Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erich_von_Schwarzwasser

ПВО эсминцев

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:48:45 пользователь Tor_38_ сказал:

На это точно не пойдут, это всё равно что расписаться в своём непрофессионализме и признаться в зря потраченном времени, ведь столько было времени и сил угрохано на переделку авианосцев... лучше теперь в течение года добавлять костыль за костылём. 

Есть мнение , что патч специально сделали с поломанным балансом и не только. Что бы в будущем , было побольше работы.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BRIG]
Участник, Коллекционер
756 публикаций
44 810 боёв

Что за баян пост?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 16:49:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

не знаю я где там эсминцы косят самолеты. Я сыграл на эсминцах боев 6 после патча. Сбил за них суммарно вроде 2 самолета. При этом как минимум в некоторых боях, меня авианосец нонстоп светил и не давал ничего делать, из-за чего бой заканчивался с 20 к урона.

Шимой за один бой 12 самолетов, вторым боем 18 сбитых куриц и оба авика на дно отправил...

 Бес его знает что за баланс и кто сбивает. кто  нет... Лично я ничего уже не понимаю))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
4 112 боёв
Сегодня в 16:49:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

не знаю я где там эсминцы косят самолеты. Я сыграл на эсминцах боев 6 после патча. Сбил за них суммарно вроде 2 самолета. При этом как минимум в некоторых боях, меня авианосец нонстоп светил и не давал ничего делать, из-за чего бой заканчивался с 20 к урона.

 Огневой, лудший ПВО-эсминец войны

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 106 боёв

Мое мнение такое, что-то накосячили с аурами ПВО, потому что ранее известные ПВО-крабли в фуллПВО прокачке самолёты не сбивают совсем, зато какие-нибудь эсминцы или ещё кто всех фрагов забирает себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×