Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Не прошло и недели

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:05:14 пользователь Ybi94Van сказал:

Учитывая, что я еще далеко от своего потолка, боюсь будут совсем неприличные цифры.

сможешь сделать 200к+ среднего за 100 и более боёв? Учитывая что на старых АВ которые были явно сильнее ты 200к+ не сделал.. ну попробуй, вдруг получится.

 

зы Я вангую что в лучшем случае на Хакурю к сотне боёв ты 160к удержишь, на Мидвее 150к+-

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 07:05:14 пользователь Ybi94Van сказал:

Учитывая, что я еще далеко от своего потолка, боюсь будут совсем неприличные цифры.

скажите пожалуйста - какие торпеды (торпедоносцы ) вы используете на хакурю ?

те что по две торпеды с более коротким взведением или те что по 4 , но с длинным?

Сегодня в 06:48:10 пользователь Jade_Hammer сказал:

 

 

Ведь по сути все, что надо отскиловать авиководу - это тайминги разрывов всё )))  

можете поподробнее развернуть свою мысль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[22CM]
Участник, Коллекционер
31 публикация
16 362 боя

К Убивану!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:16:05 пользователь Jade_Hammer сказал:

К Убивану!)))

ну дайте хоть ссылку, плз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:08:13 пользователь Poker_Ace сказал:

можете поподробнее развернуть свою мысль?

Что то мне подсказывает, что такая инфа скоро станет мало распространяемой.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:55:12 пользователь VasML сказал:

Что то мне подсказывает, что такая инфа скоро станет мало распространяемой.  

так дайте ее , пока еще можно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:09:34 пользователь Poker_Ace сказал:

так дайте ее , пока еще можно )

Сам ищу. Найду - сразу скину. Хотя мне кажется, что вчера я поймал дзен уклонения от разрывов. Но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 11:35:22 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Да чего говорить,вчера вышел на Ямато в бой и успел нанести 12к урона по Монтане, получил 3млн потенциалки от 2х ав, которые упоролись исключено на меня. Играясь в кнопочку О не уследил за Симкой, как следствие - сокрушительный на мне!!

 Это все что нужно знать о 2х ав на тиму

Играть кнопочкой О - малоосмысленное занятие. Особенно - на Ямато. Для которого из-за ПТЗ урон с авиа торпед 10к чувствительный, но некритичный, а вот от эсмоторпедд - уже критичный.

Сегодня в 10:21:09 пользователь Hans012 сказал:

Не прошло и недели, а новые авики начали раскрываться. Скиловые игроки уже держат 150к среднего за бой на 10 авике -- на абсолютно новом классе в игре. Если на тесте у игроков едва получалось убивать линкоры, то сейчас даже эсминцы щелкаются в умелых руках. Токсичность нового авика уже вплотную приблизились к былым значениям, с той лишь разницей, что раньше это был ваншотящий альфа страйк, а сейчас это размеренное убиение жертвы. Единственный шанс избежать кары небес это быть в ордере из 3+ кораблей. Если ты на эсме, то авик тебе будет с одного сбрасвания ракет наносить по 5к; если ты на линкоре, то будет торпедировать, разводить на ремку и вешать бесконечные затопы.  Скиловые игроки уже научились заходить на единичные цели и практически не терять при этом самолеты. Мне кажется, идея дать возможность делать несколько сбросов с вылета была точно лишней. А еще их у нас теперь может быть по 2 в бою. И я даже не знаю как лучше: когда 2, или когда 1. Когда авик один, то игроки расслабляются и тогда авик может по одному перебить пол команды. Когда авика 2, то, как правило, все кучкуются, что не всегда приводит к каким либо активным действиям 

Про все это говорили еще во время обсуждения концепции и закрытого тестирования. Ну что-ж, люди, которые сие предсказывали - не ошиблись.)

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв

А я вообще если выхожу на эсме и вижу по 2 авика на команду то сразу выхожу,ибо знаю что один из них обязательно заагриться на меня и я потеряю пол хп еще не дойдя до точки.Понимаю что делаю вобщем то неправильно,но собственные нервы дороже.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:17:30 пользователь ColonelStardust сказал:

  Ну что-ж, люди, которые сие предсказывали - не ошиблись.)

и в чем же вы не ошиблись?

в том что топовые авиководы смогут наносить много урона?

не надо быть Кассандрой для таких предсказаний.

...

а вы лучше вникните в мысль мудрого Кавая  выше по тексту - авики остались некоторой силой (как и должно быть вообщето), но сравнительное влияние их на бой снизилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:29:05 пользователь Poker_Ace сказал:

и в чем же вы не ошиблись?

в том что топовые авиководы смогут наносить много урона?

не надо быть Кассандрой для таких предсказаний.

...

а вы лучше вникните в мысль мудрого Кавая  выше по тексту - авики остались некоторой силой (как и должно быть вообщето), но сравнительное влияние их на бой снизилось.

1. Авики остались серьезной силой.

2. Влияние их, как по мне - не снизилось, а в деле выпиливания эсминцев - даже возросло. Ибо раньше повесить люстру мог только скиловый авиковод, который выпилил истребители оппонента, до этого с люстрами - проблемы, посадить эсма на торпеды также было дано не каждому и это был кратковременный заход, сейчас же штурмовиками можно кошмарить эсм постоянно и целенаправленно достаточно долго, при этом по нему будут стрелять все или почти все.

3. Новые авики гораздо проще в контроле и хорошие цифры урона на них будет, через какое-то время, выдавать гораздо больший процент народу, чем на старых. А самое главное - они друг другу не мешают это делать (ну - почти не мешают).

