Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NortonFox

В связи с новыми авиками (совет разработчикам).

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 14:56:16 пользователь nevic сказал:

Потому что я хочу вот такое:

 

Давно не слышно было за разворот на якоре

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:43:58 пользователь Esq_bonita сказал:

 

Давно не слышно было за разворот на якоре

 

 в сумеречном бою он был :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 13:25:56 пользователь NortonFox сказал:

К

 

 


 


 

 

 

 

То есть блогер как информационное оружие начинает формировать сознание масс. А если учесть, что количество их подписчиков быстро растет и уже в совокупности начинает насчитывать миллионы, то получается, что у большинства игроков только одно мнение об арте (конечно же негативное).
Проходит время и все, любой кто скажет про арту что то положительное сразу же становится обвиняемым, любые слова разработчиков вызывают только больше негатива, потому что правильный ответ только один — убрать арту, а что будет дальше с игрой никому не интересно, хоть трава не расти.

 

 игру и временами бывает реально жалко, что она мне надоела… Всем спасибо.

 

 

то есть,по вашему,блогеры буквально за пару часов после выхода обновления,настроили нам негатив на отсутствие ПВО???на в хлам занерфленую атланту,за которую плачено кровно заработаными.....на выпущенную без общего теста версию 0.8.0(несколько боёв с ботами) с таким же самим успехом и проходит тест изменения РЛС...тут причины не в блогерах....а как мне кажется в абсолютном игноре пользователей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 001 бой

Очень забавная статья, по ней получается, что весь негатив исходит от "токсичных хейтеров", и если их изгнать, то наступит щасье! Я когда то прослушал курс лекций "манипуляция сознанием", ваш пост мне о нём напомнил Для меня очевидна ангажированность посыла, тем не менее ваше мнение я уважаю, желаю вам как можно больше от неё (игры) отдыхать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя
Сегодня в 17:19:40 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:
  Показать содержимое

 

то есть,по вашему,блогеры буквально за пару часов после выхода обновления,настроили нам негатив на отсутствие ПВО???на в хлам занерфленую атланту,за которую плачено кровно заработаными.....на выпущенную без общего теста версию 0.8.0(несколько боёв с ботами) с таким же самим успехом и проходит тест изменения РЛС...тут причины не в блогерах....а как мне кажется в абсолютном игноре пользователей

Тут можно зайти с другой стороны, есть у вас знакомый, друг, брат которого вы сильно уважаете, любите? И второй персонаж, антипод первого, коридорный *** Дональд, вы его терпеть не можете, он вас просто раздражает своим присутствием.

Смоделируйте ситуацию, в которой оба этих человека ошибаются в одной и той же ситуации, попробуйте осмыслить ощущения, как вы отнесетесь к ним по отдельности?
Для своего друга будет примерно так — ну бывает, оступился. А для Дональда — опять этот *** тупанул, тварь.

Не обижайтесь, но скорее всего вы меня не услышите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Описание увлекательное, пояснительное. В чём то согласен, в чем то не очень. Не понял только одно! Как может игра нравиться и одновременно надоела в одном времени?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя
Сегодня в 17:23:22 пользователь PanRudeckiy сказал:

Очень забавная статья, по ней получается, что весь негатив исходит от "токсичных хейтеров", и если их изгнать, то наступит щасье! Я когда то прослушал курс лекций "манипуляция сознанием", ваш пост мне о нём напомнил Для меня очевидна ангажированность посыла, тем не менее ваше мнение я уважаю, желаю вам как можно больше от неё (игры) отдыхать.

Изгнание хейтеров счастье конечно не принесет, причем не в этом смысл, если только восхвалять, то может быть даже хуже. А избавление от негатива может принести действительно продуктивные плоды.
Такой курс лекций не слушал (хотя скорее всего их полно, название слишком звучное), я долгое время увлекался философией и действительно уверен, что реальности нет, дискурс определяет все. Причем корабли это затрагивает в малой степени.
А в чем ангажированность если не секрет, интересно.

Сегодня в 17:34:03 пользователь Edward75 сказал:

Описание увлекательное, пояснительное. В чём то согласен, в чем то не очень. Не понял только одно! Как может игра нравиться и одновременно надоела в одном времени?!

Я выше писал про это. Если подробнее то — я не могу играть просто кликая мышкой, смотреть на картинку и т. д., для меня важно разобраться в игре, постичь ее механику до винтиков (от сюда не люблю когда много рандома, как танках), после этого используя знания про механику придумать тактику, сформулировать ее, возвести в концепцию, опробовать на практике, допилить, додумать и т. д.
И вот это познание меня цепляет, а когда игра становится как открытая книга, становится не интересно, то есть я должен выйти в бой и сыграть так же как в предыдущем (имеется ввиду концептуально), а потом в следующем и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв
Сегодня в 17:27:46 пользователь NortonFox сказал:

Тут можно зайти с другой стороны, есть у вас знакомый, друг, брат которого вы сильно уважаете, любите? И второй персонаж, антипод первого, коридорный *** Дональд, вы его терпеть не можете, он вас просто раздражает своим присутствием.

Смоделируйте ситуацию, в которой оба этих человека ошибаются в одной и той же ситуации, попробуйте осмыслить ощущения, как вы отнесетесь к ним по отдельности?
Для своего друга будет примерно так — ну бывает, оступился. А для Дональда — опять этот *** тупанул, тварь.

ЭЭЭ, как многоуважаемый и любимый брат/друг может ошибаться?

