Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Готовимся к World of Warships! Выход из порта

В этой теме 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

всё когда-нибудь случится :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 887 боёв

Случится,быстрей бы ))

 

Успокойтесь вы уже, сказали же вам в конце зимы. :P:child::D

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

спс за ответ ,а что в самалётах давали?

 

мне пегас дали --- штурм советов и ястреб.. не помню какой .. 3 лвл ...  нагибал на нём ... поначалу ... месяца с 3 !! 3-й перк на нём уже ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Ф2А .. вроде так её зовут .

 

Просмотр сообщенияUnder9 (17 Фев 2015 - 11:15) писал:

 

А это ты зря. Я вот хочу получить хорошую и качественную игру, в которую будет интересно играть. 

 

детка... ты кому это рассказываешь ??? не чеши ЧУШЬ !!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 816 боёв

 

В-третьих, к релизу после года тестов я уже подошел морально уставшим и не был готов сидеть в игре сутками, как восторженная молодёжь-неофиты. В итоге через пару месяцев заметил, что мои результаты по ставнению с ЗБТ+ОБТ стремительно падают, и следом за ними пошел вниз и интерес.

В-четвёртых, к релизу за год я успел полетать на всех типах самолётов, на тот момент имевшихся в игре. И заново тратить месяцы на прокачку того же самого у меня руки просто не поднимались. У каждого из нас есть семья-работа-учеба и т.д. В итоге я дополз до примерно середины деревьев развития и остановился, сейчас взлетаю из ангара буквально один вечер в месяц :-(

 

Вот как-то так...

Вот-вот, тот самый случай, что и у меня. Только я вообще не взлетаю - удалил давно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 605 боёв

Вот-вот, тот самый случай, что и у меня. Только я вообще не взлетаю - удалил давно. 

Я даже в "релиз"  уже не играл, чем мог тем помог, а дальше, по новому всё - увольте.....

Изменено пользователем dit_mar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
90 боёв

Я думаю что если будут бета выходные то они будут или 28.02-1.03 или 7.03 - 8.03.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Я думаю что если будут бета выходные то они будут или 28.02-1.03 или 7.03 - 8.03.

 

будут 7-8 !! в ВК есть новость. приём "заявок" до 1 марта ...на 3 БВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 887 боёв

 

будут 7-8 !! в ВК есть новость. приём "заявок" до 1 марта ...на 3 БВ.

 

Тоесть нам ещё пол месяца ждать каких то   3 БВ , лутше бы ты молчал , ты меня просто убил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
848 публикаций
388 боёв

 

будут 7-8 !! в ВК есть новость. приём "заявок" до 1 марта ...на 3 БВ.

 

Не вводите пользователей в заблуждение,там очеретной конкурс который дает возможность обычным пользователям попасть на закрытое тестирование, такие конкурсы проводятся часто)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Ни о бете, ни о выходных ничего не объявлялось, но некоторые все равно уже в курсе дела благодаря надежной информации из социальных сетей :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вот всё же интересно, это будет ЗБТ или 3е БВ. Если первое то тут вопросов собственно не будет, а вот если второе - то я даже не знаю как на это реагировать. Как по мне так и 2е БВ были издевательством, а уж 3е при такой то готовности игры, так вообще кощунство. Набор на альфу закрыли - значит скоро что то должно быть, ну как скоро.. в районе месяца +-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Не вводите пользователей в заблуждение,там очеретной конкурс который дает возможность обычным пользователям попасть на закрытое тестирование, такие конкурсы проводятся часто)

 

тебя кто-то спрашивал о чём-то ? я написал о том , что будет ! читай внимательней !!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
6 583 боя

Закрытый бета-тест World of Warships с каждым днём становится все ближе, а значит, пора переходить на новую ступень знакомства с игрой и готовиться к грядущим сражениям. Ведь половина победы в битве — это безупречная боевая подготовка. В самое ближайшее время на официальном портале появится цикл статей о том, что же ожидает начинающих командиров после нажатия кнопки «В бой!».

 

Полный текст новости

 

пора уже все на палубу аврал и в бой   :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 887 боёв

 

тебя кто-то спрашивал о чём-то ? я написал о том , что будет ! читай внимательней !!

 

Привет ! расскажи подробно если можно подробно про 7-8 марта, что там писали или дай ссылку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×