Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ITR

Опять балансировщик в рангах

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:20:40 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Миссури типо не в счёт? Спокойно подкатывает к островам и светит всю эту братию гораздо дольше, чем светят Блэки. Много раз так делал, иногда даже стрелять не надо было. То что руки кривые и головы нет - не проблема сетапов и лесты.

Ну - миссури видно издалека - в его РЛС можно не залезать, а вот не залезть в РЛС Блэка - гораздо проблематичнее. И еще - крайне неприятная вещь - ГАП зетки,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 22:39:06 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну - миссури видно издалека - в его РЛС можно не залезать, а вот не залезть в РЛС Блэка - гораздо проблематичнее. И еще - крайне неприятная вещь - ГАП зетки,

Можно и не залезать, но инвизный Миссури довольно инвизно может подойти под остров. 9 из 10 эсминцев всё-равно подлезут под её РЛС. Это я к тому что не стоит сбрасывать её со счетов. Другое дело что эта Миссури могла и не давать РЛС, а стоять на респе бок-о-бок с Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
В 15.02.2019 в 18:20:40 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Может потому что ты и другие не слишком умные так считают, потому и идут бесполезные и преждевременные сливы об РЛС?

 

Без хамства мы не умеем?

 

Ничего, что в подавляющем большинстве боев вся толпа всегда ломится к центральной хилке? И бросать ее значит оставить преимущество противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 16:36:43 пользователь ITR сказал:

Ничего, что в подавляющем большинстве боев вся толпа всегда ломится к центральной хилке? И бросать ее значит оставить преимущество противнику.

Здесь бесспорный слив по тиммейту. Если соперник не полный д***, то втроем нагло подходят с РЛС и гапом (Блэк и Зетка) и забирают хилку. И если она одна будет на весь оставшийся бой, а такое было и не один раз, то там каков бы ты не был суперстрелок и тактик, по ХП просто не вывезешь.

Седьмой сезон проходили (если ошибся - поправьте), когда в одну команду закидывало 3 Бэлфаста против 3 Фиджи....

Этих товарищей из Лесты давно просили сделать баланс хотя бы технике, чтоб у команд были равные возможности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Видимо это месть лесты:Smile_teethhappy:

shot-19.02.18_21.01.15-0522.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 14.02.2019 в 18:03:17 пользователь ITR сказал:

Уважаемые разработчики, жаль правила форма и мое воспитание не позволяют высказать мне все что я думаю про работу Вашего балансировщика.

 

PS: ожидаемо бой был слит.

 

Разрабы писали про сложности сделать балансировщик еще и  по модулям на корабле. Как я понял из сообщений разработки в последнее время, работы в этом направлении не планируются. Для рандома, может быть, вопрос не так актуален, но вот в РБ, более чем. Единственный выход, на данный момент, самому выходить на корабле с РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Все кто пишут "я на лодке с одним веслом верчу этих Блэков" и прочую чушь, вы вообще о чем? Рак на Блэке страшнее рака на Флетчере... папка на Блэке страшнее папки на Флетчере в данном режиме. Приводить примеры, когда папка на Флетчере убивает рака на Блэке - абсурд... давайте еще вспомним может что папка на Блэке делает против рака на Флетчере? Или что-то забывается это?

Условия должны быть максимально равные по возможностям кораблей изначально... и боев как на скрине быть вообще не должно. ИМХО давно уже нужно вводить баланс по РЛС в командах в этом режиме, хотя бы с разбросом в +/- 1 корабль. Ситуации, когда в одной команде 3 РЛС, в другой нету вообще, превращают бой в фарс чаще всего (и не нужно опять же вспоминать как "разок простой парень на Ташкенте троих замочил", такие исключения лишь подтверждают правило). 

Я прекрасно помню людей, которые в первых сезонах писали про ситуации, когда в одной команде вообще нет линкора, а в другой есть, или похожая дичь с эсминцем, что это нормально все... но вот как-то разработчики, к счастью, прислушались к голосу разума и сделали хотя бы по классам зеркалку. Но РЛС уже давно вносит в бои данного режима такое влияние, что наверно можно было бы и еще одно ограничение в подбор команд впихнуть, хуже не будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 07:09:44 пользователь Dantist63 сказал:

Рак на Блэке страшнее рака на Флетчере...

Да.

Сегодня в 07:09:44 пользователь Dantist63 сказал:

папка на Блэке страшнее папки на Флетчере в данном режиме. 

Тут уже не так уверен.

 

Ну и Ютланд, Кита в руках сильных игроков выглядят пострашнее Блэка. Удалого можно сюда отнести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[AKYLA]
Участник
30 публикаций
34 647 боёв

Меньше пишите хорошо играйте .Хорошие ранги-с подсказками взял за 136 боев из них 130 на Руне не судите строг мне 62 года. Рун классный кораблик . на 2 аккаунте взял тоже 1 ранг  ток 337 боев

shot-19.02.07_16.10.22-0520.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×