Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mercyful_Fate

,,Новые авианосцы будут менее токсичны,, - говорили они (+ опрос).

Какой элемент геймплея новых авиков для вас наиболее токсичен?  

171 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
В 16.03.2019 в 23:57:14 пользователь Firelius сказал:

Плевать на ангар, единственная проблема в том, что теперь от авика нет защиты. От 1 сброса уворачиваешься, но через 5 секунд он уже гарантированно засадит тебе 4 торпеды в бочину, потому что рули даже не успевают переложиться. Бомбы отрывают по 10к с 1 сброса, крейсерам так вообще пол лица.  Речь про 10 уровень. Так что 3 пункт.

Про ПВО не надо, его нет. Монтане чтобы сбить кружащего над ней мидвея требуется полминуты. Это можете сами проверить.

ну конечно нет пво,и это уровень +1,лк с "побитым ПВО" и эсм7 в дымах,что тогда говорить про уровни +2 ?

ПВО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
11 074 боя

Меня больше удивляют штурмовики с ракетами... на авианосцах 19-го - 40-го годов! Может я плохо учил историю? Или это другая реальность?

Если кому-то хочется летать, играйте в самолётики!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 11:43:40 пользователь flagm сказал:

Меня больше удивляют штурмовики с ракетами... на авианосцах 19-го - 40-го годов! Может я плохо учил историю? Или это другая реальность?

Если кому-то хочется летать, играйте в самолётики!

Конечно плохо учил историю, НУРСы с середины  18века уже изобретали и использовали, а в авиации например СССР

Цитата

В декабре 1937 года 82-ммреактивные снаряды были приняты на вооружение истребителейИ-15иИ-16,а в июле 1938 года снарядыРС-132были при­ няты на вооружение бомбардировщиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 15.03.2019 в 10:08:48 пользователь Lommofff сказал:

 

Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем El_filibustero
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
В 15.03.2019 в 17:06:50 пользователь ruslanbag43 сказал:

Давайте будем объективны... вот статистика за прошлую неделю.

Screenshot_20190315-120331.thumb.png.5178fbaf3fc797e5510586e2e08db931.png

На 8-10 уровнях сыграло 2 тысячи авиководов 60 тысяч боёв, у них никак не выйдет по два авика на бой, лишь в редких случаях... на низких уровнях да, вполне возможно, но там и авики сейчас такой хлам, что обсуждать их влияние на бой несерьёзно.

Я ведь не собираюсь спорить.:Smile_Default:

Просто пояснил, что до 080 и после, в самом начале, их таки было по 2 на бой. Причем на 4-6, а не на 8-10 лвл. 

Ну и описал, что невзирая на "конечность" анагара, всё-таки впечатление "беконечности" есть. Вот и всё :Smile_honoring:

И я не про влияние на бой, а про то, что "всё время где-то над головой и рядом".

Вот в чем главный их недостаток.  Раздражают.:Smile_teethhappy: 

В 17.03.2019 в 19:48:02 пользователь El_filibustero сказал:

Немного конструктива:

1. Ограничить кол-во АВ в бою. 

2. Вернуть эффект разброса прицелов авиагрупп от заградки. 

3. Доделывать механику работы ПВО. То что профильная ПВО баржа в фулл пво сборке не сбивает самолеты на подлете - это неправильно. 

ЗЫ Большая ошибка, как мне кажется, оценивать разницу в эффективности новых и старых авиков только по разнице в среднем уроне. То что в среднем по серверу урон после ребаланса просел совсем не значит, что авики пришли в баланс относительно других классов.

Поскольку на АВ не играю, могу согласиться только с п.1.

Но с другой стороны, если будет 1 АВ на бой, то вполне можно сделать АВ и подамажней, и опыта с серебром добавить, что бы люди играющие на АВ получали таки свой профит.

А то реально как-то неприлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
В 10.02.2019 в 12:34:44 пользователь vamkryshka сказал:

90 пользователей проголосовало.

Я например проголосовал , наугад чоб посмотрит результаты голосования, тут явно не хватает одного пункта, «все устраивает» так вы б охватили 100 ппроцентов аудитории .  В этом виде голосования вы не знаете мнения всей аудитории . А видите только распределение «обиженных авиком»

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 18:57:23 пользователь rs_ssv сказал:

Я например проголосовал , наугад чоб посмотрит результаты голосования, тут явно не хватает одного пункта, «все устраивает» так вы б охватили 100 ппроцентов аудитории .  В этом виде голосования вы не знаете мнения всей аудитории . А видите только распределение «обиженных авиком»

Ты название темы читал? И ты не голосовал , а открыл результаты для просмотра и этим лишил себя возможности проголосовать. Сходи лучше в тему , что в подписи проголосуй, обиженный неавиком))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
11 074 боя
В 17.03.2019 в 12:16:35 пользователь Zdec сказал:

Конечно плохо учил историю, НУРСы с середины  18века уже изобретали и использовали, а в авиации например СССР

 

Ну слава Богу! С историей у меня не так уж и плохо! Середина 18 века! НУРСы! Ты где учился! Тоесть с 1750-х годов уже была авиация, да ещё с реактивными ракетами! Первые ракеты с 37-го года прошлого века, а не с 18-го а авианосцы 4 лвла с 19-30 годов выпуска! Да к тому же устанавливались на штурмовиках только в СССР и только наземного базирования.

