Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 привет. прочитал эту тему и все таки не понял(может ***) - разные тестеры дают разный ответ...а именно - я купил предзаказ , начислили прем и 2500 пиастров(золота). Если я не буду золото тратить оно останется на ОБТ? Если золото потрачу на прем, то на ОБТ останется прем или вернут золото?Спасибо  за ответ. 

 

Трать как хочешь, на ОБТ все золото и прем вернется, а все, что ты купил за пиастры внутри игры на ЗБТ превратится в тыкву. Мне можешь поверить girl_drink1.gif 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

А вот ещё интересно: ОБТ -- это ведь ещё не релиз. На релизе мне золото и прем снова начислят? :) Или там просто вайпа уже не будет?

 

И кстати ещё один вопрос, ЯВНО из FAQ, который меня ОЧЕНЬ интересует: :)

Когда ОБТ? Друзей очень привести хоцца. Есть ли планы, намётки какие-то, предположения, "признаки скорого ОБТ" или хоть что-нибудь на эту тему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

А вот ещё интересно: ОБТ -- это ведь ещё не релиз. На релизе мне золото и прем снова начислят? :) Или там просто вайпа уже не будет?

 

И кстати ещё один вопрос, ЯВНО из FAQ, который меня ОЧЕНЬ интересует: :)

Когда ОБТ? Друзей очень привести хоцца. Есть ли планы, намётки какие-то, предположения, "признаки скорого ОБТ" или хоть что-нибудь на эту тему?

 

После ОБТ вайпа не будет. Когда ОБТ - КТТС (были намеки, что летом, но это домыслы скорее).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 631 бой

Может об этом уже где то написано, но среди всего написанного как бы я не искал найти конкретный ответ на свой конкретный вопрос мне не удалось.

А вопрос вот в чём: с какого уровня на крейсерах( у американцев и японцев, возможно, по разному) появляется способность "Заградительный огонь ПВО"?

Почему способности у эсминцев(дым) и линкоров(лечение) появляется с первых уровней, а у крейсеров нет ничего(во всяком случае по 5 уровень, до 6 еще не дошел просто)?(как и у авионосцев тоже ничего особенного нет) это как то не справедливо(((

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

  Эсминцы не используя торпед ( или во время зарядки торп. ап.) топят линкор меньше чем за минуту... и еще много несуразности такой, что играть особо не хочется... Но у меня нет претензий к Операции Flashpoint (из этой серии) , в которую до сих пор играю из-за  танковых миссий! (Она мне не портит зрение, не подтачивает психику.) Как  заряжается и стреляет танк (гибнет экипаж) и т.п. решения меня устраивают . Что танк не стреляет  как здесь эсминцы с более толстыми пушками, а строчат как из пулемета, как в дисней мультяшке(т.е с физикой и динамикой здесь не лады).

Это стоячий линкор или что? Или вы хотите сказать что эсминцы артогнем с противодействием от ЛК один на один без торпед топят? О_о

 

Как-то тестируют. Но имхо, это неудобно и неправильно.

Ну если бы не дали возможность покупать на них ПА, может быть и по-другому было бы.

Извините, а Вы долго в игрострое работаете, что может объяснить почему это неправильно? Я уже несколько раз объяснил и причины и привел предыдущий неудачный опыт с массовой раздачей голды.

Для полноценного понимания интереса - раздача голды и увеличение количества слотов не поможет никак и от слова "совсем". 

Может об этом уже где то написано, но среди всего написанного как бы я не искал найти конкретный ответ на свой конкретный вопрос мне не удалось.

А вопрос вот в чём: с какого уровня на крейсерах( у американцев и японцев, возможно, по разному) появляется способность "Заградительный огонь ПВО"?

