Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

AUDACIOUS: превью топового британского авианосца

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 111 боёв
Сегодня в 10:39:31 пользователь dimon017 сказал:

Не пори чушь. Когда ты клепал видосы для себя, то мог делать хоть с сурдопереводом. А сейчас ты являешься контребьютером, то делай пожалуйста нормально. Хотябы воспользуйся програмой электроных голосов, если сам говорить боишся...

Не сделает он... голос деЦкий сдаст "деда" с потрохами и очередное враньё вылезет... а дальше в перспективе и наиболее скиловые из клана дёру дадут, когда стрёмно станет играть под командованием 52% ребёнка):Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 221
[GOREC]
Участник
11 826 публикаций
Сегодня в 09:35:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только в рандоме ж можно тестить, а там такое творится, что все сглаживается) 

:cap_cool:    Прошу не уходить под корягу.   Дайте ответ по существу как это как и почему сие безобразие происходит, а?    Не надо посылать меня в Баню, Вах!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 10:39:31 пользователь dimon017 сказал:

А сейчас ты являешься контребьютером, то делай пожалуйста нормально.

у каждого свои критерии нормальности. Для меня нормально - это когда информация нормально воспринимается. Я не пишу на китайском, а пишу на понятном русском языке. Если кто-то разучился читать - то это сугубо его проблемы. А для ДЕТАЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ текст подходит  лучше т.к. можно воспринимать информацию в удобном для тебя темпе, легко возвращаться к чему-то, перечитывать, а  голос - больше для развлечения. Давно известно, что несколько толковых слайдов  порой заменяют 30 минут лекции. 

 

В моих видео информации иногда больше, чем в часах видео-болтовни некоторых товарищей. 

Сегодня в 10:46:07 пользователь qips сказал:

Прошу не уходить под корягу.   Дайте ответ по существу как это как и почему сие безобразие происходит, а?    Не надо посылать меня в Баню, Вах!

Честь имею откланяться.

что за безобразие-то? :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:45:16 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

Не сделает он... голос деЦкий сдаст "деда" с потрохами и очередное враньё вылезет... а дальше в перспективе и наиболее скиловые из клана дёру дадут, когда стрёмно станет играть под командованием 52% ребёнка):Smile_trollface:

Я не защищаю Джедая, но ту музыку, которую он иногда использует, ребенок в жизни не использует, ибо он о существовании таковой и не слышал, у них мозги забиты г....щем типо рэпов  и хип-хопов ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 10:53:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Я не защищаю Джедая, но ту музыку, которую он иногда использует, ребенок в жизни не использует, ибо он о существовании таковой и не слышал, у них мозги забиты г....щем типо рэпов  и хип-хопов ))

ну я стараюсь быть в молодежном тренде, у меня ж дети, внук. Знаю, что они слушали раньше и слушают сейчас. Но больше на аудиотеку старшего сына ориентируюсь, она у меня ассоциируется с лучшими временами моей жизни, тем более  во времена моей ранней молодости мне было как-то не до музыки, особо не интересовался ей. Все эти Битлы, Ролинги, Т-рексы как-то мимо прошли, не до них было. Зато Цой, русский рок 80-х зацепили, сын фанател и мне нравилось тоже, и сейчас слушаю. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 111 боёв
Сегодня в 10:53:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Я не защищаю Джедая, но ту музыку, которую он иногда использует, ребенок в жизни не использует, ибо он о существовании таковой и не слышал, у них мозги забиты г....щем типо рэпов  и хип-хопов ))

подросток, усиленно "косящий" под взрослого. У него проскальзывает настоящая натура, когда на мозолю наступают.... а музыка, словестные обороты и прочая лабуда часть образа "деда"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Но современные вещи тоже нравится, даже рэп и хип-хоп, правда больше музыка, чем слова :) Хотя есть и слова нормальные тоже. Короче говоря, слушаю все то, что с душой сделано и от души поется, а не гламурно-попсовое бездушное  

Сегодня в 11:01:50 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

подросток, усиленно "косящий" под взрослого. У него проскальзывает настоящая натура, когда на мозолю наступают....

а ты такой тонкий знаток человеческой натуры? Ты себя-то хоть хорошо изучил, прежде чем делать выводы о ком-то другом из многих миллиардов разнообразных личностей? Всегда забавляют такие "знатоки" других людей. Обычно в реале я прошу вспомнить последовательность своих 10-ти последних мыслей - мало кто может это сделать. И как тогда судить о других, если даже не знаешь, что у тебя в голове происходит? 

