Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Готовимся к World of Warships! Выход из порта

В этой теме 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Так стоп... когда ещё одни бета-выходные будут?я в ЗБТ хочу

 

пока информации нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Ребята в очередной раз удивляюсь,кто за плюшками так первый, а как ошибку правильно выложить для разработчиков, так никто и не знает; помогать надо, а не плюшки выпрашивать!

 

А збт мне кажется уже скоро, не зря же полные видео обзоры игровой механики в сеть выкладывают с АТ

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 549
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

 

спс за ответ ,а что в самалётах давали?

 

Закрытый Альфа-Тест и Глобальный Альфа-Тест   = Ме-210 + XP-77 + Пегас (за 50 боев и более).

Закрытый Бета-Тест                                                           = XP-77 + Пегас (за 700 и более боев).

Открытый Бета-Тест                                                           = Пегас (за 700 и более боев).

Brewster F2A-1 Buffalo          - купивших в Игровом Магазине за 850 токенов - остался у игроков после релиза WoWP.

Поликарпов И-15бис ДМ-2   - дарили всем на 15 летие WG - 02.08.2013 остался у игроков после релиза WoWP.

 

Дополнительно было 3 предзаказа с премиум акаунтом:

1) Кочеригин БШ-1         + 3000 голды + слот + 2 пилота 100% (ПРЕМ-АК = 1 месяц).

2) Arado Ar.197                + 5000 голды + слот + пилот 100% (ПРЕМ-АК = 6 месяцев).

3) Bell XFL-1 Airabonita + 8000 голды + слот + пилот 100% (ПРЕМ-АК = 12 месяцев).

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв

Зачем тебе как бетатестеру короткий збт? Вот смотри, если он будет коротким, то ты ничему не успеешь научиться и нагибать на обт ты не будешь. Я бы хотел чтобы збт длился как можно дольше, дабы успеть научиться нагибать как следует. Сейчас разница между самым раковым альфа тестером и бета тестером примерно как между игроков 60% и 45% раком, очень и очень сложно будет за короткий збт догнать их по скилу. На обт учится уже будет поздно, там уже надо будет нагибать и время на познания азов игры не будет.

О_О Как зачем? Релиз же...Я уже замаялся ждать, годы идут, жизнь проходит) И чтобы юзать готовый продукт, а не начинать в который раз всё по новой.

Я, честно признаться, именно из-за этого в АТ/ЗБТ не стремился, но инвайт на БВ1 пришел и я не удержался ^_^ . И с трудом сдерживался от исследования всего до 10 лвл. Ну вот такой у меня подход, ничего не могу с собой поделать)

А азы не так уж и сложны в освоении - игра вполне себе дружелюбна к новичку, 1 и 2(для ав) БВ мне вполне хватило. По поводу опыта - я не тщеславен, в нагибаторы как то не стремлюсь. В релизе же тоже можно будет упорствовать желающим - сиди, тренируйся сутками на пролёт - вот и опыт придет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

О_О Как зачем? Релиз же...Я уже замаялся ждать, годы идут, жизнь проходит) И чтобы юзать готовый продукт, а не начинать в который раз всё по новой.

Я, честно признаться, именно из-за этого в АТ/ЗБТ не стремился, но инвайт на БВ1 пришел и я не удержался ^_^ . И с трудом сдерживался от исследования всего до 10 лвл. Ну вот такой у меня подход, ничего не могу с собой поделать)

А азы не так уж и сложны в освоении - игра вполне себе дружелюбна к новичку, 1 и 2(для ав) БВ мне вполне хватило. По поводу опыта - я не тщеславен, в нагибаторы как то не стремлюсь. В релизе же тоже можно будет упорствовать желающим - сиди, тренируйся сутками на пролёт - вот и опыт придет)

 

