Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

О том, как чисто случайно в хлам занерфить премиумный корабль

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 14:01:44 пользователь Diamond_Ptah сказал:

А с корректировщиком ничего не поменялось? Если нет, тогда все ок.

Вроде не трогали. У меня 234 секунды с модеркой летает, проверил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:01:44 пользователь Diamond_Ptah сказал:

А с корректировщиком ничего не поменялось? Если нет, тогда все ок.

Корректировщик не трогали, но он обладает рядом минусов по сравнению со старым истребителем. Стрелять из под корректировщика на средние и близкие дистанции очень неудобно. Разработчики так и не запилили возможность поменять угол обзора на стандартный при использовании корректировщика. Второй минус - очень долгая перезарядка корректировщика в сравнении с истребителем. То есть скорее всего он будет на перезарядке тогда, когда будет нужен.

 

Если бы ввели возможность менять угол обзора под корректировщиком, а его перезарядку сократили бы хотя бы до 120 секунд - он мог бы стать хорошей альтернативой старому истребителю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 839 боёв
Сегодня в 13:59:51 пользователь Izzy_Cash сказал:

Это не частные случаи. Все с Атлантой было нормально (даже без ИВ играбельна была при желании). Частные случаи - это игроки, которые постигли дзен на ней.

Помню будучи на Белфасте разобрал Куража который был на Атланте, первым выстрелом фугасов оторвал пол лица, вторым выстрелом бб добил. А он даже пристреляться ко мне не успел, встаёт вопрос зачем постигать дзен через поедание кактуса, когда есть комфортные корабли?

Атланта у меня есть, я её беру просто что б поржать :Smile_veryhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
В 01.02.2019 в 18:55:42 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Помню будучи на Белфасте разобрал Куража который был на Атланте, первым выстрелом фугасов оторвал пол лица, вторым выстрелом бб добил. А он даже пристреляться ко мне не успел, встаёт вопрос зачем постигать дзен через поедание кактуса, когда есть комфортные корабли?

Атланта у меня есть, я её беру просто что б поржать :Smile_veryhappy:

Она на самом деле была хороша, до ребаланса. Не всем заходила, но была вполне фановым кораблем. А сейчас пока ее будущее туманно :Smile_unsure:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 839 боёв
Сегодня в 14:23:14 пользователь Izzy_Cash сказал:

Она на самом деле была хороша, до ребаланса. Не всем заходила, но была вполне фановым кораблем. А сейчас пока ее будущее туманно :Smile_unsure:

Так точно. она была хороша пока не появились британцы с дымами и хилкой. они её контрят вообще на раз-два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WALTZ]
Участник
4 публикации
8 108 боёв
Сегодня в 20:38:07 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Так точно. она была хороша пока не появились британцы с дымами и хилкой. они её контрят вообще на раз-два.

С вашего разрешения присоединюсь к обсуждению. Если не ошибаюсь, выше уже говорили, что "Атланта" - корабль поддержки. Один на один британцам она проигрывает, но ее назначение все-таки эскорт, а не артиллерийские дуэли. После обновления, правда, эскортировать свои лк не слишком получается. Раньше у меня никто не проскакивал к охраняемым кораблям, число сбитых достигало восьмидесяти (при двух авианосцах в команде противника), сейчас же все грустно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 839 боёв
Сегодня в 22:52:12 пользователь Acrid сказал:

С вашего разрешения присоединюсь к обсуждению. Если не ошибаюсь, выше уже говорили, что "Атланта" - корабль поддержки. Один на один британцам она проигрывает, но ее назначение все-таки эскорт, а не артиллерийские дуэли. После обновления, правда, эскортировать свои лк не слишком получается. Раньше у меня никто не проскакивал к охраняемым кораблям, число сбитых достигало восьмидесяти (при двух авианосцах в команде противника), сейчас же все грустно. 

ну как сказал кто то из вододелов, у Атланты осталась одна сильная аура, дальняя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WALTZ]
Участник
4 публикации
8 108 боёв
В 02.02.2019 в 23:56:21 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

ну как сказал кто то из вододелов, у Атланты осталась одна сильная аура, дальняя.

Мда. Раньше было 7,2 км, сейчас, если не ошибаюсь, 5,8. Аура съеживается, чакры закрываются, просветление откладывается.  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
В 02.02.2019 в 20:38:07 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Так точно. она была хороша пока не появились британцы с дымами и хилкой. они её контрят вообще на раз-два.

Все зависит от рук)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 02.02.2019 в 20:38:07 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Так точно. она была хороша пока не появились британцы с дымами и хилкой. они её контрят вообще на раз-два.

Тут действительно дело в руках :)

В 02.02.2019 в 23:56:21 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

ну как сказал кто то из вододелов, у Атланты осталась одна сильная аура, дальняя.

Это сказал и Vassery (разработчик) в одном из своих ответов в теме о пво. "У Атланты очень мощное ПВО дальнего действия, среднее - среднее и слабое ближнее. Нужно понимать, где находятся от вас самолеты и где вы им будете наносить урон." (С)

 

 

А поскольку ауры теперь не складываются - считайте что мы ее потеряли :(

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

Дада я поначалу,  по наивности думал, что Дюнкерк позиционируется как охотник на КР тоже занерфлен по чистой случайности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Сбивают нормально корабли закаченные в ПВО. точнее наносят ощутимый урон группам самолетов. Просто некоторые авики,когда экадрилья становится красной ,отправляют ее домой ,получив по полной урона.А самолеты на возврате не сбиваются,но и не светят.

