Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Коль пошла такая...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 19:26:57 пользователь Alekseich10 сказал:

Про тест сюда. Ордер хорошо и плохо. Отрыв от ордера означает гарантированный тест ПВО корабля. В ордере тест РЛС. На счёт соло или не соло. Каждый по себе индивидуален, только корабли, это в большем случае, игра про команду (не закидайте шапками только). Если случайные игроки хоть как то найдут минимальное взаимодействие будет победа. Турбовин не считается. 

Да дело не в шапках, сколько не пробовал и с ведущими кланами со связью играть, но островная тактика меня не устраивает, мне рубилово надо, я Тирпиц люблю, и открытое море... Только на КР играю на дальности, ЭМ для меня самые ненужные и лёгкие НК (думать совсем не надо), КР нравятся Молотов шедевр! ЗАО вообще заходит, Москва тяжело, не привык! Бритов не люблю, поиграл на Коне, фугасный ***... не, не для меня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
Сегодня в 20:36:48 пользователь leshiy1977 сказал:

Да дело не в шапках, сколько не пробовал и с ведущими кланами со связью играть, но островная тактика меня не устраивает, мне рубилово надо, я Тирпиц люблю, и открытое море... Только на КР играю на дальности, ЭМ для меня самые ненужные и лёгкие НК (думать совсем не надо), КР нравятся Молотов шедевр! ЗАО вообще заходит, Москва тяжело, не привык! Бритов не люблю, поиграл на Коне, фугасный ***... не, не для меня!

По теме я ответил. Можешь закрывать. Связь. Личка в игре по нику. Или сюда в личку (хотя редко на форум захожу)

На счёт борова рубилова Всегда за!!!

Удачи в боях.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×