Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aborche

Господа Разработчики! Прекрасные авики получились. Только покалеченные какие-то.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
62 публикации

Кто писал автопилот авиков ? Зачем авик двигается ж.пой назад когда меняешь точку?

Почему он не может повернуться и развернуться ? Почему при "втыкании" в остров носом, авик не может самостоятельно оттуда выйти ?

Почему скорость авика указанная в 34 узла не достигается на автопилоте и авик просто не может никуда доплыть если вдруг нужен поворот корпуса и это не прямая ?

Топовые фугасные ракеты на Лексе ? Где 5400 обещанного дамага ? по эсминцам максимум 2к вылетает, линкоры просто царапают, либо "попадание" без результата. Еще и попади с таким кругом.

Куда пропадают торпеды при сбросе с высоты из-за горы либо вблизи острова ?

Почему у меня в команде постоянно *** играют, которые сбиваются в кучу и кружат друг вокруг друга как мухи вокруг сами знаете чего ? Может это боты ?

Я не успеваю с точки вернуться, как у меня в команде уже 2-3 трупа. Это как так ?

Может опять балансер поправили ? Я один должен тащить за тех, кто ногами играет ?

ПВО ? Лекс в топе с перками не может подлететь ни к одному крейсеру >= 7 уровень.

50% боёв балансит Лекса с 10. Вы серьёзно ? Что он там делать будет если там одни демоны и вустеры ?

Откуда японские эсмы так косят группы ? они стали упороты в ПВО после выхода авиков, с самым маленьким значением ПВО из всех веток ?

При небольшой просадке трафика самолёты начинают кружить на месте, длится это секунд 30, после этого игра вылетает.

При маневрировании залипает направление и самолёты не слушаются управления, стремясь улететь либо влево, либо вправо.

 

Игра на авиках мне нравится, но поведение сокомандных игроков не нравится от слова совсем.

Это мои первые бои на лексе,  но балансер стремительно валит меня в поражение бой за боем. Выравниваете стату ?

Быть на авике в топе по дамагу и опыту среди слившей команды это то ёще удовольствие. Вы об этом не думали ?

 

 

shot-19.02.04_23.13.00-0628.jpg

Изменено пользователем aborche
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя
Сегодня в 23:37:41 пользователь aborche сказал:

Игра на авиках мне нравится, но поведение сокомандных игроков не нравится от слова совсем.

Это лучшая рецензия на новых авиков я считаю. Ах-ха-ха.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

42к среднюхи, а виноваты сокомандники ? У меня такой на лэнгли с хосё был средний (авики конечно же сбросил и качал заново).

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 04.02.2019 в 23:37:41 пользователь aborche сказал:

Быть на авике в топе по дамагу и опыту среди слившей команды это то ёще удовольствие. Вы об этом не думали ?

В соседней теме авики вообще лютые получились. Посмотрел бои тех, кто больше всех орет. Ни одного боя на новых АВ.

Так что ждем "когда исправят". Думаю к 2020 точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 23:09:25 пользователь VasML сказал:

В соседней теме авики вообще лютые получились. Посмотрел бои тех, кто больше всех орет. Ни одного боя на новых АВ.

Так что ждем "когда исправят". Думаю к 2020 точно.

я больше всех ору, скажи у меня еще не одного боя на АВ нет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:12:16 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

я больше всех ору, скажи у меня еще не одного боя на АВ нет) 

На новых нет. Читать научись, а потом волнуйся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 23:13:23 пользователь VasML сказал:

На новых нет. Читать научись, а потом волнуйся.

как бы и на новых играл сайпан и кага боев с 30 точно откатал в кооперативе, что бы понять механику и прочее. Да и все три этапа теста был минимум по 20 боев на каждом этапе. Так что вполне могу говорить, не думаю что в рандоме я бы не смог чего то повторить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:16:02 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как бы и на новых играл сайпан и кага боев с 30 точно откатал в кооперативе, что бы понять механику и прочее. Да и все три этапа теста был минимум по 20 боев на каждом этапе. Так что вполне могу говорить, не думаю что в рандоме я бы не смог чего то повторить 

Ну я же говорил - ни одного боя)).

Я на тесте катал и в коопе. Сейчас выкатили несколько не то. В рандоме лагов значительно больше чем на тесте т в коопе. Про самолеты крутящие петли на одном месте, потерю управления, исчезающие торпеды ну и тд. все верно. Сам хотел написать, а потом подумал, никому это не надо. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 23:20:10 пользователь VasML сказал:

Ну я же говорил - ни одного боя)).

