Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DrStrip

Компенсация за камуфляж на Минск. (мелочь, но обидно)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

42
[SMB]
Участник
11 публикаций
26 711 боёв

Выполнил боевую задачу на голдовый камуфляж для Минска, камуфляж у меня был уже куплен такой. Ну думаю получу компенсацию в дублонах, за которые и был куплен (да и продается) камуфляж.   Но НЕТ мне начислили серебро (((, которое фармится за несколько боев с премом и горой премкорабликов.

У меня возник вопрос в связи с этим. Камуфляжи стали за серебро продаваться ? Или просто Леста пожадничала начислить дублоны? Полученные дублоны все равно бы в игре остались. Мелочь но осадок остался...

P.S. Хорошо, что за Фридриха дублоны начислили.....

Изменено пользователем DrStrip
  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Так оказывается БЗ была на обычный камуфляж? Мне казалось, что это тот новый как на Ленинград :cap_yes:, который в конкурсе победил, ну обещали же вроде его и на Минск сделать и через БЗ раздать...

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SMB]
Участник
11 публикаций
26 711 боёв

Там написано Type 17- это обычный. Обещать не значит жениться ;). тоже так думал пока не прочитал. Если бы дали новый (конкурсный) обидно бы не было... Редко я пишу на форуме.

Изменено пользователем DrStrip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SMB]
Участник
11 публикаций
26 711 боёв

Да вопрос не в качестве камуфляжа, а именно в компенсации за него. Я покупаю его за дублоны, а компенсация серебром ? Если компенсируете серебром, то и купить дайте за серебро..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Это у разработчиков давняя тема, что все начисленное за задачи и ивенты компенсируется серебром, я был удивлен, что принца компенсировали золотом, собственно, поэтому они и объявили про это заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 29.01.2019 в 21:45:50 пользователь DrStrip сказал:

Выполнил боевую задачу на голдовый камуфляж для Минска, камуфляж у меня был уже куплен такой. Ну думаю получу компенсацию в дублонах, за которые и был куплен (да и продается) камуфляж.   Но НЕТ мне начислили серебро (((, которое фармится за несколько боев с премом и горой премкорабликов.

У меня возник вопрос в связи с этим. Камуфляжи стали за серебро продаваться ? Или просто Леста пожадничала начислить дублоны? Полученные дублоны все равно бы в игре остались. Мелочь но осадок остался...

P.S. Хорошо, что за Фридриха дублоны начислили.....

@_Juno
@deadmansgamble
Только они смогут ответить подробнее.
Но впринципе да, кроме покупок из Прем-магазина, дубликаты остальных начислений проходят серебром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×