Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Diwersant13

Наказание при выходе из боя...

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Добрый день , уважаемые коллеги!

Может здесь всё же найду объяснение проблеме, в принципе на скринах будет понятно......

Вчера вышел в бой на ЛК 7 ур., пошёл в атаку на 3х противников, выхода не было, минут через 7-8, эта банда меня потопила, но 38т. выбил из них. Посмотрев на круги на воде, и проводив корабль в последний путь, вышел в порт,..........и прилетело сообщение, что я наказан за преждевременный выход из боя, ну и окрас поменялся на розовый.

Сказать , что я офигел, это очень мягко..., написал в ЦПП, но что-то мне подсказывает, что никто и не вникает особо в смысл написанного.

Помогите разобраться....

С уважением...

Скрытый текст

 

1Безымянный.jpg

11Безымянный.jpg

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Когда ставил официальный модпак, галочку не поставил на запись реплеев, хотя посмотрю дома,  может и есть.Просто комп пока не очень шустрый решил его не забивать...., а так придётся включать запись однозначно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 15:31:58 пользователь Diwersant13 сказал:

Добрый день , уважаемые коллеги!

Может здесь всё же найду объяснение проблеме, в принципе на скринах будет понятно......

Вчера вышел в бой на ЛК 7 ур., пошёл в атаку на 3х противников, выхода не было, минут через 7-8, эта банда меня потопила, но 38т. выбил из них. Посмотрев на круги на воде, и проводив корабль в последний путь, вышел в порт,..........и прилетело сообщение, что я наказан за преждевременный выход из боя, ну и окрас поменялся на розовый.

Сказать , что я офигел, это очень мягко..., написал в ЦПП, но что-то мне подсказывает, что никто и не вникает особо в смысл написанного.

Помогите разобраться....

С уважением...

1Безымянный.jpg

11Безымянный.jpg

подозреваю что вы играли на шанхорсте или гнезтики?! перед смертью скорее всего вы выпустили торпеды и они попали в союзника после вашей гибели. проверьте вкладку подробного результата и посмотрите нанесеный вами урон.

 

да перечитал еще раз,увидел что написали  вы за преждевременный выход.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 11:44:48 пользователь 3loiRok сказал:

подозреваю что вы играли на шанхорсте или гнезтики?! перед смертью скорее всего вы выпустили торпеды и они попали в союзника после вашей гибели. проверьте вкладку подробного результата и посмотрите нанесеный вами урон.

А я подозреваю, что был преждевременный выход из боя до гибели собственного корабля. Подозревать можно что угодно, но пока бездоказательно. Реплей бы дал все ответы. Ещё логи могут дать ответ, но с ними уже ЦПП  поработал и картину для себя нарисовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
Сегодня в 11:44:48 пользователь 3loiRok сказал:

подозреваю что вы играли на шанхорсте или гнезтики?!

Просто интересно,Вы задали вопрос ради вопроса?Не читая сути проблемы.Тут и подозревать ничего не надо,человек четко написал вышел на Гнезенау. Вышел из боя после ухода  на дно.Согласен с одним "...без бумажки ты букашка...", без доказательств реплея эта тема неактуальна.

 

Screenshot_1.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Сочувствую!Но пересмотрите  реплей этого боя.Сейчас 30 боев сохраняется в папке  replays 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Понял, спасибо, попробую реплей раскопать......

А по поводу статсистики  с 12 января примерно, остался с мёртвым компом, и никак корабли не плавали никуда( любимый ноут остался у сына, в силу некоторых причин), вот там и было наказание за бездействие, в силу технических причин. Вчера более менее вышел в бой, ну и с первого боя влепили........

Просто не очень приятно, вроде бы всё сделал нормально, а системе что-то не понравилось.....

Всем благодарен за ответы..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

В ЦПП писать нет смысла, там дадут стандартный ответ, что все ок. Ни разу ни один мой вопрос и ни один вопрос брата не был решен в ЦПП за все годы нашей игры в корабли и танки. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 919 боёв
Сегодня в 11:31:58 пользователь Diwersant13 сказал:

Добрый день , уважаемые коллеги!

Может здесь всё же найду объяснение проблеме, в принципе на скринах будет понятно......

Вчера вышел в бой на ЛК 7 ур., пошёл в атаку на 3х противников, выхода не было, минут через 7-8, эта банда меня потопила, но 38т. выбил из них. Посмотрев на круги на воде, и проводив корабль в последний путь, вышел в порт,..........и прилетело сообщение, что я наказан за преждевременный выход из боя, ну и окрас поменялся на розовый.

Сказать , что я офигел, это очень мягко..., написал в ЦПП, но что-то мне подсказывает, что никто и не вникает особо в смысл написанного.

