Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Коль пошла такая...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

"Коль пошла такая пья-а, режь последний огурец", раз уж это случилось, с новыми АВ и ПВО, тогда сделайте ПВО в от 1-го лица всего ПВО НК, авики обрадуются, да и от тебя будет всё зависить, сколько собьёшь самолётов! Всё равно крутишься на НК, "Как уж на сковородке", отвлекаешься от боя во время налёта, так пусть тогда хоть с пользой! 

Скрытый текст

2.jpg.16c50b3c3b5a578993347f6fede1666a.jpg

Вот вам новая механика игры ("Игра должна развиваться( со слов Sub_Octavian - про АВ и ПВО)"), просто альтернативная ветка, оставить ПВО, как есть + добавить альтернативный выбор,  кн "Р" например...

Пусть действуют все зоны ПВО на одном орудии, а самолёты пусть маневрируют... Если бояться в борт ББ от ЛК получить, тогда в обычный режим ПВО перекл. 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 140 боёв
Сегодня в 07:36:17 пользователь leshiy1977 сказал:

("Игра должна развиваться( со слов Sub_Octavian - про АВ и ПВО)")

они же говорили, что механики должны быть проще, чтобы момент адаптации к игре и изучение механик свести к минимуму. иначе игрок ничего не понимающий просто уходит.

а вы предлагаете ещё усложнять. тогда и пмк надо сделать таким же, да и гк побашенно пусть стреляет :)

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 07:19:07 пользователь wasp_r сказал:

они же говорили, что механики должны быть проще, чтобы момент адаптации к игре и изучение механик свести к минимуму. иначе игрок ничего не понимающий просто уходит.

а вы предлагаете ещё усложнять. тогда и пмк надо сделать таким же, да и гк побашенно пусть стреляет :)

Упростили она - Агась? В каком месте?

 

Сегодня в 07:19:07 пользователь wasp_r сказал:

они же говорили, что механики должны быть проще, чтобы момент адаптации к игре и изучение механик свести к минимуму. иначе игрок ничего не понимающий просто уходит.

а вы предлагаете ещё усложнять. тогда и пмк надо сделать таким же, да и гк побашенно пусть стреляет :)

Упростили она - Агась? В каком месте?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Как ТС собирается на реалистичном ПВО сбивать мультяшно летающие самолетики ?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:45:02 пользователь leshiy1977 сказал:

Упростили она - Агась? В каком месте?

Упростили. АВ стали во истину однокнопочными. И не надо следить за всеми звеньями. Даже маневрировать не обязательно с клавиатуры. Это фатально, но не обязательно. Куда уж проще.

Про ПВО и перки, и еще массу всего думать не обязательно. Маскировка у всех - 10%, РЛС практически одинаковая ну и т.д. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

Новые механики =- новые баги =- новое нытьё :Smile_trollface:

Больше минусов, о фаперы минусов:Smile_izmena::Smile_trollface:

Изменено пользователем Korkin_us
нытики
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 07:59:05 пользователь vamkryshka сказал:

Как ТС собирается на реалистичном ПВО сбивать мультяшно летающие самолетики ?))))

Так же, как мультяшные самолёты сводятся, и мультяшное (не понятное ПВО, их сбивает) РАНДОМ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
Сегодня в 09:24:08 пользователь leshiy1977 сказал:

Так же, как мультяшные самолёты сводятся, и мультяшное (не понятное ПВО, их сбивает) РАНДОМ!

Согласен вживить в мозг чип с ПВО программой игры?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:24:08 пользователь leshiy1977 сказал:

Так же, как мультяшные самолёты сводятся, и мультяшное (не понятное ПВО, их сбивает) РАНДОМ!

ага..и на каждую зенитку отдельный прицел....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 08:31:13 пользователь vamkryshka сказал:

Согласен вживить в мозг чип с ПВО программой игры?)))

Или чип с программой АВики! Тоже не плохо, мне лично, да и не только мне, старое ПВО более привлекательно было, НК заточенные в ПВО оправдывали себя, сейчас просто дикий рандом "Атланта" сбивает по 7-ь сам-ов, "Кузя" при налёте 10-ки 6-8шт.

