Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fEdoYZ2epKyn

Сколько вам лет?

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв

27 лет, служил на бдк ,"Калининград":Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 09:43:07 пользователь uhS сказал:

Не играй на курятниках в рандоме, пожалуйста.

П.С. 14.07.1973

где хочу,там и играю...не ваше дело ващета

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 15:44:28 пользователь ANZ_NICK сказал:

Я кадровый, но авиатор :Smile_Default:.  Окончил Ставропольское высшее военное авиационное училище летчиков и штурманов ПВО страны (СВВАУЛШ) в 1975 году на истребителе МиГ-17. Окончил Военно-Воздушную академию (ВВА) имени Ю.А Гагарина в 1987 году. Летал на Л-29 "Дельфин" (вылетел самостоятельно в 1973 -м), на Миг-17 (1974-1975 гг.), на Су-15 (семь лет), на МиГ-23 П, МЛ, МЛД (11 лет), на МиГ-31 Б (1 год). В связи с развалом армии и её сокращением был уволен в запас в феврале 1995 года, военный лётчик 1-го класса, полковник в отставке. 

В определенной степени мы коллеги, я был начальником комплексного тренажера в авиационном полку, МИГ 25 ПДС.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Пока 44))))))))))

Ну для  людей  открытых (а  так же любопытных) в Профиле на форуме есть даты рождения. (только вот  показываются они  могут не  всем).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Раньше думал, что мне уже целых 32 года. А тут почитал и понял, что мне всего лишь каких-то 32 годика Smile_Default.gif

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Я 1990. Есть брат 2009 года. Ничего ему про игру никогда не рассказывал, один раз приехал в гости к родителям, а он меня просит помочь ему зарегистрироваться в наших корабликах. 12 ему нет, но в кооперативе я думаю уже вполне можно играть.

 

Кстати, в свои 10 лет он знает об истории кораблестроения не меньше меня, если не больше. К примеру, у него вызвало вопросы, почему крейсер Светлана и Красный Крым на разных уровнях, если это один и тот же корабль. 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 11:03:32 пользователь OLD_DAGON сказал:

Октябрь 1959. С интересом узнал, что и постарше меня капитаны есть. Очень приятно.

январь 1964, и чё.....?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Сегодня в 11:51:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Седому 70+. Мне 48 (до апреля)

Те же 48, но до июля.:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 09:29:43 пользователь luudvig сказал:

Привет,капитаны!

Вот интересно - сколько лет самому молодому и сколько самому старому игроку на игре?

Я наверно один из  самых старых.Год рождения 1954.6 октября.

Всем удачи в боях!

хе..да ты ещё пацан. я вчера 51г выпуска видел. так что-нечего хвастаться:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
Сегодня в 12:15:45 пользователь 13tucha сказал:

И я, но в десанте служил, после Рязанского Гвардейского Высшего Воздушно-Десантного,имени Дяди Васи!Был в Афгане, потом в нескольких горячих точках...,сейчас военный пенсионер.А мой папа был флотский.Защищал Ленинград на линкоре Марат,потом на Северном Флоте на эсминце.

Да, ВДВ это не просто, даже в мирное время. Я родился в Ставрополе и 10-м классе окончил парашютные курсы в Ставропольском ДОСААФ и перед поступлением в лётное успел сделать пять прыжков на Д-1-8. Со мною проходил курсы Калмыков, он был из другой школы, но в 71-м поступил в Рязанское Высшее Воздушно-десантное и успешно его окончил. Уважаю десантников, как уважал их весь СССР.

 

У меня отец 1924 года рождения, это крайний год который призывался с начала войны 41-го, то есть в 17-ть лет он попал на фронт и прошёл всю войну, встретив её окончание в Австрии в звании старшего лейтенанта. Был основную часть службы в артиллерии. Вечная память нашим родителям, как их не хватает в нашей жизни.

Сегодня в 12:47:51 пользователь starleyMMR сказал:

 Ух, на 3 дня старше меня :cap_haloween:! Я 17 января свои 65 отпраздновал, как говориться, в кругу родных и близких! Ну, а я всего лишь старлей ВМФ СССР! Заканчивал ЛАУ (Ленинградское Арктическое училище), работал в Арктике, да и не только там! Есть и кого, и что вспомнить ...! Эх, как ни обливай помойкой те года, а все же , пусть и трудней, но зато с верой и жилось, и работалось!

