Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Пан-азиатская рулетка

В этой теме 1 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 022 публикации

В таверне очень мало мест и все заняты. Командор Норрингтон занял себе место и пошел покупать еду. Пока он ходил, на его место уселся Джек и с невозмутимым видом что-то ест. Норрингтон:

- Простите, сэр! Вы знаете, чем человек отличается от скотины?

- Конечно! Человек ест сидя, а скотина - стоя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
165 публикаций
17 044 боя

Ставлю на зеро и соседей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

- А у нас хорошо - разбежишься, прыгнешь со скалы в море - бабах! 
- Ты хотел сказать - бултых? 
- Ну, когда прилив, тогда бултых...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 220 боёв

#даешьмирсамолетоввкорабли

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 220 боёв

#даёшьоткатпатча

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

Из репродуктора доносится: " Великая Октябрьская революция навеки освободила народ от цепей капитализма."

Старушка - внучке:
- Точно, так и было! Помнится, пришли к нам тогда матросы, все перерыли и сняли с меня золотую цепочку...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

Советский корабль заходит в порт Бангкок.

Скрытый текст

Замполит собирает команду и объявляет:
"Товарищи моряки, в городе свирепствует эпидемия горбатого сифилиса. В связи с
этим команда остается на корабле". Самый крутой моряк вплавь добрался до берега,
познакомился с девушкой, пошел к ней домой... В самый пиковый момент - стук в
дверь. Муж, не иначе; моряк быстро-быстро одевается, как попало застегивается,
выскакивает через окно, топает на корабль. В каюте смотрит на свой орган - увы и
ах. Идет с повинной к боцману, дескать, подцепил тот самый горбатый сифилис. Что
делать? Боцман отвечает:
- 20 лет служу во флоте, но еще не видел, чтобы пуговицу на рубашке пристегивали
к ширинке...

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

Разговор у ворот мореходки:  (многабукав!!!!)

 

  Скрыть содержимое

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне. 

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и "малые".

— Ты не попутал ничего? Ты изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй...

— Извините, я...

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— ...

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая ерунда — не излучается.

— Пожизняк гауптвахта, особый режим. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — "мент-пацан", но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей?

:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв
Сегодня в 17:13:20 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

- А у нас хорошо - разбежишься, прыгнешь со скалы в море - бабах! 
- Ты хотел сказать - бултых? 
- Ну, когда прилив, тогда бултых...

Разбежавшись, прыгну-у со скалы-ы-ы...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

- Да у него плоскостопие последней стадии. 
- А что такое "плоскостопие последней стадии"? 
- Вот ты ласты видел? 
- Да. 
- Это предпоследняя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:30:04 пользователь olegustank023 сказал:

Разбежавшись, прыгну-у со скалы-ы-ы... 

Вот я был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[GOOD]
Участник
225 публикаций
22 848 боёв
Сегодня в 15:59:47 пользователь Lex__1_2018 сказал:

khaljava.jpg

с таким вырожением лица только спугнёш

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×