 

Сегодня в 08:44:31 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ага..и на каждую зенитку отдельный прицел....

Я же написал, на всё ПВО борта!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:45:19 пользователь leshiy1977 сказал:

 "Атланта" сбивает по 7-ь сам-ов, "Кузя" при налёте 10-ки 6-8шт.

за то Фиджи крошит самолеты с легкостью и небывалой бодростью

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:45:19 пользователь leshiy1977 сказал:

Или чип с программой АВики! Тоже не плохо, мне лично, да и не только мне, старое ПВО более привлекательно было, НК заточенные в ПВО оправдывали себя, сейчас просто дикий рандом "Атланта" сбивает по 7-ь сам-ов, "Кузя" при налёте 10-ки 6-8шт.

 

Я же написал, на всё ПВО борта!

эт не первое предложение подобного характера,как вы себе представляете стрельбу по самолётам в ручном режиме????когда вы под фокусом(а вы будете под фокусом так как авик светит) вы пулькнули по самолёту и ушли в порт,так как не увернулись от залпа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 08:59:09 пользователь VasML сказал:

за то Фиджи крошит самолеты с легкостью и небывалой бодростью

+ Это да! Что есть, то есть, вот и разбери их ПВО!, а так ты будешь уверен точно сколько набил! Что намудрили? Я БЗ на ав., на Фиджи прохожу...

Сегодня в 09:15:11 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

эт не первое предложение подобного характера,как вы себе представляете стрельбу по самолётам в ручном режиме????когда вы под фокусом(а вы будете под фокусом так как авик светит) вы пулькнули по самолёту и ушли в порт,так как не увернулись от залпа

Я же описал, что это альтернативная ветка ПВО, не захочешь - не вкл., захочешь пострелять по сам-ам жми "Р" и огонь по авиации, которые играют в манёвр, если в порт не хочешь "жми О", и нарывайся на торпы от 10-к ЯП-ов, АЛЬТЕРНАТИВА!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:18:00 пользователь leshiy1977 сказал:

+ Это да! Что есть, то есть, вот и разбери их ПВО!, а так ты будешь уверен точно сколько набил! Что намудрили? Я БЗ на ав., на Фиджи прохожу...

Моему удивлению предела не было)) Авик тоже удивился)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 09:22:21 пользователь VasML сказал:

Моему удивлению предела не было)) Авик тоже удивился)

А счётчик не работает? 

Да просто обидно за НК заточенные в ПВО, Гнезя сейчас (Full ПВО) в ср. сбивает 5-9 сам., Атланта - 7-9.., сейчас Ryujo. смело налетает на"Кузю", "Атланту", "Гнезю", на палубу заходит всё и штурмы и бом., про торп молчу, при этом сбивается 7-9 сам., а Флетчер без ПВО по 12-14 шт валит, тогда зачем НК заточенные в ПВО?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:24:33 пользователь leshiy1977 сказал:

А счётчик не работает? 

Да просто обидно за НК заточенные в ПВО, Гнезя сейчас (Full ПВО) в ср. сбивает 5-9 сам., Атланта - 7-9.., сейчас Ryujo. смело налетает на"Кузю", "Атланту", "Гнезю", на палубу заходит всё и штурмы и бом., про торп молчу, при этом сбивается 7-9 сам., а Флетчер без ПВО по 12-14 шт валит, тогда зачем НК заточенные в ПВО?

Я принял так как есть. Поменялись корабли, но в % отношении их осталось столько же. Половина команды примерно. Хотя не понятен замысел. Или косяк разрабов, или что то не знаем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

А я не хочу принимать это в таком виде! ПВО НК должнЫ! Сбивать больше, чем все остальные НК, более чем, "божественные треугольники", зачем тогда вообще эти перки на ПВО - если они не работают на НК? эти очки ком-а я и на другое использовать могу, тогда вопрос тут же, зачем мне ПВО НК? А разработчики молчат, или "Мы поправим, соберём цифирки! А ТЕСТ: "для чего тогда был нужен? Фидбэки писали, и всё равно приняли!", не пойму! "Хоть расстреляйте -не пойму!". ВСЁ в цифрах, да зачем мне они в БОЮ!? ".  У меня есть вообще подозрение, что это заказ с "Запада!", к нашему серверу и так "сквозь пальцы" относятся!

