Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DllloH_CuJlbBep

Списали 2400000 свободного опыта за так

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

59
[RADI0]
Участник, Коллекционер
22 публикации
18 771 бой

Вышло обновление 0.8.0 предложили на выгодных условиях для пользователя обменять имеющиеся в порту иследованые авианосцы на свободный опыт если НЕ ЗАЙДУ.Вобщем вышло обновление.сыграл один несколько боев на новой концепции игры на данном классе в кооперативном бою.Мягко сказать не зашло.Все очень примитивно и просто но при этом против меня попал БОТ Бисмарк и Мусаси которых я просто физически убить не смог так как у них ОКАЗЫВАЕТСЯ есть ПВО.И так я сыграл несколько боев.После данных боев я продал авианосцы так как посчитал что данному классу жизни не т в данном проекте.При этом я не ставил никаких модернизаций и перков.выкпил распределил все сыграл все вроде по новому но суть то таже корабли у которых отродясь ПВо не было вдруг откуда то взялось это несмотря  на то что я играл  в Кооперативном бою.Сыграв несколько боев,я снова продал все АВ вместе с имеющиемеся Кагой и Интерпрайсом.Но так как я колекционер. и имею уже степень я давно хотел получитьт колекционер Элита (эмблему)все таки решил выкупить данные авианосцы в порту 238 кораблей так для справки.Все операции производил через клиент игры имущество.Там все было под контролем из ходя из тех новостей что нмм предоставляет компания.В той новости не было сказано о том что все последующие иследования после продажи будут сопровождаться списанием свободного опыта без компенсации.Тоесть приведу примерюДопустим вы прошли корабль Аоба продали и в последствии решили его выкупить.Но про логике данного обновления каждая последующая покупка корабля даже вами пройденого будет сопровождаться последующим его иследованием.тоесть продал итследовал вернул.Логтка отсутствует.Я эксперементировал с Авианосцами и они мне списали 2400000 свободного опыта при этом они мне написали что в злоупотребляли клановыми скидками и несовершенной игрой .На данных транзакциях я якобы поднял 54млн кредитов.При этом потеряв 2400000 свободного опыта и они мне сейчас твердят о том что все нормально подойдите с пониманием вы вроде как попытались воспользоваться уязвимостью игры.Но не они это обнаружили а я .Я создал заявку на основанниии которой с меня списали 50млн+ точную сумму не знаю. При этом ждал больше суток не играл в РБ не выполнял Деректив.Я считаю что мне должны вернуть свободный опыт который по моим деньгам стоит чуть более 19к рублей мною был заработан не одним днем .а они решили его меня 

При всем при том что они мне списали те кредиты что я якобы заработал при том что создал заявку я сам а не они это обнаружили.

Если бы я знал что они будут списывать свободный опыт я бы вообще не стал ничего продавать.Я продал Кагу и Интерпрайс теперь из меня какого то мошеника делают хотя сами наглым образом как в 90 отжимают у меня 2400000 свободного опыта .несмотря что данное обновление не совершенно и там был БАГ который позволяет один и тот же корабль иследовать несколько раз.Ошибка ваша а платить 20к должен я по какой причине?

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Жадность фраера сгубила.....

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 12:27:26 пользователь DllloH_CuJlbBep сказал:

.На данных транзакциях я якобы поднял 54млн кредитов.При этом потеряв 2400000 свободного опыта

иш хитрец какой хотел 54 ляма серебра нахаляву получить ничего при этом не жертвуя :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 825 боёв

Зачем продавали если есть желание получить ачивку элитного коллекционера?

При продаже Мидвея Вы получаете 28кк кредита и 330к опыта на Лексингтон. Изучаете Мидвея и снова выкупаете за 28кк серы.

А вот если продали Лекса то потеряли 330к опыта и потом Мидвей только за свободку.

Я сам коллекционер и мне АВ не зашли. Продавать не стал. 

Сегодня в 14:36:55 пользователь 0_______________________ сказал:

иш хитрец какой хотел 54 ляма серебра нахаляву получить ничего при этом не жертвуя :cap_haloween:

Есть игроки которые подняли пол миллиарда серы. Но разработчики список не вывесят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:36:55 пользователь 0_______________________ сказал:

иш хитрец какой хотел 54 ляма серебра нахаляву получить ничего при этом не жертвуя :cap_haloween:

Чел хотел подлотаться, Леста пояснила, что с ней в эти игры не прокатит.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 896 публикаций
14 666 боёв

ХМ, я попал в схожую ситуацию, но в тот момент находился не в клане, пользоваться клановыми скидками не мог и не планировал, в итоге потерял чуть больше полутора лямов свободки на данный момент и текущее состояние веток авиков "не исследовано"(тоесть по факту в два раза больше), но вот похоже из за подобных действий как у вас всех оказавшихся в подобной ситуации будут считать юзерами "эксплойта" с клановыми скидками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зачем тебе свободный опыт? 

