. Не забывайте, что 60%+ онлайна в боях это "белые ходоки", которым просто ровно на все эти изменения . Думаете @cpyrt заморачивался с ТТХ? Или Алеша_снайпер_победитель занет про инвиз торпед? Они и сейчас не знают границ засвета, дальности стрельбы и т.д. А те кто знал механику просто привыкнут через пару недель к новой. Вот и все. Этим и закончится весь наш шум. 

Сколько на форуме нас? 100 - 200? И что мы тут решим-посоветуем? Да нифига не решим. Не надейтесь. 

 

Итог обновы будет виден после решения ногами. Не понравится играть - прощай Леста. Понравится - будем дальше. Тысячамиллиондонеба проектов которые ждут наши кошельки. 

Конечно подгорает от этого всего, а с другой стороны это не мои деньги и не моя прибыль. Это Леста должна волноваться, переживать и всячески стараться, что бы ей денег за аренду пикселей дали. Хоть мы и не самый донатящий регион. Вот пусть и старается. А уж как пойдет... Время покажет.

 

 

 

:Smile_honoring:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 21:05:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

про то, что три авика на команду - это проблема, я сразу говорил, и на форуме и разрабам лично. Но я надеюсь, что когда  шумиха первых дней пройдет, то на высоких уровнях не будет такого засилья авиков. Если же будет и это будет раздражать, тогда и будем продолжать нашу борьбу)

та хватит уже борьбы,в танках боролись ,и тут начинается .Набороли уже,завтра увидите свои плоды борьбы :) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 21:05:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

про то, что три авика на команду - это проблема, я сразу говорил, и на форуме и разрабам лично. Но я надеюсь, что когда  шумиха первых дней пройдет, то на высоких уровнях не будет такого засилья авиков. Если же будет и это будет раздражать, тогда и будем продолжать нашу борьбу)

О какой борьбе речь? :Smile_sceptic: Лучший из лучших!!! Хотим ещё?:Smile_trollface: Требуем НЕРф всего и авиков с эсмами поболей!!!:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 21:11:05 пользователь andresky сказал:

О какой борьбе речь? :Smile_sceptic: Лучший из лучших!!! Хотим ещё?:Smile_trollface: Требуем НЕРф всего и авиков с эсмами поболей!!!:Smile_trollface:

:Smile_veryhappy::Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 20:11:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А по-моему, это один из самых ЛУЧШИХ патчей в игре, который наконец-то лечит застарелую авиа-болезнь и привносит еще много интересного контента. Только увеличение засвета некоторых инвизных крейсеров не  одобряю 

Джидай, твоему внуку через неделю надоест "в самолеты" и он попросит деда установить ему другую игрушку!   Дети они вообще не могут долго в одно и то же, тем более если оно скучное...

 

 

Сегодня в 20:13:10 пользователь Fitipaldi сказал:

А по-моему ты - наглый бессовестный тролль.

 

Это он от того смелый что у него карма ноль  :Smile_veryhappy:

 

ТС, я тебе просто плюс поставила...

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Ну что, как говориться год как встретишь, так и проведёшь...

Видимо этот патч только начало.

ТС плюс без колебаний.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 20:01:39 пользователь TbOMa_ сказал:

Операции

 

Сегодня в 20:22:14 пользователь kollaider2 сказал:

ну насчет операций я согласен с автором. мы тестировали с кем при не хватке игроков на тестах? кем добивались команды на тестах? было по 2 авика -остальное боты. и тут говорят что  боты не могут.

 

 

Я так понял ещё не переписали ИИ ботов на авианосцах. На тестах не видел ни одного бота на авике: ни в коопе, ни в случайных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 21:34:53 пользователь TiEx1 сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

 

Я так понял ещё не переписали ИИ ботов на авианосцах. На тестах не видел ни одного бота на авике: ни в коопе, ни в случайных боях.

Так а в кооперативе как они будут играть?

Как овощи?

Автосброса то уже нет:Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Поставил плюс, но по мне сильно много писсимизма. Поживем -- увидим. Может на самом деле на практике всё будет не столь печально. Ну а если что, свалим толпой к "улиткам" там тоже лодки прикольные, и чем дальше -- тем интереснее у них получается.

Всем добра, будьте оптимистами :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 21:40:19 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Поставил плюс, но по мне сильно много писсимизма. Поживем -- увидим. Может на самом деле на практике всё будет не столь печально. Ну а если что, свалим толпой к "улиткам" там тоже лодки прикольные, и чем дальше -- тем интереснее у них получается.

Всем добра, будьте оптимистами :cap_like:

Нотка оптимизма у меня в Постскриптуме:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 21:39:07 пользователь TbOMa_ сказал:

Так а в кооперативе как они будут играть?

Как овощи?

Автосброса то уже нет:Smile_sceptic:

 

Ну, лк и крейсера смогли в стрельбу, и авики смогут в сброс бомб/торпед/нурсов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:39:07 пользователь TbOMa_ сказал:

Так а в кооперативе как они будут играть?

Как овощи?

Автосброса то уже нет:Smile_sceptic:

 

У ботов будет... ТУ же есть для ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:39:07 пользователь TbOMa_ сказал:

Так а в кооперативе как они будут играть?

Как овощи?

Автосброса то уже нет:Smile_sceptic:

 

в кооперативе у ботов авианосцев не будет , вместо них линкоры того же уровня что авианосцы у игроков ( в кооперативе до 2 авианосцев у игроков )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С одним моментом точно не соглашусь.

Это про туман. Там управляемая шкала и она убирает туман конкретно, точнее офигительно.

Сам всегда страдал от этой дымки, имея слабый ноут.

Так что с туманом ты погорячился.

пы.сы. Хотя блики всё равно противные, мод всяко нужен будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 21:49:57 пользователь S____T сказал:

в кооперативе у ботов авианосцев не будет , вместо них линкоры того же уровня что авианосцы у игроков ( в кооперативе до 2 авианосцев у игроков )

Я знаю, что так было на тесте, но с чего ты взял, что на основном сервере так будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×