Минусите сколь хотите! Я высказался... Нагорело просто БРО!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Автору + за креативность. В остальном ну как то игра про корабли а не про авиацию.

Сегодня в 11:06:19 пользователь leshiy1977 сказал:

Я высказался... Нагорело просто БРО!

У самого иногда горит. На Бисмарке за бой вывез 44 сбитых пчёл. Притом Бисмарк выкачан в ПМК. 2 авика 6 лвл докопались и хоть ты тресни. Согласен упоролся, но если команда тупо давить не хочет хотя фланг отдан был изначально по разъезду. Слились.

PS.: Горело тогда не от авиков, а от союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:06:19 пользователь leshiy1977 сказал:

А я не хочу принимать это в таком виде! ПВО НК должнЫ! Сбивать больше, чем все остальные НК, более чем, "божественные треугольники", зачем тогда вообще эти перки на ПВО - если они не работают на НК? эти очки ком-а я и на другое использовать могу, тогда вопрос тут же, зачем мне ПВО НК? А разработчики молчат, или "Мы поправим, соберём цифирки! А ТЕСТ: "для чего тогда был нужен? Фидбэки писали, и всё равно приняли!", не пойму! "Хоть расстреляйте -не пойму!". ВСЁ в цифрах, да зачем мне они в БОЮ!? ".  У меня есть вообще подозрение, что это заказ с "Запада!", к нашему серверу и так "сквозь пальцы" относятся!

Минусите сколь хотите! Я высказался... Нагорело просто БРО!

Я тебе один умный вещь скажу©

Просто забей болт на это все. Вот увидишь мир кораблей станет на много веселее. На стату, на ПВО, на ПМК и авики, на баланс и подбор команд забей и не трать нервы вопросами)). В какой то момент у меня наступил момент полного пофигизма потому что

1. От тебя и твоего мнения ровным счетом ничего не зависит

2. От твоего скила может зависеть только твой дамаг, да и то в самом редком случае. 

3. Прочитав первые пункты - перестаешь волноваться.

 

У меня знакомцы провели эксперимент. У одного стата очень даже хороша, у другого так себе совсем. И вот удивительно, что поменявшись акками на пару дней ровным счетом ничего не поменялось в стате. В пределах обычных погрешностей. По 50 боев отыграли на разном. 

Так что не думай о ПВО, кто как и что сбивает ну и т.д.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 11:33:39 пользователь VasML сказал:

Я тебе один умный вещь скажу©

Просто забей болт на это все. Вот увидишь мир кораблей станет на много веселее. На стату, на ПВО, на ПМК и авики, на баланс и подбор команд забей и не трать нервы вопросами)). В какой то момент у меня наступил момент полного пофигизма потому что

1. От тебя и твоего мнения ровным счетом ничего не зависит

2. От твоего скила может зависеть только твой дамаг, да и то в самом редком случае. 

3. Прочитав первые пункты - перестаешь волноваться.

 

У меня знакомцы провели эксперимент. У одного стата очень даже хороша, у другого так себе совсем. И вот удивительно, что поменявшись акками на пару дней ровным счетом ничего не поменялось в стате. В пределах обычных погрешностей. По 50 боев отыграли на разном. 

Так что не думай о ПВО, кто как и что сбивает ну и т.д.

+ Блин, Бро, как я ещё до этого не додумался, а я всё бъюсь -"За правду!" (Ping Floyd - слушая), дело-то в другом!:cap_haloween:, надо сидеть и улыбаться, так и нервы сберегуться! ТЫ ПРАВ! Больше ни одного предложения! За-то я буду

Скрытый текст

w2TdcKYOtOw.jpg.8c2224bc9938deec85675de4c36bc690.jpg

Молодцы разработчики, мне всё нравиться!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×