"Он никогда не ошибается", - Как я смотрю появилась другая тактика на форуме, теперь разработчики не святые безгрешные и всё знают, а простые люди и могут ошибаться.

 

Странно как то получается, пытаться преподнести каких-то блогеров как инфо оружие и светочей информации.

Да многим безразличны эти блогеры/вододелы/твитеры и другие нонейм в интернете, да же, если у них квинтиллион подписчиков.

С учётом того, что в сети многие это аватары с придуманной и приукрашенной реальности, то странно принимать их мнение за веру и считать правильным.

 

Мне как нравилась игра ТФ2, так спустя 10 лет продолжает нравиться и не надоедает.

Сегодня в 17:36:17 пользователь NortonFox сказал:

А избавление от негатива может принести действительно продуктивные плоды.

Какие плоды? Почему-то пословица "горькое лечит, сладкое калечит" - не просто появилась.

Много "искусственного" сиропа приведёт к слипанию и диабету в игре, а так же к расслаблению менеджмента . Думаю, что да же к банальному не уважению к игрокам, когда в уши льют сироп, но самому игроку видно, что игра ему НАДОЕЛА и не приносит того уровня комфорта и удовольствия.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 001 бой
Сегодня в 17:36:17 пользователь NortonFox сказал:

что реальности нет, дискурс определяет все

Еще забавнее, то есть вы себя считаете умнее телевизора. а остальных нет.

Сегодня в 17:36:17 пользователь NortonFox сказал:

А в чем ангажированность если не секрет, интересно

Вам игра надоела, но вы решили прибежать сюда из танчиков, рассказать, какие хорошие самолеты нам тут понаделали. Не находите ничего странного? Все логично?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 16:25:56 пользователь NortonFox сказал:

А весь этот текст был написан, только потому что я действительно люблю эту игру и временами бывает реально жалко, что она мне надоела… Всем спасибо.

фокс) ты слишком углубился в танки)) тут корабли) давай по ним а???)) видеоблогеры) ок. в том году ввели контрибьюторов, сначала брали тех, у кого годный контет и кто не забивает на канал и выпускает видосики. Сейчас у тебя должно быть минимум 500 подписчиков, постоянные видео и ты не должен хейтить разрабов. При этом корабли на ютубе мало кто смотрит и блогеры по кораблям, те кто действительно делают контект, они не меняются. Есть много тех, кто делает треш и просто закидывают бабки и покупают подписчиков, все, им дают контрибьютора)))) посмотрите список контрибьюторов, там большинство в райне 1к подписчиков имеют) как набрали?))) а тех у кого больше допустим чем 10к подписчиков по пальцам можно пересчитать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Я вот не смотрю никаких блогеров, но все равно считаю новые авики скучным и унылым ***. Про те изменения, что мне нравятся, не считаю нужным петь дифирамбы, но они есть. А по поводу предложения: большинство контрибутеров и так на коротком поводке. И вообще не понимаю, как предложение перенимать для игры опыт пропаганды у телевидения, можно воспринимать положительно. Йозеф был не первым, но он весьма преуспел в том, что предлагает ТС. И его конец весьма показателен.

P.S. замена рекламы на агрессивный поток радужных мыльных пузырей "в нужном ключе" не сработает в игре. Это в жизни можно воздействовать на воображаемое сообщество согласно Бенедикту Андерсону, а в игре все куда проще. Это развлечение. Нравится - играешь, не нравится - не играешь. И мнение друга Коли здесь дело десятое.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя
Сегодня в 17:52:19 пользователь PanRudeckiy сказал:

Еще забавнее, то есть вы себя считаете умнее телевизора. а остальных нет.

Вам игра надоела, но вы решили прибежать сюда из танчиков, рассказать, какие хорошие самолеты нам тут понаделали. Не находите ничего странного? Все логично?

В танки я играл до кораблей, очень давно.
На мой взгляд новые авики интересны, но я не говорил какие они хорошие, восхитительные и т. д., речь вообще о другом (это все можно понять прочитав первый пост).
Я себя умным не считаю и других по этому признаку не классифицирую.
Дискурс это не телевизор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 001 бой
Сегодня в 18:14:05 пользователь NortonFox сказал:

Дискурс это не телевизор.

Вы сделали мой вечер!:cap_horn: Браво!

Так вот уважаемый философ, здесь куча людей, с которыми поступили нетактично в грубой форме только за то, что они имели неосторожность обменять некое количество реальных ресурсов на виртуальные и делали это с определённой целью. Если вы ничего не вкладывали, то возможно вам и все равно, и тогда можно от скуки строить теории козней гипотетических блоггеров, и давать советы разработчика как их победить. Радуюсь за ваше спокойствие и непричастность к ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:27:46 пользователь NortonFox сказал:

Тут можно зайти с другой стороны, есть у вас знакомый, друг, брат которого вы сильно уважаете, любите? И второй персонаж, антипод первого, коридорный *** Дональд, вы его терпеть не можете, он вас просто раздражает своим присутствием.

Смоделируйте ситуацию, в которой оба этих человека ошибаются в одной и той же ситуации, попробуйте осмыслить ощущения, как вы отнесетесь к ним по отдельности?
Для своего друга будет примерно так — ну бывает, оступился. А для Дональда — опять этот *** тупанул, тварь.

Не обижайтесь, но скорее всего вы меня не услышите.

как владельцу атланты назвать разработку...другом??Дональдом??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×