А играл на Авике 6лвл, Акизуки эсм 8лвл сбил мне 22 самолета. 

Изменено пользователем KOTBMOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 10:59:18 пользователь KOTBMOPE сказал:

Сбивают нормально корабли закаченные в ПВО. точнее наносят ощутимый урон группам самолетов. Просто некоторые авики,когда экадрилья становится красной ,отправляют ее домой ,получив по полной урона.А самолеты на возврате не сбиваются,но и не светят.

А играл на Авике 6лвл, Акизуки эсм 8лвл сбил мне 22 самолета. 

Если не будешь попадать в разрывы, маневрируя, вообще по минимуму будет ПВО любого корабля дамажить. Вся опасность только в них. Именно поэтому ПВО Атланты и убито - разрывов минимум, а пассивный урон смехотворен в совокупности с дальностью радиуса ПВО.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 839 боёв
Сегодня в 01:45:35 пользователь Izzy_Cash сказал:

Все зависит от рук)

 

Сегодня в 03:19:08 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Тут действительно дело в руках :)

Очень может быть. Вполне вероятно что для убожественного парохода, действительно нужны руки ростуще "из одного места ниже спины". Получается именно по этому большинству обычных(нормальных) людей Атланта никак не заходит ????? :Smile_veryhappy:

Спасибо что наконец подтвердили мою теорию коллеги :Smile_great:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 11:08:29 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

 

Очень может быть. Вполне вероятно что для убожественного парохода, действительно нужны руки ростуще "из одного места ниже спины". Получается именно по этому большинству обычных(нормальных) людей Атланта никак не заходит ????? :Smile_veryhappy:

Спасибо что наконец подтвердили мою теорию коллеги :Smile_great:

В этом нет ничего хорошего/плохого. Просто на некоторые корабли высокий порог вхождения. Зайдет - здорово, если нет, то есть альтернативы. Мне например очень понравилась, катал ее с удовольствием, жаль только командира конкретно для нее не было долгое время, без ИВ пришлось поиграть более половины боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 839 боёв
Сегодня в 11:14:11 пользователь Izzy_Cash сказал:

В этом нет ничего хорошего/плохого. Просто на некоторые корабли высокий порог вхождения. Зайдет - здорово, если нет, то есть альтернативы. Мне например очень понравилась, катал ее с удовольствием, жаль только командира конкретно для нее не было долгое время, без ИВ пришлось поиграть более половины боев.

Я её катал как только купил, почти сразу после бэты. Потом еще был период после нерфа стрельбы из инвиза, и третий активный перед 2019НГ. Все хуже и хуже становится корабль. Когда ввели брит крейсера которые из дымов разбирают атланты на раз, нерф атланты, когда Атланта заливала из инвиза, ей было норм, отменили стрельбу из инвиза - снованерф атланты. , теперь ПВО осталось только в дальней ауре. Зачем такой пароход? Кушать кактус что бы на форуме писать что атланта мне зашла? Зачем??? Лучше деньги за неё обратно получить да купить ssd в комп. Или машину заправить :)))) зачем нужен кактус? Я не работать в игру прихожу, а отдыхать. Если Вам нравится Атланта я рад за Вас, 3% процентам игроков нравились старые авики, но авики все равно перепилили. Если Вам и ещё 5% игроков нравится Атланта, это не значит что корабль хороший, Вы это понимаете мою мысль? Может я изъясняются не достаточно очевидно??? Вам она нравится, а мне нет. А для того что бы определить в целом хороша она или нет достаточно посмотреть как часто она встречается в рандоме. Я Охотника с индианаполисом и гр.Шпее чаще вижу чем Атланту. Понимаете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 21:59:34 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Я её катал как только купил, почти сразу после бэты. Потом еще был период после нерфа стрельбы из инвиза, и третий активный перед 2019НГ. Все хуже и хуже становится корабль. Когда ввели брит крейсера которые из дымов разбирают атланты на раз, нерф атланты, когда Атланта заливала из инвиза, ей было норм, отменили стрельбу из инвиза - снованерф атланты. , теперь ПВО осталось только в дальней ауре. Зачем такой пароход? Кушать кактус что бы на форуме писать что атланта мне зашла? Зачем??? Лучше деньги за неё обратно получить да купить ssd в комп. Или машину заправить :)))) зачем нужен кактус? Я не работать в игру прихожу, а отдыхать. Если Вам нравится Атланта я рад за Вас, 3% процентам игроков нравились старые авики, но авики все равно перепилили. Если Вам и ещё 5% игроков нравится Атланта, это не значит что корабль хороший, Вы это понимаете мою мысль? Может я изъясняются не достаточно очевидно??? Вам она нравится, а мне нет. А для того что бы определить в целом хороша она или нет достаточно посмотреть как часто она встречается в рандоме. Я Охотника с индианаполисом и гр.Шпее чаще вижу чем Атланту. Понимаете? 

Я с вами и не собирался спорить о вкусах. Не зашла и не зашла это ваше личное мнение, но проблема с новыми механиками ПВО касается не только ее одну и речь об этом в первую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 839 боёв
Сегодня в 22:06:47 пользователь Izzy_Cash сказал:

Я с вами и не собирался спорить о вкусах. Не зашла и не зашла это ваше личное мнение, но проблема с новыми механиками ПВО касается не только ее одну и речь об этом в первую очередь.

Полностью поддерживаю. Например Кутузов тоже вдруг почему то стал далеко не грозой авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×