Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Ага, урон наносился по 1,2к по моему за снаряд, это когда я с Нагато по Балтимору в цитадель стрелял. Ладно, бестолку спорить.

ОФ снаряды не пробивают броню, следовательно и не могут поджечь внутренние помещения, максимум, что они могут так это поджечь небронированные надстройки, что особо не мешает линкору, ибо все важное закрыто броней. И ОФ снаряды весом по 50 кг это не напалмовая бомба чтоб броню прожечь и не фугасная авиабомба весом в 3 тонны, чтоб нанести хоть какой то заметный ущерб.

И да, в описании Цусимского сражения как раз пожары проблемой небыли, а вот пробития ниже ватерлинии и затопления и были причинами гибели русских кораблей.

Но с профи спорить не буду, вам виднее.

 

Дело в том, что у нас игра, причем с уклоном в аркаду. Поэтому-то и загораются бронированные помещения. 

Плюс ХП корабля - это совокупность его боеспособности, т.е. ОФ, не пробивая брони, наносят урон команде/приборам наблюдения и т.д. И именно из-за этого корабль теряет "очки здоровья". А ББ-шка, давшая урон 1.2 к по Балтике - это, скорее всего, попадание не совсем в цитадель.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Почему купив пакет премиум и автоматически открыл доступ к игре но скачав игру пишет что доступ к игре закрыт?????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
95 боёв

Почитав тему, я так и не понял. После начала обт, все придется начинать сначала? Всм, вкачивать опыт и покупать корабли за кредиты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Почитав тему, я так и не понял. После начала обт, все придется начинать сначала? Всм, вкачивать опыт и покупать корабли за кредиты?

 

Да. Будет полное обнуление. Единственное что останется - если Вы купили пиастры или прем-корабли в магазине за реальные деньги.

Почему купив пакет премиум и автоматически открыл доступ к игре но скачав игру пишет что доступ к игре закрыт?????????

Попробуйте перезапустить клиент (на форуме у Вас статус изменился, так что доступ должен быть). Если не помогло - напишите сюда -  https://ru.wargaming.net/support/

 

Изменено пользователем anonym_pgC4SAt3Qog6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
6 663 боя

Подскажите время действия дымовой завесы!! Кто нибудь знает? Сколько действует после постановки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
66 публикаций
1 365 боёв

Посмотрите мореходку,там все расскажут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Вопрос: Как менять ширину (сектор) торпедного залпа на торпедоносцах? На ЭМ понятно, а вот на Авиках я так и не понял как. 

20:39 Добавлено спустя 0 минут

Когда пускают в збт после покупки пакета? На почту нечего не пришло.

 

Еще раз зайди на сайт, должно появится.
20:40 Добавлено спустя 1 минуту

Подскажите время действия дымовой завесы!! Кто нибудь знает? Сколько действует после постановки!

 

2 минуты как  помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
1 бой

В эсминцах вся фишка в торпедах? Открыл Умиказе, дамага с пушек 0, а торпеды профитные, повторюсь же (вся соль в торпедах? так?). Либо я чего-то не понимаю, кому не сложно объясните =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

В эсминцах вся фишка в торпедах? Открыл Умиказе, дамага с пушек 0, а торпеды профитные, повторюсь же (вся соль в торпедах? так?). Либо я чего-то не понимаю, кому не сложно объясните =)

 

Именно так, особенно на японских эсминцах.  Американские дамажат и с ГК  :)

 

Хотя иногда и на яп. эсминцах помогает ГК, например если нужно добить другой ЭМ с малым количеством хп.

Изменено пользователем RexShark
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
1 бой

 

Именно так, особенно на японских эсминцах.  Американские дамажат и с ГК  :)

 

Хотя иногда и на яп. эсминцах помогает ГК, например если нужно добить другой ЭМ с малым количеством хп.

 

благодарю
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...можно ли пересаживать капитана с премиума на корабль той же нации не переучивая?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Фокус контролом пмк на эсминца увеличивает дамаг также как в случае с пво или нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Фокус контролом пмк на эсминца увеличивает дамаг также как в случае с пво или нет? 

 

Немного не так. ПМК больше не отвлекается на другие цели в приделах радиуса стрельбы, т.е выделенная цель становится приоритетной. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Это понятно, но прибавки к урону таки нет?

Плюсик поставил. 

Через сколько времени корабль пропадает из засвета? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Это понятно, но прибавки к урону таки нет?

Плюсик поставил. 

Через сколько времени корабль пропадает из засвета? 

 

 

 

Теоритически, если ПМК не отвлекается на другие цели , то это увеличивает урон. Теоритически :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

...можно ли пересаживать капитана с премиума на корабль той же нации не переучивая?...

Наоборот можно. 

Это понятно, но прибавки к урону таки нет?

Плюсик поставил. 

Через сколько времени корабль пропадает из засвета? 

Прибавка идет за счет того что все стволы работаю в одну цель.

Это диф. характеристика :) зависит от кораблей и навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Наоборот можно. 

 

...т.е если у меня прокачан капитан на премиуме я переучиваю его на простой корабль этой же нации, а потом могу сажать обратно на премиум?:amazed:....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

...т.е если у меня прокачан капитан на премиуме я переучиваю его на простой корабль этой же нации, а потом могу сажать обратно на премиум?:amazed:....

На обычный корабль - переучиваете, но если берете командира с обычного корабля, то можете его без штрафов посадить на премиумный. 

Как в танках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×