Дело в том что когда придут новички, разрыв в уровне игры между ними и теми кто играл за збт, а тем более альфе будет огромный. Можно конечно научится играть и после релиза не имея опыта збт, но стата будет гораздо хуже. Как говорится сиди тренируйся на збт, поздно на обт будет тренироваться, там уже нагибать надо.  В общем то большенство тех кто не пападёт на збт на обт станут мишенями для набития урона. Те кто на альфе в этом плане в самой выгодной позиции, они уже год как играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 065 боёв

Народ мне вот интересно. Вы на тест за наградами идете или игру тестировать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 065 боёв

Если за наградами то не обольщайтесь ничего вы не получите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Если за наградами то не обольщайтесь ничего вы не получите

 

А это ты зря. Я вот хочу получить хорошую и качественную игру, в которую будет интересно играть. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв

 

А это ты зря. Я вот хочу получить хорошую и качественную игру, в которую будет интересно играть. 

 

Супертестеры, на мой взгляд, вообще святые люди:rolleyes: - длительное время плакать, колоться, но продолжать есть кактус, чтобы помочь выпустить игру и, в итоге после всех страданий ещё и не умудриться потерять к ней интереса:great:... Я бы не смог, снимаю шляпу. 

Они не играют, они тестируют.

 

Ой да кому ты рассказываешь сказки.

Ну, на форуме мелькали сообщения от АТ и даже тех, кто присутствовал на первых фокус-тестах игры (вроде как люди заинтересованные были), что мол "...не знаю как там сейчас - уже несколько месяцев не заходил в игру..."     Работа это или что-то иное....:popcorn:

Изменено пользователем az09_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Ну, на форуме мелькали сообщения от АТ и даже тех, кто присутствовал на первых фокус-тестах игры (вроде как люди заинтересованные были), что мол "...не знаю как там сейчас - уже несколько месяцев не заходил в игру..."     Работа это или что-то иное....:popcorn:

 

Ну, работа и волонтерская работа две разные вещи.)

 

А почему нету подводных лодок? Или будут они?

 

Много раз уже писали, что их не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

 

Закрытый Альфа-Тест и Глобальный Альфа-Тест   = Ме-210 + XP-77 + Пегас (за 50 боев и более).

Закрытый Бета-Тест                                                           = XP-77 + Пегас (за 700 и более боев).

Открытый Бета-Тест                                                           = Пегас (за 700 и более боев).

Brewster F2A-1 Buffalo          - купивших в Игровом Магазине за 850 токенов - остался у игроков после релиза WoWP.

Поликарпов И-15бис ДМ-2   - дарили всем на 15 летие WG - 02.08.2013 остался у игроков после релиза WoWP.

 

Дополнительно было 3 предзаказа с премиум акаунтом:

1) Кочеригин БШ-1         + 3000 голды + слот + 2 пилота 100% (ПРЕМ-АК = 1 месяц).

2) Arado Ar.197                + 5000 голды + слот + пилот 100% (ПРЕМ-АК = 6 месяцев).

3) Bell XFL-1 Airabonita + 8000 голды + слот + пилот 100% (ПРЕМ-АК = 12 месяцев).

 

:honoring:

 

спасибо братан:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 487 боёв

 

Дело в том что когда придут новички, разрыв в уровне игры между ними и теми кто играл за збт, а тем более альфе будет огромный. Можно конечно научится играть и после релиза не имея опыта збт, но стата будет гораздо хуже. Как говорится сиди тренируйся на збт, поздно на обт будет тренироваться, там уже нагибать надо.  В общем то большенство тех кто не пападёт на збт на обт станут мишенями для набития урона. Те кто на альфе в этом плане в самой выгодной позиции, они уже год как играют.

 

Вот сколько читаю Куна, так понимаю - люди бывают заинтересованы в своем личном успехе, или в успехе коллективном. В успехе себя любимых - или в успехе игры в целом...

 

Первые - жесткие эгоисты, которые думают лишь о своем личном успехе; конкретно, применимо к этой игре - о том, как они будут нагибать, какие они будут классные.

