Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
4Destroy

Американские крейсеры : "Юмор разработчиков, или играйте теперь на них сами".

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 755 боёв

А и действительно,Вустер,а по-французки-Ворчестер)

Изменено пользователем Bratella_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

На Вустере мне действительно стало тяжелее играть, особенно доставляет самолетики мимопролетающие от которых практически постоянно в засвете. Если раньше с 7.2 км я мог сбить с себя лампу то сейчас пво не дотягивает из-за встроенной дальности. Теперь использовать РЛС можно из разряда авось подсвечу, если тебя конечно не ваншотнет какой-то заднеприводный Ямато по засвету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

cколько нытиков на нашем регионе это просто жесть-иза 300 метров будут сопли на кулак наматывать взрослые мужики-страдать и плакать-что за мода быть унижено-обиженным по своей воле-не понимаю:Smile_sceptic:....правильно я сказал про нытиков-вот эти обиженки и начали минусить))тем паче это можно анонимно))

Изменено пользователем anonym_EaAdD7JqSiiH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 05:39:23 пользователь Piff_Paff_Boom сказал:

Те корабли которые слишком выдавались нерфят, а которые ползут в самом низу списка апают. Так и должно быть. 

О да, Минотавр, который находится на 7 из 9 мест по проценту побед и на последнем месте по урону среди десятых крейсеров ну очень сильно нуждался в нерфе. И как раз среди всех крейсеров десятого уровня его этот нерф больше всего задел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:20:24 пользователь 4Destroy сказал:

Мне пофигу как говорят в пендостане, они давно уж говорят на суржике четырёх языков, на английском четко и ясно написано ВОРЧЕСТЕР!

Эм... а слово "night" вы как произнесете? "Нигхт"? Правило написания и правило произношения в английском языке в школах проходили раньше в 6 классе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 02:53:35 пользователь 4Destroy сказал:

Оказалось что заметность корабля выросла более чем на километр =))))

Эммм...

А вы во что его точили?

Может вы его неправильно (не эффективно) используете?

Сегодня в 02:53:35 пользователь 4Destroy сказал:

Перманентный засвет, отсутствие возможности "кидать далеко" и попадать, невозможность реализации РЛС

Вот это как бы намекает, что вы что то делаете не так.

Есть подозрение, что Демойна вы пытаетесь играть как Гинденбурга.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×