4. Кавай (хотя их там целая секта с разницей в последнем слове) игрок превосходный - но  у него главный показатель - урон, а урон - вещь очень относительная, особенно - в силу наличия хилок. Гораздо важнее - неотхиленный/неотхиливаемый урон - но у нас нет такой статистики (косвенно о ней говорит ПУК, но модами он считается как-то корявенько).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Надо не на топовый а на средний урон смотреть. Топового авиковода вы хорошо если раз в 50 боев встретите.

Степень влияния авика на бой ослабла - и за то спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Эсминцев пока ставлю в дальний угол!

Вчера играя на шиме набил 55к:Smile_facepalm:,по одной простой причине,было два авика, я единственный эсм в тиме!

Так эти двое просто насели на меня своими штурмовиками, нет,они теперь не светят мои торпы, зато я просто теперь не могу их бросить из-за того что эти двое меня просто закидывали ракетами и мне банально некогда было их бросить, так как надо жить!

В итоге я с 2к хп,просто вынужден был отойти за спины союзников!

И самое интересное!

Мы победили! Но победа парни была за авиками!

В обоих командах они заняли 1-2 место!

А теперь подумайте, прошло только 3дня как вышли новые авики !!!

И что будет через неделю, две, когда много игроков просто научиться играть на авиках!!!

Апокалипсис!:cap_viking:

 

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:37:55 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Надо не на топовый а на средний урон смотреть. Топового авиковода вы хорошо если раз в 50 боев встретите.

Степень влияния авика на бой ослабла - и за то спасибо.

Вы же понимаете, что сейчас что-то вменяемое на авиках показывают либо те, кто 3 этапа закрытого и 3 этапа открытого теста целенаправленно осваивал авики (ладно - пусть 3 этапа открытого). Многие еще не могут к ним приноровиться, т.к. увидели 3 дня назад. Естественно - такого качества игры, как было до патча - вы сейчас увидите мало, но  - еще рано оценивать возможности авиков и их влияние на бой, потому что народ будет учиться играть на них и их осваивать. И вот когда они начаться загонять в эсм с захода не 1-2 а 5-8 ракет, а также нормально освоят торпеды и, особенно, бомбы - вот тогда и будем размышлять о степени влияния.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

тем не менее можно заметить, что на форуме раздавалось колоссальное колво нытья на тему - авики не светят торпеды - это ап эсмов.

 

и где же тот ап позвольте спросить?

вот "так будет с каждым" ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:29:05 пользователь Poker_Ace сказал:

а вы лучше вникните в мысль мудрого Кавая  выше по тексту - авики остались некоторой силой (как и должно быть вообщето), но сравнительное влияние их на бой снизилось.

А что Кавай не ошибается?

Особенно, если учесть, что он ориентируется на 100 боев (остальные не рассматривает).

А так как многие скилловые еще столько не откатали, а также то, что они еще не полностью все поняли и приспособились, то это означает, что у него нет статистики.

И его слова  - просто слова.

Изменено пользователем al_nikif
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:32:54 пользователь al_nikif сказал:

А что Кавай не ошибается?

Особенно, если учесть, что он ориентируется на 100 боев (остальные не рассматривает).

А так как многие скилловые еще столько не откатали, а также то, что они еще не полностью все поняли и приспособились, то это означает, что у него нет статистики.

И его слова  - просто слова.

какие слова?

Кавай привел цифры и эти цифры говорят о том, что есть сейчас.

а о том что будет  - вы все в равном положении, то действительно слова и ваши и его и мои

...

а то что теперь авик не может забрать лк с одного захода это факт

и это факт очень положительный несмотря на массовое недальновидное нытьё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:47:07 пользователь Poker_Ace сказал:

 

Кавай привел цифры и эти цифры говорят о том, что есть сейчас.

 

Я как раз про это.

У него нет цифр, по причинам мной изложенным.

Поэтому то, что он привел иначе как "просто слова" я не воспринимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:08:18 пользователь al_nikif сказал:

 

Поэтому то, что он привел иначе как "просто слова" я не воспринимаю.

можно подумать он ставил цель вас в чем то убедить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 06:43:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

150к это топ урон таких ЛК как Монтана и Курфюрст, или таких крейсеров как Анри и Гиндер. Это не что то сверх крутое, раньше топ урон авиков был 180к, а максимальных доходил до 200к и это не за 20-30 боёв, а за 100 и более. Вот именно раньше был ваншотящий альфа страйк, сейчас на убийство одного ЛК нужно тратить пол боя при условии что он плавает один. Что касается того что их два.. два топовых авиковода нанесут столько же урона, сколько 2 топовых линкоровода, но если АВ не повезёт и враг будет держаться в ордере, но они ничего не нанесут, а вот линкоры нанесут. Причём речь ведь идёт только про Хакурю.

 

 

Ты, наверное, еще не попадал к нормальным авикам. Я вчера на ПМК Курфюрсте попадал к этому животному из Смайлов. Он просто не дает тебе играть. Либо ты находишься в ордере и банально тебе не по кому стрелять, либо попадешь в его поле зрения. А что такое поле его зрения? Это -17к с бб бомб с критом машинки, которую ты вынужден чинить. Потом, через секунд 30, он на тебя залетает торпедами, от которых на Курфе особо не поуворачиапешься, вешает тебе затоп,  и ты по сути можешь улететь с 2 таких налетов, в каждом из которых по 2-3 сброса. Как утешительный приз ты сбиваешь ему 1 самолета за один налет. У нас же еще разрабы додумались дать хилку торперам. И дело тут не в уроне, который сам по себе мало чего значит, а в токсичности, безнаказанности, возможности поиметь практически любую цель на карте

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×