Почему способности у эсминцев(дым) и линкоров(лечение) появляется с первых уровней, а у крейсеров нет ничего(во всяком случае по 5 уровень, до 6 еще не дошел просто)?(как и у авионосцев тоже ничего особенного нет) это как то не справедливо(((

С шестого уровня, когда на крейсерах появляются универсалки в товарном количестве. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 631 бой

Заметил несуразность: у Кливленда вспомогательный калибр является также и противовоздушкой, но почему тогда у него радиус действия против самолетов 5км, а против кораблей 4км? явно ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Заметил несуразность: у Кливленда вспомогательный калибр является также и противовоздушкой, но почему тогда у него радиус действия против самолетов 5км, а против кораблей 4км? явно ошибка.

Радиус действия по надводным целям у ПМК и УК является балансной характеристикой и несколько занижен от реального. Это не ошибка - просто иначе можно будет забыть от таком классе как эсминцы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

ща играли с одним человечком, ну вы поняли из кого он, так вот , он намекнул что ОБТ ну совсем на носу, я делаю вывод не больше месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

ща играли с одним человечком, ну вы поняли из кого он, так вот , он намекнул что ОБТ ну совсем на носу, я делаю вывод не больше месяца.

Открыли секрет Полишинеля :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

Сая)

Изменено пользователем AirRegent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

я делаю вывод не больше месяца.

А моё кошачье чутьё подсказывает, что больше месяца.

Сама топила( и топили) линкоры зная, что его ГК ( из пушки по воробьям) не успевают поворачиваться за зсминцами.  Против эсминцев линкор бессилен. Вопрос не в этом. Почему нельзя было взять как решено с танками в Ofp и перенести это на корабли? 

А я убиваю эсминцев на линкоре спокойно. Если сам не подставлюсь с дуру или если эсминец не подкараулит меня.

Что такое офп - понятия не имею, но в корабли и так слишком многое перенесли из танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

 Ofp-Operation Flashpoint. (Bohemia Interactive Studio 2001) Пойду на танках там погоняю, а эту удалю со всех машин...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

А моё кошачье чутьё подсказывает, что больше месяца.

... так вот , он намекнул что ОБТ ну совсем на носу, я делаю вывод не больше месяца.

Открыли секрет Полишинеля :)

 

Итак корреляция слухов дает "вилку" - минимальный срок наступления ОБТ - начало июля

максимальный - конец августа.

 

Как итог - наиболее вероятен июль.

 

Кто-то еще может подтвердить/опровергнуть ?                                               

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Итак корреляция слухов дает "вилку" - минимальный срок наступления ОБТ - начало июля

максимальный - конец августа.

 

Как итог - наиболее вероятен июль.

 

Кто-то еще может подтвердить/опровергнуть ?                                               

Это не корреляция, а гадание на кофейной гуще :)С таким же успехом можно нагадать что релиз будет к моему дню рождения или к 7 ноября :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Это не корреляция, а гадание на кофейной гуще :)С таким же успехом можно нагадать что релиз будет к моему дню рождения или к 7 ноября :)

К надцать какому-то съезду КПСС! Обязательно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

К надцать какому-то съезду КПСС! Обязательно)

Ну к моему дню рождения, кстати, более реально :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 754 боя

Извините, а Вы долго в игрострое работаете, что может объяснить почему это неправильно? Я уже несколько раз объяснил и причины и привел предыдущий неудачный опыт с массовой раздачей голды.

Для полноценного понимания интереса - раздача голды и увеличение количества слотов не поможет никак и от слова "совсем". 

 

Я смотрю с взгляда рядового пользователя.

Понятно. А как же моё примечание про единый аккаунт?

Не поможет. Но хотябы со слотами станет комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я смотрю с взгляда рядового пользователя.

Понятно. А как же моё примечание про единый аккаунт?

Не поможет. Но хотябы со слотами станет комфортнее.

Ну собственно точка зрения рядового пользователя именно в игрострое как раз неверна :) Ибо она как раз ведет к "удобству и комфорту", как если все являются донатерами.

А при чем тут ПА и голда? Рейты на ЗБТ и так завышены на самом деле. Я когда играл без ПА - особо проблем не заметил.

Комфортнее, но нужна статистика и по тем кто не хочет платить, и кто хочет платить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Доброго времени суток

 

Не надо только тут флудить :) Тема для вопросов на которые может дать ответ любой кто в курсе :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×