 

Вторые - глубоко заинтересованы в успехе игры; безусловно - они играют. Но не столько для того, чтобы качать скилл, сколько для того, чтобы игра в целом была успешна и не загнулась, спустя две недели после выхода в ОБТ. Смысл учиться играть в игру, в которую кроме тебя никто играть не будет?

 

Мое мнение - первые в успехе игры не заинтересованы.

 

Тестеры, безусловно, играют в игру. Но просто потому, что они вызвались играть в полуфабрикат. Они не получают удовольствия. Они учатся, но не тому, как гнуть, а тому, как играть в недоигру. И надо памятник поставить разработчикам, супер-, альфатестерам, просто за то, какая игра сейчас. Как по мне - пусть ЗБТ не начинается как можно дольше. Игру еще можно сделать лучше! А если что-то можно сделать - это нужно делать.

 

Я отдаю себе отчет, что ЗБТ - тоже тест. И я, и беты, и даже незабвенный Кун будем не более чем еще одна партия подопытных мышей. Вот только в отличие от Куна мне бы хотелось, чтобы игра после релиза не умерла. Чтобы я играл в Кораблики годы и годы, чтобы аудитория игры росла и росла. И кто знает - может быть потом ВГ опять нас удивит?

Изменено пользователем DrIverD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 710 боёв

 

Вот сколько читаю Куна, так понимаю - люди бывают заинтересованы в своем личном успехе, или в успехе коллективном. В успехе себя любимых - или в успехе игры в целом...

 

Первые - жесткие эгоисты, которые думают лишь о своем личном успехе; конкретно, применимо к этой игре - о том, как они будут нагибать, какие они будут классные.

 

Вторые - глубоко заинтересованы в успехе игры; безусловно - они играют. Но не столько для того, чтобы качать скилл, сколько для того, чтобы игра в целом была успешна и не загнулась, спустя две недели после выхода в ОБТ. Смысл учиться играть в игру, в которую кроме тебя никто играть не будет?

 

Мое мнение - первые в успехе игры не заинтересованы.

 

Тестеры, безусловно, играют в игру. Но просто потому, что они вызвались играть в полуфабрикат. Они не получают удовольствия. Они учатся, но не тому, как гнуть, а тому, как играть в недоигру. И надо памятник поставить разработчикам, супер-, альфатестерам, просто за то, какая игра сейчас. Как по мне - пусть ЗБТ не начинается как можно дольше. Игру еще можно сделать лучше! А если что-то можно сделать - это нужно делать.

 

Я отдаю себе отчет, что ЗБТ - тоже тест. И я, и беты, и даже незабвенный Кун будем не более чем еще одна партия подопытных мышей. Вот только в отличие от Куна мне бы хотелось, чтобы игра после релиза не умерла. Чтобы я играл в Кораблики годы и годы, чтобы аудитория игры росла и росла. И кто знает - может быть потом ВГ опять нас удивит?

 

Мда ,     пора подогнать броневик  Ленина чтоб он заменил вам трибуну .После такой душе раздирательной полной понимания и сострадания речи, к бедным Разработчикам и Альфа-тестерам. Не лукавьте сударь вы также хотите наибыстрейшего выхода ЗБТ, да я полностью согласен что разрабы и некоторые супер и альфа-тестеры прикладывают максимум усилий чтоб игра вышла классной ,но  зачем жарить мясо если оно уже прожарено . А то что относится   Куна  , вся разница между нами и Куном,  он говорит то что думает, а не как некоторые которые думают одно, говорят второе, а делают третее, большинство с ним согласны но молчат боясь гнева власть имущих или имеющих(не знаю как правильно пишется ) потому что одним нажатием кнопки тебя не станет  , забанят  удалят , всё что угодно могут сделать , никому и некогда не нравились люди которые говорят то что думают так что вот как-то так .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×