Мои поздравления! Мне тоже повезло, и я отмечал своё 65-ти летие в кругу родных и близких, с годами начинаешь понимать: какое это счастье. У меня одноклассник оканчивал в Ленинграде ВВМУРЭ им. А.С.Попова. После окончания служил на подводных лодках, виделись в 70-х, но жизнь не пересекла нас больше.

 

Те года поливают, в основном те, кто в них не жил или застал кусочком детства. Да и заграница помогает (основа поливальных машин) :Smile_Default:, поэтому не стоит грустить, надо помогать жить детям и внукам вэто не простое время.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Сегодня в 14:15:45 пользователь 13tucha сказал:

И я,но в десанте служил, после Рязанского Гвардейского Высшего Воздушно-Десантного,имени Дяди Васи!Был в Афгане,потом в нескольких горячих точках...,сейчас военный пенсионер.А мой папа был флотский.Защищал Ленинград на линкоре Марат,потом на Северном Флоте на эсминце.

Пан Туча :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
5 580 боёв

07.01.1967г. ........думал ,что я один из самых взрослых.....!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 13:31:41 пользователь _polsta сказал:

image.thumb.png.0b307862c0705afdc27d5a7bc8c52d20.png

По новой классификации - да, ты ещё салага лол...

 

знаешь почему? потому что раньше,что бы выжить надо было с пелёнок всё знать иначе кирдык.а сейчас всё гаджеты делают(думать не надо).отсюда вывод -люди умнеют к 60.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 11:09:00 пользователь SilverSeraph сказал:

Нам нужны пруфы. :D

в коопе как-то помощь попросила. к сожалению скрин удалился когда игру переставлял.

Сегодня в 11:38:09 пользователь nevic сказал:

 

Мой еще добавляет - для полных слоупоков.:Smile_popcorn:

а ты сыну,в ответ,как на автарке сделай:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

09.07.1953г рождения. 65 лет. Высшее военно-морское училище им Фрунзе, выпуск 1975г. Гидрограф. Кап 3 ранга в отставке. Еще играю :-) Успехов в боях, ветераны!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:28:08 пользователь ANZ_NICK сказал:

Да, ВДВ это не просто, даже в мирное время. Я родился в Ставрополе и 10-м классе окончил парашютные курсы в Ставропольском ДОСААФ и перед поступлением в лётное успел сделать пять прыжков на Д-1-8. Со мною проходил курсы Калмыков, он был из другой школы, но в 71-м поступил в Рязанское Высшее Воздушно-десантное и успешно его окончил. Уважаю десантников, как уважал их весь СССР.

 

У меня отец 1924 года рождения, это крайний год который призывался с начала войны 41-го, то есть в 17-ть лет он попал на фронт и прошёл всю войну, встретив её окончание в Австрии в звании старшего лейтенанта. Был основную часть службы в артиллерии. Вечная память нашим родителям, как их не хватает в нашей жизни.

Мои поздравления! Мне тоже повезло, и я отмечал своё 65-ти летие в кругу родных и близких, с годами начинаешь понимать: какое это счастье. У меня одноклассник оканчивал в Ленинграде ВВМУРЭ им. А.С.Попова. После окончания служил на подводных лодках, виделись в 70-х, но жизнь не пересекла нас больше.

 

Те года поливают, в основном те, кто в них не жил или застал кусочком детства. Да и заграница помогает (основа поливальных машин) :Smile_Default:, поэтому не стоит грустить, надо помогать жить детям и внукам вэто не простое время.

Вечная память всем погибшим защитникам нашей родины!

Сегодня в 13:29:33 пользователь BARIBAL сказал:

Пан Туча :Smile_honoring:

Я не пан...:Smile_honoring:А Туча это просто прозвище моей внучки взял, так как ей аккаунт останется.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 13:41:07 пользователь _polsta сказал:

:Smile_facepalm: 

ты оценил по форуму.да,тут собрались старики и с опытом,но выйди во двор и сам всё увидишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×