Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Svarogych1

Вылеты в каждом бою на авике

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Если честно, то этот кривой альфа-тест меня уже бесит. Игра гарантировано вылетает по 2-3 раза в каждом бою на авике.

Я долго пытался понять как это происходит, пока не вывел такой простой алгоритм:

1) Выйти в бой на авике.

2) Поднять эскадрилью.

3) Набрать максимальную скорость.

4) Попытаться включить чат, выйти в меню или нажать кнопку Tab.

5) Вылет из игры!

При этом, что любопытно, авик останавливается, зато поднятая эскадрилья продолжает лететь по прямой. В результате после повторного входа в игру через 30-40 секунд я вижу стоящий авик (а ведь у автопилота был приказ минимум на 3-4 минуты движения) и полностью уничтоженную неведомо кем и как эскадрилью.

Пинг у меня всегда в районе 30-40. До 0.8.0, на старой версии игры, вылеты случались не чаще пары раз в год, да и на текущей версии вылеты бывают только и исключительно при игре на авиках. 

Судя по всему, для игры на авианосцах пинг должен быть меньше 20. 

 

Я уже писал об этом в техническом, тему там благополучно закрыли, но мне любопытно, это один я так страдаю, или это довольно массовое явление?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Да раньше и у меня такое часто было и не не авике при попытке написать что то в чате вылет из игры потом прошло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 19:57:19 пользователь Svarogych1 сказал:

Если честно, то этот кривой альфа-тест меня уже бесит. Игра гарантировано вылетает по 2-3 раза в каждом бою на авике.

Я долго пытался понять как это происходит, пока не вывел такой простой алгоритм:

1) Выйти в бой на авике.

2) Поднять эскадрилью.

3) Набрать максимальную скорость.

4) Попытаться включить чат, выйти в меню или нажать кнопку Tab.

5) Вылет из игры!

При этом, что любопытно, авик останавливается, зато поднятая эскадрилья продолжает лететь по прямой. В результате после повторного входа в игру через 30-40 секунд я вижу стоящий авик (а ведь у автопилота был приказ минимум на 3-4 минуты движения) и полностью уничтоженную неведомо кем и как эскадрилью.

Пинг у меня всегда в районе 30-40. До 0.8.0, на старой версии игры, вылеты случались не чаще пары раз в год, да и на текущей версии вылеты бывают только и исключительно при игре на авиках. 

Судя по всему, для игры на авианосцах пинг должен быть меньше 20. 

 

Я уже писал об этом в техническом, тему там благополучно закрыли, но мне любопытно, это один я так страдаю, или это довольно массовое явление?

Это очередной НЕРФ авиков :Smile_trollface:  Они уже не знают как защитить бедных и беззащитных плоскодонных и решили выкидывать авиаководов прямо во время игры  :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:57:19 пользователь Svarogych1 сказал:

В результате после повторного входа в игру через 30-40 секунд я вижу стоящий авик (а ведь у автопилота был приказ минимум на 3-4 минуты движения) и полностью уничтоженную неведомо кем и как эскадрилью.

Если происходит дисконнект, управление кораблем прерывается. У игрока на момент неактивных действий отключаются все виды вооружений и корабль останавливается.

 

По поводу ваших ошибок отправьте репорт после воспроизведения ошибки в Центр Поддержки Пользователей, с логами WGCheck, python и DxDiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 19:27:28 пользователь Fantastic_Approved сказал:

По поводу ваших ошибок отправьте репорт после воспроизведения ошибки в Центр Поддержки Пользователей, с логами WGCheck, python и DxDiag.

Я ж писал, что репорт по этому поводу уже отправил и тема в ЦПП благополучно закрыта, а эта тема создана чтобы узнать,  редкий это баг или нет.

Изменено пользователем Svarogych1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:30:21 пользователь Svarogych1 сказал:

уже отправил и тема в ЦПП благополучно закрыта

Закрыта, так как о данной ошибке уже знают, или наоборот благодаря вам, о ней узнали и отправили заявку разработчикам?)

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Сегодня вообще всё глючит. Кнопки не нажимаются, вылеты, ошибки транзакций постоянные. Невозможно нажать кнопку, чтоб выкупить корабль за 75000 серебра для оперы и проч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
В 23.02.2019 в 20:57:19 пользователь Svarogych1 сказал:

Если честно, то этот кривой альфа-тест меня уже бесит. Игра гарантировано вылетает по 2-3 раза в каждом бою на авике.

Я долго пытался понять как это происходит, пока не вывел такой простой алгоритм:

1) Выйти в бой на авике.

2) Поднять эскадрилью.

3) Набрать максимальную скорость.

4) Попытаться включить чат, выйти в меню или нажать кнопку Tab.

5) Вылет из игры!

При этом, что любопытно, авик останавливается, зато поднятая эскадрилья продолжает лететь по прямой. В результате после повторного входа в игру через 30-40 секунд я вижу стоящий авик (а ведь у автопилота был приказ минимум на 3-4 минуты движения) и полностью уничтоженную неведомо кем и как эскадрилью.

Пинг у меня всегда в районе 30-40. До 0.8.0, на старой версии игры, вылеты случались не чаще пары раз в год, да и на текущей версии вылеты бывают только и исключительно при игре на авиках. 

Судя по всему, для игры на авианосцах пинг должен быть меньше 20. 

 

Я уже писал об этом в техническом, тему там благополучно закрыли, но мне любопытно, это один я так страдаю, или это довольно массовое явление?

Да, есть такая проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×