Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
145 боёв
Сегодня в 03:28:11 пользователь Lisinder сказал:

Уже не раз сталкивался - торпедный аппарат заряжен, ситуация критическая, жму стрелять, 5 раз бью по мыши - не стреляет, меня топят. Я так понимаю, это происходит оттого, что разряжен торпедный аппарат нужного мне борта, а другой борт заряжен. Неужели нельзя сделать таймер который будет показывать что у меня топеды по правому борту сейчас не работают? Неужели это так сложно?

:Smile-angry: -Неужели нельзя сделать таймер, который будет показывать что у меня торпеды по правому борту сейчас не работают? Неужели это так сложно?

:Smile_facepalm: -Таймеры есть (отдельные для каждого ТА), просто на них надо смотреть. Неужели это так сложно?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций

Благородные доны, подскажите. как пользоваться потрубным пуском торпед на английских крейсерах. Одно нажатие ЛКМ - одна торпеда? Перезарядка клавиша F? Правильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 12:23:52 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Благородные доны, подскажите. как пользоваться потрубным пуском торпед на английских крейсерах. Одно нажатие ЛКМ - одна торпеда? Перезарядка клавиша F? Правильно?

Нажимая 3 идет переключение с ГК на торпеды. Еще раз нажав 3 выбирается потрубный пуск. Следующее нажатие 3 выбирает пуск торпед веером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 11:39:04 пользователь merzkiy1978 сказал:

Нажимая 3 идет переключение с ГК на торпеды. Еще раз нажав 3 выбирается потрубный пуск. Следующее нажатие 3 выбирает пуск торпед веером.

Спасибо. То есть для веера третья тройка, а для смены веера еще и четвертый раз нажать надо? А перезарядка это F?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 12:41:37 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Спасибо. То есть для веера третья тройка, а для смены веера еще и четвертый раз нажать надо? А перезарядка это F?

Просто выбор торпед в том виде, в каком веер по умолчанию - нажатие цифры 3, при выбранных торпедах нажатие цифры 3 переключает между режимами торпед. У бриттов: веер и потрубный, у остальных - широкий или узкий веер. При перезаключении на ГК сохраняется последняя настройка торпед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 11:46:28 пользователь merzkiy1978 сказал:

Просто выбор торпед в том виде, в каком веер по умолчанию - нажатие цифры 3, при выбранных торпедах нажатие цифры 3 переключает между режимами торпед. У бриттов: веер и потрубный, у остальных - широкий или узкий веер. При перезаключении на ГК сохраняется последняя настройка торпед.

Понял.   Плюс.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

И все же, на мой вопрос не ответили, так что я повторю. Каждый бой половина команды (большая) жмется к задней линии. Они так делают потому что онги *** трусливые нубы, или потому что опытные игроки? Как протекает первая половина боя на 8-10 уровне - продавливаются фланги броней/огневой мощью или все тупо сидят на задней линии и пытаются оттуда что-то настрелять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:44:45 пользователь Lisinder сказал:

продавливаются фланги броней/огневой мощью

Как бы на противоположной стороне такая же броня и огневая мощь. Поэтому первые 8-10 минут стреляют с дистанции, а потом уже давят и добивают или уходят отстреливаясь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Добрый день. Подскажите, а в игре есть какие-то логи событий. Объясняю. У меня появилось некоторое количество дублонов, а вот откуда... Можно ли как-то узнать источник???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 21:07:54 пользователь ChoosenOne сказал:

Добрый день. Подскажите, а в игре есть какие-то логи событий. Объясняю. У меня появилось некоторое количество дублонов, а вот откуда... Можно ли как-то узнать источник???

операция "гермес" - 3 звезды - 50 дублонов, 4 зв. - еще 100, 5 зв. - еще 150. итого - 300 дублонов.

если сумма не та - то завку в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 20:18:12 пользователь ashdey сказал:

операция "гермес" - 3 звезды - 50 дублонов, 4 зв. - еще 100, 5 зв. - еще 150. итого - 300 дублонов.

если сумма не та - то завку в ЦПП

Спасибо, пойду считать ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

У меня сейчас линкор 4 уровня - Миоги. Стреляет раз в полминуты, башни поворачиваются 1-2 минуты и снимают по 1 000 хп за залп, еще и постоянно мажет. Нет ну я 1 раз снял ББ 10 000. Но это было 1 раз за 10 боев.
В чем прикол линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 15:32:16 пользователь Lisinder сказал:

В чем прикол линкоров?

Мёги просто косой и пушек мало. Если не уметь стрелять, так вообще туши свет. Для новичков он кактус. Можешь попробовать немецкую или британскую ветки (британцы вообще играются на фугасах, кроме 6-го уровня и отчасти 10).

Прикол линкоров в накидывании в цитадели крейсерам и линкорам (если повезёт) и получении за это тонны дамажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 15:51:48 пользователь Saru_W сказал:

Мёги просто косой и пушек мало. Если не уметь стрелять, так вообще туши свет. Для новичков он кактус. Можешь попробовать немецкую или британскую ветки (британцы вообще играются на фугасах, кроме 6-го уровня и отчасти 10).

Прикол линкоров в накидывании в цитадели крейсерам и линкорам (если повезёт) и получении за это тонны дамажки.

Это со всеми японцами так или дальше будет веселее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 16:18:01 пользователь Lisinder сказал:

Это со всеми японцами так или дальше будет веселее?

Конго уже начинает попадать. Если правильно брать упреждение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
Сегодня в 16:32:16 пользователь Lisinder сказал:

У меня сейчас линкор 4 уровня - Миоги. Стреляет раз в полминуты, башни поворачиваются 1-2 минуты и снимают по 1 000 хп за залп, еще и постоянно мажет. Нет ну я 1 раз снял ББ 10 000. Но это было 1 раз за 10 боев.
В чем прикол линкоров?

В возможности убить *** любой корабль в игре. Даже эсминец. По 1000 снимается - сквозняки идут. Целься по ватерлинии так, чтобы твои снаряды попадали в цель под трубами на уровне ватерлинии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 880 боёв

вот дорасту до авика 6 ур. скоро.слышал,что игра на авиках 4-5 и игра на 6+=две разные игры из за АЛЬТА..подскажите нубу-где максимально подробно и с картинками почитать про авики 6+(техника применения "альт")?заранее спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
Сегодня в 19:54:45 пользователь sds127 сказал:

вот дорасту до авика 6 ур. скоро.слышал,что игра на авиках 4-5 и игра на 6+=две разные игры из за АЛЬТА..подскажите нубу-где максимально подробно и с картинками почитать про авики 6+(техника применения "альт")?заранее спасибо)

Тут есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 20:54:45 пользователь sds127 сказал:

вот дорасту до авика 6 ур. скоро.слышал,что игра на авиках 4-5 и игра на 6+=две разные игры из за АЛЬТА..подскажите нубу-где максимально подробно и с картинками почитать про авики 6+(техника применения "альт")?заранее спасибо)

я не авиковод ни разу.

но вот тебе учебник от топ-1 авика РУ-сервера. ну и коль хочешь в АВ разбираться - весь канал тебе в помощь.

и вот еще канал хорошего авика

альт отрезали относительно недавно - поэтому если в кино будет АВ4-5 с альтом - не удивляйся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×