Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maharbalius

дайте авиководам больше времени подумать

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
46 публикаций
6 735 боёв

я и не только играю с бета выходных, всегда любил авики, не один год привыкал к гемплею! щас он поменялся, не могу я взрослый человек за неделю другую определиться нужен мне этот геймплэй или нет, дайте больше времени. у меня как и удругих многих людей есть личная жизнь, работа и другие интересы в результате чего нет возможности быстро переключиться на изменение в игре и погрязнуть в ней. 5 ЛЕТ ИГРАЛ И ПРИВЫК К ОПРЕДЕЛЕННОМУ СТИЛЮ ИГРЫ, А ЩАС ЗА НЕДЕЛЮ ПРЕДЛАГАЮТ БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ЗАНЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 11:00:10 пользователь Maharbalius сказал:

я и не только играю с бета выходных, всегда любил авики, не один год привыкал к гемплею! щас он поменялся, не могу я взрослый человек за неделю другую определиться нужен мне этот геймплэй или нет, дайте больше времени. у меня как и удругих многих людей есть личная жизнь, работа и другие интересы в результате чего нет возможности быстро переключиться на изменение в игре и погрязнуть в ней. 5 ЛЕТ ИГРАЛ И ПРИВЫК К ОПРЕДЕЛЕННОМУ СТИЛЮ ИГРЫ, А ЩАС ЗА НЕДЕЛЮ ПРЕДЛАГАЮТ БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ЗАНЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Будут ещё раз скидки для сброса навыков и модернизаций.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

тут не авикам надо думать - тут надо думать кораблям.

фул пво не сбивает (цифры дамага большие)- а без пво - сбивает. тут либо логика не та, либо цифры в настройку корабля не туда вносили.

а ответы в стиле - авик прокачанный хитро прилетел, поэтому фул демойн ничего не сбил и поэтому ушол в порт.

а на корабль без пво авик плохо летел, поэтому корабль без пво сбил все.

самому разрабу, который такое ответил - почему то не стыдно за такой ответ.

получается - у кораблей нет вообще защиты от пво, если фул пво уходит в порт от 1 налета и ничего не сбивает

югумо вообще забыли настраивать (ответ разраба)

за 4 месяца ненастроили авики, сейчас за 1,5 месяца обещают настроить всё.

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 10:09:13 пользователь Vulgat сказал:

Будут ещё раз скидки для сброса навыков и модернизаций.

 

их так можно долго сбрасывать, одни на пару боев в игру заходят, другие живут тут. дайте лучше дельный совет игрокам развернутый, для тех кто в танке. сам на авиках не играю, не моё. но и в команде игрок не понимающий что делать тоже большой радости не доставляет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Авики разобрались уже - дальнюю и среднюю ауры проскакивает и издеваются над жертвой. Поэтому демойн и прочие сейчас ниочем. А вот ближняя аура сейчас косит самолёты. Я так понял  разрабы так задумали.

а вот что делать кораблями а не авикам. Той же Атланте что делать эти 1.5 месяца до обещанных испралений

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Вам верно дали ссылку: в основном обсуждении игроки тоже сошлись на том, что недели мало, поэтому спустя некоторое время будет еще одна неделя бесплатного сброса перков.

Сегодня в 11:40:21 пользователь Telmanss сказал:

их так можно долго сбрасывать, одни на пару боев в игру заходят, другие живут тут. дайте лучше дельный совет игрокам развернутый, для тех кто в танке. сам на авиках не играю, не моё. но и в команде игрок не понимающий что делать тоже большой радости не доставляет(

Мы готовим различные материалы, как видеоролики, так и тексты, чтобы помочь игрокам сориентироваться в новом ПВО и управлении авианосцами. А еще свой вопрос можно задать в этой теме:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:10:45 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Авики или свободка

 

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¾ÑÑеÑÑ ÑоÑо ÑаблеÑка

 

 

Тут не две таблетки. Тут два стула...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 09:37:26 пользователь Fantazer_875 сказал:

тут не авикам надо думать - тут надо думать кораблям.

фул пво не сбивает (цифры дамага большие)- а без пво - сбивает. тут либо логика не та, либо цифры в настройку корабля не туда вносили.

а ответы в стиле - авик прокачанный хитро прилетел, поэтому фул демойн ничего не сбил и поэтому ушол в порт.

а на корабль без пво авик плохо летел, поэтому корабль без пво сбил все.

самому разрабу, который такое ответил - почему то не стыдно за такой ответ.

получается - у кораблей нет вообще защиты от пво, если фул пво уходит в порт от 1 налета и ничего не сбивает

югумо вообще забыли настраивать (ответ разраба)

за 4 месяца ненастроили авики, сейчас за 1,5 месяца обещают настроить всё.

 

Хотел бы я увидеть как демойн ушел в порт от нового авика)))) при среднем дамаге на шокаку 35к за 20 мин игры ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×