Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Diwersant13

Наказание при выходе из боя...

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

398
[FIRE]
Участник
463 публикации
В 19.02.2019 в 17:56:27 пользователь Diwersant13 сказал:

Всем ,добрый вечер! Реплей я нашел, пересмотрел........выкладываю, чтоб услышать мнение коллег.

Это был последний , третий бой (до нормального окраса) , после переустановки системы, окрас в розовый цвет у меня , со старых боев за бездействие.....выкидывало в начале боя......это так к слову.

20190218_184243_PGSB107-Gneisenau_50_Gold_harbor.wowsreplay

Мало того, я оказывается и практически 2/3 боя просмотрел с другого корабля.........

Я понял так :

1.Розовым Вы уже зашли в последний 3 раз за предыдущие "прегрешения"

2.Именно на этом реплее Вас топят (я например неоднократно выходил не дожидаясь надписи,кто меня отправил на дно ,без всяких последствий для себя)

3.Никого из своих Вы не обидели(не оскорбили,не задели,не потопили. Можно было предположить что на Вас одновременно пол команды написало жалобу,но во первых не за что,а во вторых указана конкретная причина,что Вы досрочно вышли из боя ( с Ваших слов)

Если администрация имеет соответствующие программные ресурсы,и самое главное желание в этом конкретном случае разобраться, я думаю она(администрация )даст ответ( даже возможно с плюшкой за моральный ущерб). Мне как обыкновенному юзеру из записи реплея выложенного Вами  за ,что Вас перекрасили не понятно.

 

ДОК.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя
Сегодня в 22:34:23 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Я понял так :

1.Розовым Вы уже зашли в последний 3 раз за предыдущие "прегрешения"

2.Именно на этом реплее Вас топят (я например неоднократно выходил не дожидаясь надписи,кто меня отправил на дно ,без всяких последствий для себя)

3.Никого из своих Вы не обидели(не оскорбили,не задели,не потопили. Можно было предположить что на Вас одновременно пол команды написало жалобу,но во первых не за что,а во вторых указана конкретная причина,что Вы досрочно вышли из боя ( с Ваших слов)

Если администрация имеет соответствующие программные ресурсы,и самое главное желание в этом конкретном случае разобраться, я думаю она(администрация )даст ответ( даже возможно с плюшкой за моральный ущерб). Мне как обыкновенному юзеру из записи реплея выложенного Вами  за ,что Вас перекрасили не понятно.

 

ДОК.png

Так собственно  и мне не понятно, вроде бы всё правильно сделал, а мозг машины , не согласился))). Но, тему создавал с тем расчетом, чтоб разобраться баг, не баг, сбой....чтоб в следующий раз мне или ещё кому-то не прилетело подобное....Н у и в момент создания темы , было немного лишних эмоции, три дня боролся с компом, перустановил систему, 2 раза удалял и скачивал игру заново, выкрасился в розовый, но это нормально, ну не двигался у меня корабль...Ну вот все сделал, проверил, пошёл в последний бой,  думаю ,ну всё перекрашусь, выдохнул, и опять облили, не понятно за какие заслуги.. А плюшки и чай дома есть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×