Что бы потом ныл мол свободку некуда девать???

Такими темпами следующий корабль будет 1.5 ляма свободки стоить  

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да...получилось что сам себя обманул...Бывает:Smile_Default:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Отдал авиашлюпки за свободку, доволен. А ТС слишком хитропоп и читать не умеет. Или понимать, я даже не знаю. Видимо идея получения плюшек при единочной сдаче техники не нашла путь к сердцу ТСа.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 12:27:26 пользователь DllloH_CuJlbBep сказал:

Вышло обновление 0.8.0 предложили на выгодных условиях для пользователя обменять имеющиеся в порту иследованые авианосцы на свободный опыт если НЕ ЗАЙДУ.Вобщем вышло обновление.сыграл один несколько боев на новой концепции игры на данном классе в кооперативном бою.Мягко сказать не зашло.Все очень примитивно и просто но при этом против меня попал БОТ Бисмарк и Мусаси которых я просто физически убить не смог так как у них ОКАЗЫВАЕТСЯ есть ПВО.И так я сыграл несколько боев.После данных боев я продал авианосцы так как посчитал что данному классу жизни не т в данном проекте.При этом я не ставил никаких модернизаций и перков.выкпил распределил все сыграл все вроде по новому но суть то таже корабли у которых отродясь ПВо не было вдруг откуда то взялось это несмотря  на то что я играл  в Кооперативном бою.Сыграв несколько боев,я снова продал все АВ вместе с имеющиемеся Кагой и Интерпрайсом.Но так как я колекционер. и имею уже степень я давно хотел получитьт колекционер Элита (эмблему)все таки решил выкупить данные авианосцы в порту 238 кораблей так для справки.Все операции производил через клиент игры имущество.Там все было под контролем из ходя из тех новостей что нмм предоставляет компания.В той новости не было сказано о том что все последующие иследования после продажи будут сопровождаться списанием свободного опыта без компенсации.Тоесть приведу примерюДопустим вы прошли корабль Аоба продали и в последствии решили его выкупить.Но про логике данного обновления каждая последующая покупка корабля даже вами пройденого будет сопровождаться последующим его иследованием.тоесть продал итследовал вернул.Логтка отсутствует.Я эксперементировал с Авианосцами и они мне списали 2400000 свободного опыта при этом они мне написали что в злоупотребляли клановыми скидками и несовершенной игрой .На данных транзакциях я якобы поднял 54млн кредитов.При этом потеряв 2400000 свободного опыта и они мне сейчас твердят о том что все нормально подойдите с пониманием вы вроде как попытались воспользоваться уязвимостью игры.Но не они это обнаружили а я .Я создал заявку на основанниии которой с меня списали 50млн+ точную сумму не знаю. При этом ждал больше суток не играл в РБ не выполнял Деректив.Я считаю что мне должны вернуть свободный опыт который по моим деньгам стоит чуть более 19к рублей мною был заработан не одним днем .а они решили его меня 

При всем при том что они мне списали те кредиты что я якобы заработал при том что создал заявку я сам а не они это обнаружили.

Если бы я знал что они будут списывать свободный опыт я бы вообще не стал ничего продавать.Я продал Кагу и Интерпрайс теперь из меня какого то мошеника делают хотя сами наглым образом как в 90 отжимают у меня 2400000 свободного опыта .несмотря что данное обновление не совершенно и там был БАГ который позволяет один и тот же корабль иследовать несколько раз.Ошибка ваша а платить 20к должен я по какой причине?

Компенсация свободным опытом при продаже авианосцев через вкладку "Имущество" после выхода версии 0.8.0., доступна только один раз, далее для вас начинает работать правило, как для изучившего авианосцы после версии 0.8.0. Соответственно при последующих продажах, опыт потраченный на изучение авианосца, компенсируется начислением боевого опыта на предыдущий корабль в дереве развития. Об этом сообщает и надпись при продаже.

shot-19.01.30_17.54.18-0282.jpg

 

Более того вы злоупотребляли системой продажи авианосцев через "Имущество" и использовали ее вместе со скидками Клановой базы. Из-за особенностей взаимодействия системы компенсации (обмена авианосцев на кредиты и свободный опыт) за авианосцы и клановой скидки возникла возможность эксплойта. Игроки могли обменять авианосцы на кредиты по полной цене, потом купить их, используя клановую скидку, и повторить эти шаги, чтобы получать бесконечные кредиты. Как временное решение, мы отключили клановую скидку для авианосцев: до того момента, как мы сможем сделать полноценное решение.

 

У игроков, пользовавшихся данным эксплойтом списаны с аккаунтов дополнительные кредиты, полученные данным путём. Мы не поддерживаем использование уязвимостей системы и надеемся на ваше понимание.

 

Закрыто.

  • Плюс 29
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×