Изменено пользователем flagm
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв
В 17.03.2019 в 16:48:02 пользователь El_filibustero сказал:

 

Немного конструктива:

1. Ограничить кол-во АВ в бою. 

2. Вернуть эффект разброса прицелов авиагрупп от заградки. 

3. Доделывать механику работы ПВО. То что профильная ПВО баржа в фулл пво сборке не сбивает самолеты на подлете - это неправильно. 

ЗЫ Большая ошибка, как мне кажется, оценивать разницу в эффективности новых и старых авиков только по разнице в среднем уроне. То что в среднем по серверу урон после ребаланса просел совсем не значит, что авики пришли в баланс относительно других классов.

Пишу только про случайные бои: что старые авики, что новые, ну вообще не почувствовал разницу. Не окей то, что пропасть в скиллозависимости(мозгозависимости?) авиков так и не убрали. До сих пор слишком высока универсальность.

Встреча с хорошим игроком на любом классе, кроме АВ - это интересный бой, встреча с авиком в такой же ситуации чаще всего игра в одни ворота. 

Нужно как в анекдоте: урон - свет - работа на всю карту. Выбирай два, а лучше вообще один пункт.

4. Убрать засвет самолетами кораблей противника для всех, кроме самого авика. Даже с карты - остальным показывать лишь квадрат, где эскадрилья кого-то обнаружила. Для точного света союзникам отдельная эскадрилья без сильного вооружения.

5. Увеличить время между авианалетами или же сократить скорость авиагрупп (ограничить запас топлива на борту самолета? сбросил топливо - летишь быстрее, но не далеко?).

6. Ограничить ветки АВ 8ым уровнем: поиграл на них с 10ками и на данный момент они на мой взгляд в таких боях в балансе.

7. Сделайте для авиков отдельный режим, назовите его World of Warplanes, а нас оставьте в покое.

Изменено пользователем Ajeler
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:07:52 пользователь Ajeler сказал:

5. Увеличить время между авианалетами или же сократить скорость авиагрупп (ограничить запас топлива на борту самолета? сбросил топливо - летишь быстрее, но не далеко?).

Я бы вообще летунам убрал автовозвращение отработанной эскадрильи, чтоб самолетовод вручную вел отработанную эску к своей авиаматке, уворачиваясь от ПВО. А чтоб спецом не подставляли отработанные эски под ПВО, чтоб быстрее взлететь новой - конкретно увеличить штраф на взлет новой в случае потери предыдущей. И еще больше увеличить стоимость каждого ероплана в серебре.

 

Самолетоводы,минусуйте , не надо стесняцца)))

Изменено пользователем vamkryshka
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Ещё один очередной нытик, которого имеют авики, потому что наверняка не ходит ордером, не умеет грамотно ставить приоритетный сектор ПВО и минимизировать урон по себе. Вообщем, ничего нового... 

Изменено пользователем anonym_HQCREfJX0R10
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 12:47:31 пользователь CRAZY_PASHKO сказал:

Ещё один очередной нытик, которого имеют авики, потому что наверняка не ходит ордером, не умеет грамотно ставить приоритетный сектор ПВО и минимизировать урон по себе. Вообщем, нечего нового... 

Ну так и нечего тут писать , если ничего нового )))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А когда-то был приличный форум, теперь всякие безрукие курицы пытаются права качать и указывать что делать.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.02.2019 в 17:27:43 пользователь vamkryshka сказал:

Для меня все три элемента токсичны, но более всего это возможность сделать несколько заходов одной эскадрильей с гарантированным уроном. Если со старыми авиками я мог увернуться от веера торпедоров ,или отвэбээриться от бомбления,  то сейчас это сделать практически невозможно. Вкупе с остальными перечисленными элементами мы имеем (а вернее они нас) более токсичный авианосец с быстрым гарантированным уничтожением выбранной жертвы. Аминь.

 

С ПВО вообщем все осталось как и прежде - если эскадрилью не сбривают на подлете , то она в большей и меньшей степени делает свое черное дело.

Полностью согласен, разработчики сотворили новую имбу, которая токсичнее старой ! 

ПВО крейсеров не спасает самого носителя , не говоря уже о том что бы прикрыть кого-то.

Добавлю скрин как сейчас АВ "не нагибают"

shot-19_03.21_12_34.40-0239.thumb.jpg.ddaea4c62d6dd58de33adfe4ed4bf4fd.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

В авианосцах больше всего раздражает то, что даже одинокий несчастный линкор или эсминец на 2 лвла ниже надо пилить по 5-7 минут. Верните ваншоты за 1 налет :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:49:32 пользователь Orrfin сказал:

Верните ваншоты за 1 налет :Smile_trollface:

Они взвоют что бы вернули как было. И так по кругу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

идёт речь о влиянии АВ на бой. Скриншот ,чуть выше о многом говорит,правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:55:21 пользователь HoroshijPirat сказал:

идёт речь о влиянии АВ на бой. Скриншот ,чуть выше о многом говорит,правда?

Ни о чём не говорит. Или качая твинка ты вообразил себя сильным игроком способным аннигилировать всю команду соперников одним видом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 13:34:09 пользователь Kranmer сказал:

А когда-то был приличный форум, теперь всякие безрукие курицы пытаются права качать и указывать что делать.

Твой этот пост авиководы минуснули)))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×