Перейти к содержимому
zxmerlin

Задержки авторизации. 5 февраля 2019 г.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
543 публикации
Сегодня в 22:27:15 пользователь alexykr сказал:

с 10-й попытки зашел в игру, обрадовался как *** и конечно же, зашел в ранги...и...... дуля! Не пустило в бой! Команду подвел, не говоря уже о своем настроении. СПАСИБО вам за хороший вечер, РАЗРАБЫ!

А теперь еще меня и розовым сделали за бездействие в бою! ВО КАК!!! Вот спасибо еще раз за позитив, разработчики уважаемые...............

Всё правильно-борьба:Smile_sad: с АФКашерами,:cap_haloween: Надо в бой  через 3 недели после обновы(но это не точно!):Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Ну это просто ахтунг какой то ... играл себе играл, захожу в бой 7 (!!!) минут жду начала и смотрю на колесо загрузки, потом выбрасывает... потом войти не могу , а мне еще и розовый статус за бездействие.... Писец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

мимо тещиного дома я без шутки не хожу ;)

2 раза выбросило из боя в окно авторизации. В первый раз уже проиграли, я даже успел перелогиниться и сразу конец боя с результатами выпал. Второй раз выиграли, но вместо результатов боя выпало окно авторизации и больше залогиниться не смог...

В последнее время что-то с тех.проблемами сильно перебарщиваете, это не считая чисто игрового дисбаланса в рандоме....

 

 

upt: загрузился с 5й попытки, но результаты боя недоступны

Изменено пользователем plantagenet2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
11 публикаций
10 426 боёв

Уважаемые разработчики! Очень печально наблюдать, как решаются проблемы в корабликах -"Будем делать вид, что проблем нет, а темы на форуме - закрывать и тереть"(с) .В принципе, в танках я с ОБТ, к такому отношению привык.Но потрудитесь, пожалуйста, хотя бы вернуть день према с извинениями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя
Сегодня в 11:10:25 пользователь k0sean сказал:

Проблема до сих пор не решена

В смысле не решена? Зайти через варгаминг центр ДО СИХ ПОР не удаётся???

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 602 боя

Зайти в игру удается, долго (1-2 минуты), но пускает. А вот в бой не пускает. Загрузка крутится и ничего сделать нельзя, только закрывать игру через диспетчер задач и заново заходить. Пока зайдешь, пройдет несколько минут, бой уже в самом разгаре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя

Компенсировать это будут?У меня прем установлен...Вчера день сгорел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
В 05.02.2019 в 20:09:07 пользователь zxmerlin сказал:

Постараемся завтра открыть награды за ОТ 0.8.0

Как по мне, так за такое тестирование наградой должен быть бан на полгода тестировщикам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×