Перейти к содержимому

4Destroy

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3523

Оценка

32 Удовлетворительная

О 4Destroy

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. Мне пофигу как говорят в пендостане, они давно уж говорят на суржике четырёх языков, на английском четко и ясно написано ВОРЧЕСТЕР! Отрезали чистый параметр,+ 2 % с перка, так шо почти км и выходит.
  2. С выходом 0.8.0 внезапно заметил, что резко упал средний урон и статистика побед на кораблях демойн и ворчестер. Ну, дело привычное, решил "распрямить руки" ииииии, нет. Нифига не вышло ! Стал искать причину, и она быстро нашлась =). Оказалось что заметность корабля выросла более чем на километр =)))) Километр Карл ! И это с учетом того, что ни баллистику ни урон ни пробиваемость снарядов не возросла, хуже того, с нерфом их пво, и отсутствием смысла брать пво перки это стало сказываться особенно плачевно. Если ворчестер еще как-то выживает, если успеть прожать заградку до входа в неё самолётов, то мойка стала страдать. Перманентный засвет, отсутствие возможности "кидать далеко" и попадать, невозможность реализации РЛС при мгновенном засвете и анигиляции засветившего вас эсминчика, превратили игру на мойке и ворче в напряженный пот, не прощающий ошибок. Геймплей на этих кораблях превратился в "нашел точку - настреливаю пока живой" и "точка была плохая - не буду досматривать бой". Не знаю чем руководствовались при подобном нерфе, но я хотел-бы, чтоб мне вернули кредиты и опыт за эти корабли, в подобном виде они мне просто не нужны. Всё, ВСЁ чем славились эти корабли - под корень вырезано. ПВО - его нету, Маскировка - даже не смешно, подвижность ? Хехе, с модулем на разгон, демойн стал напоминать линкор ! Ребята, я понимаю, глобальное обновление, новая механика, но давайте по справедливости, я качал эти корабли, чтобы получить их в том виде в котором они были, и что ? Зачем мне этот хлам ответьте мне ? В общем, я подожду какое-то время, после чего просто перестану играть, потому что в варшипсе я только из-за 5ти кораблей, 2 из которых это демойн и ворчестер, и те овны что стоят порту пригодны разве что для делания красивых скринсейверов для рабочего стола ! С уважением Александр. Пысы Я передумал, без уважения !
  3. 4Destroy

    ПВО. Сборная тема.

    Группа истрибителей с расходки появляется почти всегда перед группой ударных.
  4. 4Destroy

    ПВО. Сборная тема.

    Вопрос не в том что ауры усиливаются, а в том, что лупят они куда зря, особенно когда авики в "сговоре". Урон делится даже в файтов которые сбрасываются группами самолётов. В итоге урона ты наносишь всем, и никому
  5. 4Destroy

    ПВО. Сборная тема.