А вообще я рад, что меня за молодого принимают, я такой есть и, надеюсь, останусь :) С возрастом хорошо понимаешь, что старость - это только образ мышления и больше ничего. Можно и в молодом теле быть стариком. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:52:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

что чтение развивает, а пассивный просмотр видео

Еще раз. Этот раздел для исторических видео. Я на него подписан еще со времен Зайца. И ожидаю здесь видеть исторические или документальные фильмы. Раздел для игровых видео в другом углу.

 

Чтобы чтение развивало, надо мал-мала уметь читать и понимать написанное...

 

з.ы. Видео я не смотрел вообще. Описание - внимательно посмотри на скин в моем посте. Прочитай описание разделов.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 09:49:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у каждого свои критерии нормальности. 

Значит это и есть твои критерии нормалтности?

Блин не веди себя как ребенок, если что то делаешь, то делай это хорошо. А не как нибудь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:11:05 пользователь Temnokot сказал:

з.ы. Видео я не смотрел вообще

не смотрел, но осуждаю :) Понятно все с тобой

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 11:17:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не смотрел, но осуждаю :)

Деда, ты серьезно? Я тебе про раздел размещения твоих опусов говорю и только! Этот раздел для других видео!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:20:09 пользователь Temnokot сказал:

Деда, ты серьезно? Я тебе про раздел размещения твоих опусов говорю и только! Этот раздел для других видео!

не переживай ты так, в следующий раз размещу в правильном разделе, а здесь не буду тревожить тебя и твою подписку на Зайца :)

Начинаю Азумо тестировать. Если интересен обзор на нее - подписывайтесь на канал

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Джедай, если  тебе выдали всю ветку англоавиков, посчитай, плиз, сколько свободки на десятку надо? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:04:33 пользователь pab643 сказал:

Джедай, если  тебе выдали всю ветку англоавиков, посчитай, плиз, сколько свободки на десятку надо? Спасибо.

Столько же, сколько и раньше. 1кк примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:04:33 пользователь pab643 сказал:

Джедай, если  тебе выдали всю ветку англоавиков, посчитай, плиз, сколько свободки на десятку надо? Спасибо.

ветки то нет еще, не посчитаешь никак

но не думаю, что как-то сильно отлично от остальных авиков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв

Я хочу это развидеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 221
[GOREC]
Участник
11 826 публикаций

:cap_cool:   Да что толку то с Вами судачить.   Вы по другую сторону барикад.    Мы как белые мыши у них в Лаборатории, ть-фу Ермак их Студию, а Вы ручонки потираете, однако.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

 

Сегодня в 10:49:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

что за безобразие-то? :)

:cap_cool:   Да что толку то с Вами судачить.   Вы по другую сторону барикад.    Мы как белые мыши у них в Лаборатории, ть-фу Ермак их Студию, а Вы ручонки потираете, однако.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:18:54 пользователь qips сказал:

Да что толку то с Вами судачить.   Вы по другую сторону барикад.    Мы как белые мыши у них в Лаборатории, ть-фу Ермак их Студию, а Вы ручонки потираете, однако.

я сам по себе

что касается тестируемых кораблей в рандоме, А КАК их иначе еще НОРМАЛЬНО проверить? На тестовом сервере не проверишь - там условия иные совсем.

К тому же не вижу в этом ничего плохого. Сам раньше всегда с удовольствием рассматривал тестовые корабли, когда они появлялись в моих боях в рандоме, особенно весело их топить, да и вообще - разнообразие.

Я бы понял еще претензии, если бы на тестовых в рангах гоняли, но такого нет. Так что проблема явно надумана 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 221
[GOREC]
Участник
11 826 публикаций
Сегодня в 12:36:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если бы на тестовых в рангах гоняли, но такого нет.

:cap_cool:    Да было же такое, одноко.   И всё шито-крыто.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Сегодня в 12:36:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я сам по себе

а вы не в курсе??? не были вы когда гнейзенау тестился в ранговых боях.......а в общем,эльфизм этой игры приближается к своему апогею.....и да с выходом новых авиков,это не игра а общий тест...по факту

:cap_cool:    А вот вам и ответ.     Это слова пользователем Rylevoi__PCKR_

 

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

 

 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 17.02.2019 в 23:48:36 пользователь Temnokot сказал:

Нет, я конечно понимаю, форум бросили...

НЕ бросили, а пилим в меру сил. 
Основное перекинул куда нужно, остальное перешерстить - в "туду" листе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×