Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 950 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
312 публикации
4 614 боёв

Доброго времени суток! Планируется ли Амнистия ?? Тем кто когда-то получил перманент за точку упреждения! ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Доброго времени суток! Планируется ли Амнистия ?? Тем кто когда-то получил перманент за точку упреждения! ???

 

говорили , что нет.

вам же давали уже неделю одуматься:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Арихметика

500+500=500?

 

 

а все понял, вам в цпп со скринами...

я более чем уверен , что "друг" просто не заметил , как получил серебро

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Пригласил друга в игру.

У него уже 3й уровень аккаунта.

За 2-й дают 500к и за 3-й 500к. А далит только 500к. 

Вотс ап?

 

Уточните у друга, пожалуйста, у него третий уровень аккаунта (послужного списка) или третий уровень корабля?

 

PS. Уровень аккаунта можно посмотреть на портале в профиле пользователя.

39634c83d0a7159aa5a3f27bb4db8c03.png

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

У него уже 4 уровень

 

недавно качал три твинка по рефералке,

все начисляется исправно.

18:01 Добавлено спустя 3 минуты

Седьмой.

 

раньше вообще балансило 2х2,

уменьшение количества игроков в командах сделано

для уменьшения времени ожидания боя, при низком онлайне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

У него уже 4 уровень

 

недавно качал три твинка по рефералке,

все начисляется исправно.

Все начисляется исправно. Подтверждаю двумя годами игры на разных аккаунтах.

И рефералка тут нипричем. Все поднятия уровней награждаются соответственно.

Даже в ЦПП не предлагаю обращаться. Это просто вброс негатива, скорее всего.

Или вы, что-то не углядели, или не хочу даже думать, что это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Доброго времени суток! Планируется ли Амнистия ?? Тем кто когда-то получил перманент за точку упреждения! ???

Нет такой возможности, рекомендую ознакомиться: Правила игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
5 261 бой

Из экипажа есть только капитан, данная функция доступна после взятия 5 ранга.

После этого, капитан будет отображаться в верхнем правом углу экрана

 fd26f1c2c137.jpg

 

Таки я пятого уровня. Где мой капитан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Таки я пятого уровня. Где мой капитан?

 

капитан с 7 уровня акка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

Помогите пожалуйста со скрытым текстом в сообщении.  мне в личном сообщении надо вставить три спойлера с текстом в каждом, между ними небольшие заголовки, как у тебя в 1 сообщении этой темы. Проблема вот в чём, после активации "скрытый текст" в появившееся окошечко вставляю заранее скопированный текст... а дальше  дело не идёт не могу из этого окошка выйти, курсор не перемещается ниже окошка спойлера, при повторном нажатии "скрытый текст" новый спойлер появляется внутри уже существующего. Пробовал и расширенную форму отправки, ничего не выходит. В чём ошибка, что не так делаю??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Помогите пожалуйста со скрытым текстом в сообщении.  мне в личном сообщении надо вставить три спойлера с текстом в каждом, между ними небольшие заголовки, как у тебя в 1 сообщении этой темы. Проблема вот в чём, после активации "скрытый текст" в появившееся окошечко вставляю заранее скопированный текст... а дальше  дело не идёт не могу из этого окошка выйти, курсор не перемещается ниже окошка спойлера, при повторном нажатии "скрытый текст" новый спойлер появляется внутри уже существующего. Пробовал и расширенную форму отправки, ничего не выходит. В чём ошибка, что не так делаю??

 

это баг форума.

сначала пропиши заголовки со сполерами,

потом вставляй текст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Помогите пожалуйста со скрытым текстом в сообщении.  мне в личном сообщении надо вставить три спойлера с текстом в каждом, между ними небольшие заголовки, как у тебя в 1 сообщении этой темы. Проблема вот в чём, после активации "скрытый текст" в появившееся окошечко вставляю заранее скопированный текст... а дальше  дело не идёт не могу из этого окошка выйти, курсор не перемещается ниже окошка спойлера, при повторном нажатии "скрытый текст" новый спойлер появляется внутри уже существующего. Пробовал и расширенную форму отправки, ничего не выходит. В чём ошибка, что не так делаю??

Просто добавляй в конце поста ещё одну пустую строку и вставляй спойлер на предпоследнюю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Просто добавляй в конце поста ещё одну пустую строку и вставляй спойлер на предпоследнюю.

 

лучше не пустую , может не прокатить,

сам мучаюсь иногда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Помогите пожалуйста со скрытым текстом в сообщении.  мне в личном сообщении надо вставить три спойлера с текстом в каждом, между ними небольшие заголовки, как у тебя в 1 сообщении этой темы. Проблема вот в чём, после активации "скрытый текст" в появившееся окошечко вставляю заранее скопированный текст... а дальше  дело не идёт не могу из этого окошка выйти, курсор не перемещается ниже окошка спойлера, при повторном нажатии "скрытый текст" новый спойлер появляется внутри уже существующего. Пробовал и расширенную форму отправки, ничего не выходит. В чём ошибка, что не так делаю??

Есть такое, перед тем как активировать спойлер, нажми несколько раз ЕНТЕР, курсор опустится на несколько строк, затем курсор подними в начало и вставляй спойлер , после спойлера будут активные строки, куда можно вставлять курсор и внести Ваш заголовок.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
716 боёв

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может есть гайд по прицеливанию и видению огнём по кораблям противника. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может есть гайд по прицеливанию и видению огнём по кораблям противника. :(

 

умение брать упреждение приходит с опытом, т.к скорость  у противника может быть разная,

лучше всего на дальних дистанциях ориентироваться по дымам и наименованию противника)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×