Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Готовимся к World of Warships! Выход из порта

В этой теме 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
331 бой

Что же день Советской армии и Военно морского флота не родят ничего?Глухо как в танке?   Разработчики!Всё таки это свинство,знать дату ЗБТ и мучать людей!

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 918
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 734 публикации
17 257 боёв

 

Потому что это эти страны вели самые активные действия на морском военном театре. Все типы кораблей представлены в металле минимум бумаги.

 

На мой взгляд за флоты Японии и Америки разработчики взялись в первую очередь потому, что вообще то кроме русскоязычного существуют еще и иностранные серверы. И там тоже работают команды разработчиков, состоящие из иностранцев. Ну а иностранцам (тем же американцам) предлагают то что им интересно. Вряд ли основной массе европейских и американских игроков интересен именно русский флот.

Даже инструкции к игре сперва были написаны на английском языке, и только потом они переводились на русский. На первых бета-выходных это было очень заметно - там в этих инструкциях целые куски текста были на английском.

Здесь по-моему вообще все делается в первую очередь для иностранцев. Они то ведь будут платить в твердой валюте. Бизнес есть бизнес. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Что же день Советской армии и Военно морского флота не родят ничего?Глухо как в танке?   Разработчики!Всё таки это свинство,знать дату ЗБТ и мучать людей!

:izmena:

 

Они говорят что ещё не приняли решения по поводу ЗБТ, то есть даду ЗБТ они сами ещё не знают. Не стоит ждать новостей раньше 8го марта я думаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

 

Где царская Россия,Германия,Британия почему Америка, и Америка не особенно активничала до 1917г, строила вмс да

 

Так и дело в том, что для игры нужны проработанные модели кораблей (как ни странно), и, по-моему, легче "срисовать"  модель с реального корабля, нежели додумывать и дорисовывать от себя.У Японии и Америки было очень много построенных моделей. Да конечно можно было бы ввести флот Германии и России/СССР, но релиз бы тогда затянулся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
349 публикаций
39 боёв

Что же день Советской армии и Военно морского флота не родят ничего?Глухо как в танке?   Разработчики!Всё таки это свинство,знать дату ЗБТ и мучать людей!

:izmena:

 

;) когда я был маленький,мне всё было интересно:) и сейчас бы...не по ме ша ло бы узнать:/ когда? чтоб на пару дней взять отгулы на работе;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 713 боёв

когда обещают выход Warships ?

 

Выход ? ха ха ха  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

когда обещают выход Warships ?

 

Извини друг надо будет  подождать .
Изменено пользователем traktorist1221

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

Ага. До НГ.

:popcorn:

Интерес подогревают. Для активности на форуме.

А на главной страничке так и висит...то что висит.

 

Выход из порта? Видать туманы одолели.

:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Бета-тестер
80 публикаций
45 боёв

Участники захватили тему:ohmy:,что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[K-ROF]
Бета-тестер
114 публикации
2 260 боёв

Жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Без статуса бета тестера в этом году игру вы вряд ли увидите, не факт что и мы её в скором времени увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×