Я на тесте катал и в коопе. Сейчас выкатили несколько не то. В рандоме лагов значительно больше чем на тесте т в коопе. Про самолеты крутящие петли на одном месте, потерю управления, исчезающие торпеды ну и тд. все верно. Сам хотел написать, а потом подумал, никому это не надо. 

это все пинг и интернет соединение с сервером) пинг дает расинхронизацию и по тому получаются такие вещи. Либо старые компьютеры проседает фпс за счет разрывов и подобное случается ... обыденное дело для любой онлайн игры  

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:24:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

это все пинг и интернет соединение с сервером) пинг дает расинхронизацию и по тому получаются такие вещи. Либо старые компьютеры проседает фпс за счет разрывов и подобное случается ... обыденное дело для любой онлайн игры  

Спорить не буду. Далек от таких колдунских действий. Но почему то с ЗАО торпеды не пропадали)).

 Да и фиг с ним. Тут столько багов, глюков и прочего, что не стоит заострять внимание.  Один порт чего стоит по сравнению с не часто пропадающими торпедами)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 23:36:46 пользователь VasML сказал:

Спорить не буду. Далек от таких колдунских действий. Но почему то с ЗАО торпеды не пропадали)).

 Да и фиг с ним. Тут столько багов, глюков и прочего, что не стоит заострять внимание.  Один порт чего стоит по сравнению с не часто пропадающими торпедами)).

по тому что меньше юнитов, дальность прорисовки и прочего чем на авиносце, плюс нет прорисовки разрывов и прочего вот по тому на том же ЗАО нет такого.  а на авике есть. Я даже при старой системе видел как у людей геймплей на авике глючил, а на простом корабле все было все впорядке из за меньшей нагрузки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:40:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

по тому что меньше юнитов, дальность прорисовки и прочего чем на авиносце, плюс нет прорисовки разрывов и прочего вот по тому на том же ЗАО нет такого.  а на авике есть. Я даже при старой системе видел как у людей геймплей на авике глючил, а на простом корабле все было все впорядке из за меньшей нагрузки 

Наверняка. У меня так себе машина. Очень средняя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв
Сегодня в 00:37:41 пользователь aborche сказал:

50% боёв балансит Лекса с 10. Вы серьёзно ? Что он там делать будет если там одни демоны и вустеры ?

Поддерживаю! Дамага нет, А 9-10 уровни косят самолёты за милую душу, ладно если успеваешь 1 заход сделать.

Играл в коопе, пытаясь понять механику, проиграли все бои.

Хотел оставить из-за камуфляжа, теперь подумываю продать и 5К дублонов получить, т.к. до 10-ки ооооочень далеко, а стул не с антипригарным покрытием:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Надо понимать механику пво, много маневрировать и выбирать одиночные цели. И будет вам праздник. Вчера на 6-ке против восьмёрок играл и спокойно по 70-80к урона накидывал. Самолетов терял не больше 15ти за бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Дамага  нет на 4-6 уровне. На 8 и 10 ( особенно хакурю)  это просто сказка. Насилует все что видит. Скоро нерф. Мидвей на его фоне просто курит в сторонке. А плюс еще сайпан  весьма комфортно себя чувствует. Таких цифр по урону никто не набивал  ... спс патчу 0.8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

50% боёв с 10-ми на Лексе это мечта игрока.  Обычно Лекс в 90% боёв играет с 10-ми. Сейчас это произошло из-за старта нового сезона РБ, в котором и сидят все ультрафиолетовые десятководы. Пройдёт ещё недели полторы, они пройдут ранги и Лекс опять будет ВСЕГДА играть с 10-ми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 796 боёв

Лекс сейчас очень рандомный, бывает твои самолёты косят с одного взмаха косы дяди Гроба, а бывает что мадама ворчестэр открывает пред тобой свое платишко, и ты пролитаешь как ни в чем не бывало, но опять же, может там люди как то неправильно приоретет секторов пво ставят, кароч так как то:cap_old:

Изменено пользователем BulFlag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 329 боёв

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 231 публикация
28 572 боя
В 05.02.2019 в 02:37:41 пользователь aborche сказал:

Почему у меня в команде постоянно *** играют, которые сбиваются в кучу и кружат друг вокруг друга как мухи вокруг сами знаете чего ?

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×