Помогите разобраться....

С уважением...

  Показать содержимое

 

1Безымянный.jpg

11Безымянный.jpg

 

 

Возможно перед этим вы не смогли прогрузиться в другой бой, за который и пришло наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Всем ,добрый вечер! Реплей я нашел, пересмотрел........выкладываю, чтоб услышать мнение коллег.

Это был последний , третий бой (до нормального окраса) , после переустановки системы, окрас в розовый цвет у меня , со старых боев за бездействие.....выкидывало в начале боя......это так к слову.

20190218_184243_PGSB107-Gneisenau_50_Gold_harbor.wowsreplay

Мало того, я оказывается и практически 2/3 боя просмотрел с другого корабля.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Я так понимаю, куча народу тему посмотрела.........и молчание.

С ЦПП я пообщался ещё раз, реплей скинул, но после их ответа, написл, что больше общаться с ними нет желания......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:09:56 пользователь Diwersant13 сказал:

Я так понимаю, куча народу тему посмотрела.........и молчание.

С ЦПП я пообщался ещё раз, реплей скинул, но после их ответа, написл, что больше общаться с ними нет желания......

 

Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста номер заявки в ЛС

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя
Сегодня в 13:52:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста номер заявки в ЛС

Добрый день! В принципе в теме все подробно расписал, даже по совету ЦПП прочитал раздел Боевая дисциплина, вдруг я что -то упустил......

Вопрос ведь  в том, что это вылетело, как баг, какого быть не должно. Если так , то просто в ЦПП бы ответили, что да, прблема была , теперь устранили,а то вроде бы прав, а тебе толкуют обратное.

ID 117520114

Заранее благодарен, с уважением...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 053 боя
В 19.02.2019 в 15:31:58 пользователь Diwersant13 сказал:

Добрый день , уважаемые коллеги!

Может здесь всё же найду объяснение проблеме, в принципе на скринах будет понятно......

Вчера вышел в бой на ЛК 7 ур., пошёл в атаку на 3х противников, выхода не было, минут через 7-8, эта банда меня потопила, но 38т. выбил из них. Посмотрев на круги на воде, и проводив корабль в последний путь, вышел в порт,..........и прилетело сообщение, что я наказан за преждевременный выход из боя, ну и окрас поменялся на розовый.

Сказать , что я офигел, это очень мягко..., написал в ЦПП, но что-то мне подсказывает, что никто и не вникает особо в смысл написанного.

Помогите разобраться....

С уважением...

  Показать содержимое

 

1Безымянный.jpg

11Безымянный.jpg

 

 

В 19.02.2019 в 15:49:27 пользователь species_wise сказал:

похоже это за прежние ваши заслуги

SCX-3200_20190219_13214201.thumb.jpg.630f8525b6fc0df5dabbfaacaa6db79a.jpg

Дак чего тут непонятного вам? Вы сыграли 3 боя в режиме афк, ничего не сделав в этих боях. 29.01.2019, 27.01.2019 и 25.01.2019 за это, вероятно, и получили наказание. Бой о котором вы говорите здесь не причем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Читайте внимательно тему, а не цитируйте, то , что я прекрасно знаю, и я не про розовый цвет .......... А  именно про этот бой , после выхода из которого вылетело окно с наказанием за преждевременный выход, именно за этот бой, на реплее видно прекрасно, что не было досрочного выхода, а предупреждение прилетело с надписью. что для его снятия нужно сыграть один бой........про эти три боя знаю прекрасно, и ничего за них не говорю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
14 831 бой

это ещё семечки вот было такое что снарядом при стрельбе зацепил союзника в арт камере не видно его было он под боком проходил и содрал с него где то тысячу урону дак потом разошлись по сторонам но стреляя по противнику совсем в другую сторону урон шёл по тому союзнику и в итоге я розовый и разобрался от своих залпов по врагу как обычно в тп пожали плечами и внятного ответа я не получил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Вчера на немце ЛК 6, в средине боя куда-то на несколько минут улетал корректировщик огня, и что самое интересное, значок с экрана тоже с собой прихватил, но потом всё же одумался........вернулся вместе со значком.........так что не удивлюсь, если ещё какой казус приключится...........)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
14 831 бой

часто стал наблюдать такую картину одна башня не стреляет все остальные сколь есть отстрелялись а одна висит не отстрелянная целая заряженная горит зелёный индикатор огня а мышки не слышит жмёшь жмёшь а толку ноль может через секунд пятнадцать стрельнет и замечаю лаг когда противнику надо чтоб добить один два снаряда как спецом режут башню одну чтоб не утопил

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×