    Внезапно обнаружил, что ПВО перки стали больше ненужны, да и модули по факту тоже. Ниже скрины стандартных боёв в ПВО билдах, с использованием усиления пво и прочее, причем на вустере еще и под заградкой. Не выкладываю бои на фридрихе там канеш примерно столько же самолётиков, но они бывает висят по паре минут пытаясь что-то сделать, и я посчитал что это не показательно, но замечу, что сбить торпера, даже 1 самолётик он может только при удаче. Весь фарм только с бобров и штурмов. Итак, суть вопроса : ПВО не настроено от слова совсем, потенциал виден, 1 раз за 20 боёв я сбил группу ваншотом, но. НО остальные бои показали, что сбить вылет и не дать ему сброситься невозможно, это РАЗ. Два - перки на пво, по результатам 40 боёв, оказалось что вообще не нужны. Просто ставится в 3й слот модуль ПВО 1 и всё. Какой смысл в тех перках, если по факту они ничего не дают ? Перекладка и усиление ПВО зоны ? НАПОМНЮ ЧТО СЕЙЧАС САМОЕ ДАЛЬНЕЕ ПВО 6.9км на вустере, то есть переключать зоны, имеет смысл только если месят не тебя, если вылет на тебя то самолёты пролетают ауру за 3-5 секунд смотря кто. Про другие корабли даже говорить нет смысла, у демойна теперь пво нету в принципе, так как сильная аура у него средняя. Как не странно, самое лучшее ПВО на данный момент в ПМК курфюрста, за 10 боёв он около 6-ти раз сваншотил группы, и раз пять выпиливал просто уроном после первого сброса. Ребята также говорят( не проверял сам), что появился фарм самолётов на мусаси(даже не знаю, но сказали 2 разных человека). Что я могу сказать, чтобы подытожить эту сказанное выше : В общем, геймплей стал динамичней из-за перманентного засвета всей карты, играть стало веселее, авики не дают начаться бодрому стоялову, НО эффективность ПВО стала просто никакая. И всему виной вопервых дальность аур и разрывов нового пво, 3-5 км это мало, учитываю что например торперы сбрасывают торпы зачастую просто не входя в среднюю ауру многих кораблей. Также шанс попадания в разрыв и количество разрывов просто смехотворно, напюмню, даже вустер не избежал 2х отбросов торпед по себе под заградкой, а корабли с изначально слабым ПВО новым авиком просто не враги. За сегодня в 3х боях авики набили 160+ 188 и 205к урона, такой частоты топ боёв не было даже раньше у авиководов. Правьте ПВО господа\товарищи, на данный момент его по факту просто нету. (Но не переусердствуйте блин, иначе будет как раньше - подлетел к вустеру - остался без самолётов). Добавьте дальности и шанс попадания разрывом. Также добавьте штурмовикам урона, он на данный момент никакой, усильте их хотя бы в 2 раза, это я вам говорю как человек у которого ниодного авика нету! Также дополню тему тем, что приоритет ПВО убран напрасно, на данный момент вылет на тебя выглядит так: К тебе подлетают, Сбрасывают файтов торпят\бомбят ПВО пилит файтов висящих прям над тобой, почти не шмаляя в торперов.
  6. Подарок на снятие блокады Ленинграда, или издевательство ? =)))

    Дада, вам не показалось =) милион опыта за 3 дня, чтобы получить 1 кредит =))
    shot-19_01.25_16_09.08-0389.thumb.jpg.37a5236ca07e5c14bc6f262363c98c22.jpgshot-19_01.25_16_09.12-0400.thumb.jpg.6d26da2232ee1693987afa21d0921869.jpgshot-19_01.25_16_09.16-0849.thumb.jpg.b4b8793989dc6a50acc4d3899a82435f.jpg

  7. Пробовал разные наборы, пробовал сильных капитанов.... Корабль не играбелен, башни с модулем и перком не крутятся, на уровне его не перестреливают только японцы, торпед - нет, брони - нет, урона - может бы и был, но стрелять во врага вы можете только из дымов =))) или идя по рельсам =) Если нет инерционки - вы не нанесёте урона, нету модуля и перка на повороты ? - вы не стреляете большую часть боя. (с перком и модулем вы тоже почти не стреляете, но необходимость перекинуть орудия на другой борт уже не вызывает у вас панику =))) ) Далее, не ведитесь на 4 пушки, одна из них 90% боя не стреляет из-за ужасных углов. Вас перестреливают все, причем Фарагут с 6-ти перковым командиром убивает вас до вашего 3-го залпа =)))))) Вы думаете тут "советская" баллистика ? Нет =)) "советская балистика у всех кроме вас, ранее сказанный фарагут стреляет лучше вас, быстрее вас, наносит больше урона, и пушки он крутит без перка и модуля в 2 раза быстрее вас с перком и модулем =)) Итог ? *** совершенно не играбельная, и прокачивать оставшиеся 40к опыта я буду за свободку, психотерапевт обойдётся дороже. Тому кто превратил кораблик который я проходил на старом аккаунте в ЭТО, я желаю всего чего не желаю даже врагу.
×