Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
607 публикаций
17 050 боёв

 

пока разрабы пака не сделают , никак)

 

Ясно, спасибо )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

после последнего  боя   не играл и играть пока не собераюсь, можете зайти в профиль и там  увидеть   последняя медаль за детонацию  выдана  -N.Carolina .

 

и как с профиля можно увидеть что флаги на детонацию стояли на корабле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Подскажите товарищи:

1. В ранговых боях можно как-нить на каком-то ранге "заморозиться"? Сливаться не предлагать! Пробовал, они (сокомандники) всё равно как-то выигрывают, тут 50/50 все долго и муторно.

2. Возможность самоубиться есть только у авиков? Или есть способы и для других классов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Подскажите товарищи:

1. В ранговых боях можно как-нить на каком-то ранге "заморозиться"? Сливаться не предлагать! Пробовал, они (сокомандники) всё равно как-то выигрывают, тут 50/50 все долго и муторно.

2. Возможность самоубиться есть только у авиков? Или есть способы и для других классов?

 

1. Не играть в ранги - не вариант?

2. Только у авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Не играть в ранги - не вариант?

Я так понимаю, человек хочет играть в ранги, но на 6х уровнях. Зачем - уже не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Я так понимаю, человек хочет играть в ранги, но на 6х уровнях. Зачем - уже не понимаю.

 

Играть всегда в топе на 6 уровнях - чем не причина?

Типа такие топ (полутоп) бои на 6 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Не играл где-то с полгода, на днях начал опять и столкнулся со странной штукой - в режиме торпедной стрельбы сектора практически не видны (они есть, но настолько блеклые что на фоне воды их почти не видно), приходится торпедами стрелять на глаз. Раньше все было очень ярко и контрастно. Это можно как-то изменить в настройках или модами? Я форум полистал вроде нету тем про это... это баг вообще у меня может?

 

скрин чтоб понятней был о чем:

shot-16.10.12_17.32.20-0558.jpg

 

shot-16.10.12_17.32.20-0558.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Не играл где-то с полгода, на днях начал опять и столкнулся со странной штукой - в режиме торпедной стрельбы сектора практически не видны (они есть, но настолько блеклые что на фоне воды их почти не видно), приходится торпедами стрелять на глаз. Раньше все было очень ярко и контрастно. Это можно как-то изменить в настройках или модами? Я форум полистал вроде нету тем про это... это баг вообще у меня может?

 

скрин чтоб понятней был о чем:

shot-16.10.12_17.32.20-0558.jpg

 

 

вообще первый раз такое вижу)

попробуй удалить файл preferences в папке с игрой,

настройки должны сбросится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

вообще первый раз такое вижу)

попробуй удалить файл preferences в папке с игрой,

настройки должны сбросится

 

Ага, спасибо. Удаление настроек помогло.

 

P.S. После экспериментов с настройками выяснилось что такой эффект на некоторых картах (а на некоторых нет?!) дает полное отключение отражений.

Изменено пользователем anonym_i6Z4SzxiKWwN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Ага, спасибо. Удаление настроек помогло.

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

 

Играть всегда в топе на 6 уровнях - чем не причина?

Типа такие топ (полутоп) бои на 6 уровне.

 

А чем не устраивает всегда в топе на 8-х уровнях?
22:30 Добавлено спустя 0 минут

Не играл где-то с полгода, на днях начал опять и столкнулся со странной штукой - в режиме торпедной стрельбы сектора практически не видны (они есть, но настолько блеклые что на фоне воды их почти не видно), приходится торпедами стрелять на глаз. Раньше все было очень ярко и контрастно. Это можно как-то изменить в настройках или модами? Я форум полистал вроде нету тем про это... это баг вообще у меня может?

 

скрин чтоб понятней был о чем:

shot-16.10.12_17.32.20-0558.jpg

 

 

Это "особенность" данной карты. Всегда матерюсь, когда попадаю на нее на эсме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

А чем не устраивает всегда в топе на 8-х уровнях?

 

Тем, что восьмерка одна, да и то хентайская.

Вообще эти ранги как-то непродуманно сделаны, очередная заманиха для... Можно было и по-другому сделать, гораздо более играбельней.

А так, прокинуло меня до 15 ранга, что даже не успел ничего понять и бац, условия резко ужесточились, требования возросли, как-то плавнее хотя бы надо было делать.

По уму хотя бы кнопку сделали "я ощущаю себя бойцом n-го ранга". Нажал и все, ранги кончились, постоянно тока на этом ранге и играешь, эх мечты, мечты...

 

Еще вопрос: кто такая "норка"? нюрнберг? тогда "нюрка" должна быть. Или кто-то другой? Вообще чего-то с этой норкой не понял, многие про неё чешут, а я даже понять не могу то ли она 6-го то ли 8-го уровня, о каком корабле речь?

Изменено пользователем antt13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

 

Еще вопрос: кто такая "норка"? нюрнберг? тогда "нюрка" должна быть. Или кто-то другой? Вообще чего-то с этой норкой не понял, многие про неё чешут, а я даже понять не могу то ли она 6-го то ли 8-го уровня, о каком корабле речь?

Норка - американский линкор 8 ур. North Carolina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Еще вопрос: слишком часто здесь патчи, это всегда так или какое-то временное обострение?

А то после танков слово "патч" вызывает какие-то уголовно наказуемые желания. От, только напечатал это слово ПАТЧ, а уже занервничал :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Еще вопрос: слишком часто здесь патчи, это всегда так или какое-то временное обострение?

А то после танков слово "патч" вызывает какие-то уголовно наказуемые желания. От, только напечатал это слово ПАТЧ, а уже занервничал :angry:

Сейчас патчи выходят через каждые 3 недели, раньше было реже, но были более емкие обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[KA3AK]
Участник
700 публикаций
11 241 бой

На сайте не показывает, из игры в чужой профиль не зайти.

Ещё вариант - ты забыл поставить галочку на автопополнение, когда ставил сигнал. Зайди в игру и посмотри, установлен ли он сейчас.

 

Последний вариант - "Последний шанс," ускоряет перезарядку, если у тебя мало хп. Нет ни перка, ни модернизации, чтобы просто без условий уменьшать перезарядку на 18%, и не было, сколько я в игре.

 

Нее, не последний шанс. Я отлично помню, что вот скажем на Николае 1, еще в 2015 году, перезарядка ГК была 25 сек. Вот еще кстати, в начале игры, когда идет обратный отсчет, и игра начинается, начинается зарядка ГК, и время на зарядку было 25 сек. То ли мод, то ли перк был установлен такой, я его на лк ставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Я отлично помню, что вот скажем на Николае 1, еще в 2015 году, перезарядка ГК была 25 сек.

Значит, твоя отличная память тебя подвела. Перезарядка Николая - 35 секунд, и сделать с ней ничего нельзя и нельзя было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
716 боёв

Всем доброго время суток. Подскажите пожалуйста как и по каким критериям распределяется опыт за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Всем доброго время суток. Подскажите пожалуйста как и по каким критериям распределяется опыт за бой.

 

По участию в бою. Захват точек, засвет противника, дамаг, фраги ну и т.п.
Изменено пользователем Chaos981

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×