Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2GXkEIj72yXd

Автоматически ставится галочка "Автополнения" после чего не возможно ее убрать, так как меню пропадает

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
98 публикаций

Итак, в игре есть Баг, причем очень существенный, который "пожирает" дублоны, если таковые есть на аккаунте. 

 

Хочу отметить, что я всегда убираю эту опцию - Автопополнение. Но, в какой-то момент, я уже не раз замечал, что либо при обновлении, либо просто само по себе, галочка такая проставляется просто НА ВСЕХ кораблях! Далее, на приведенном видео ниже, можно увидеть, что на Дюнкерке и Чезаре опции отключения Автопополнения просто НЕТУ!

В общем говоря, я автоматически "попал" пускай и не на много, а где-то на 200 дублонов. Очень не приятно, так как я и не собирался флажки покупать.

 

https://www.dropbox.com/s/9kcep95y6hn3ozc/Avtopopolnenie.mp4?dl=0

 

Windows 10 если что. По системным требованиям все ок. Core i7, 750GTX, 16RAM, SSD 512 - это ноут, но как бы тащит все окей и без лагов... но увы. :(

 

P.S.

 

Да, темы видел, что были аналогичные

1. 

2. 

 

, но господа!

 

Периодически такая фишка с отсутствием возможности убрать эту функцию отсутствует на ряде кораблей, особенно премиум! Да, добавлю еще, перезапуск клиента не помогает!

 

Прошу принять хоть какие-то меры! Люди жалуются, а баг существенный!

 

 

ДА.... если модератор увидит этот пост , прошу переместить его в раздел для Windows (Хотя, по факту, клиентский баг будет актуален для обоих систем)

Изменено пользователем anonym_2GXkEIj72yXd
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

В конкретном случае:

В 24.02.2019 в 23:20:55 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

на Дюнкерке и Чезаре опции отключения Автопополнения просто НЕТУ!

У вас не установлены флажки из раздела "Экономические", а установлены только "Боевые".
Собственно: дублоны тратятся только на флажки раздела "Экономические" (То есть флажки на кредиты, на стоимость ремонта, на опыт, на опыт командира, на свободный опыт). Где таких флажков нет, там и нет предложения "пополнять за внутриигровую валюту", так как при полном израсходовании флажков "боевые" они просто перестают пополняться.
А вот автоматически включенная галочка "пополнять за внутриигровую валюту", которую надо каждый раз отключать - явный развод на невнимательного. Аналогичная галочка на платных расходниках автоматически НЕ проставляется, потому как расходники покупаются за кредиты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 04:20:55 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Итак, в игре есть Баг, причем очень существенный, который "пожирает" дублоны, если таковые есть на аккаунте. 

 

Хочу отметить, что я всегда убираю эту опцию - Автопополнение. Но, в какой-то момент, я уже не раз замечал, что либо при обновлении, либо просто само по себе, галочка такая проставляется просто НА ВСЕХ кораблях! Далее, на приведенном видео ниже, можно увидеть, что на Дюнкерке и Чезаре опции отключения Автопополнения просто НЕТУ!

В общем говоря, я автоматически "попал" пускай и не на много, а где-то на 200 дублонов. Очень не приятно, так как я и не собирался флажки покупать.

 

https://www.dropbox.com/s/9kcep95y6hn3ozc/Avtopopolnenie.mp4?dl=0

 

Windows 10 если что. По системным требованиям все ок. Core i7, 750GTX, 16RAM, SSD 512 - это ноут, но как бы тащит все окей и без лагов... но увы. :(

 

P.S.

 

Да, темы видел, что были аналогичные

1. 

2. 

 

, но господа!

 

Периодически такая фишка с отсутствием возможности убрать эту функцию отсутствует на ряде кораблей, особенно премиум! Да, добавлю еще, перезапуск клиента не помогает!

 

Прошу принять хоть какие-то меры! Люди жалуются, а баг существенный!

 

 

ДА.... если модератор увидит этот пост , прошу переместить его в раздел для Windows (Хотя, по факту, клиентский баг будет актуален для обоих систем)

Ну не в приоритете же... Счас главное кнопку сделать чтоб все контейнеры открывать...

Багу 100500 лет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 09:23:26 пользователь Spawn2002 сказал:

Ну не в приоритете же... Счас главное кнопку сделать чтоб все контейнеры открывать...

Багу 100500 лет... 

Это НЕ баг, это экономическая политика. Естественно расписанная как положительная во всех моментах для игрока, как незаменимая и удобная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 13:56:40 пользователь Grobvater сказал:

Это НЕ баг, это экономическая политика. Естественно расписанная как положительная во всех моментах для игрока, как незаменимая и удобная. 

Да, да... Вдруг после патча забудешь включить выключенное автоматическое обновление... Вот и постарались сделать так чтоб не забывал, включать ранее отключенное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Если учесть , что после патча ещё стабильно выходит несколько микропатчей  ... то очень удобно , особенно когда кораблей много :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
В 25.02.2019 в 10:34:24 пользователь DrGruz сказал:

Если учесть , что после патча ещё стабильно выходит несколько микропатчей  ... то очень удобно , особенно когда кораблей много :cap_like:

Это точно. Спасибо я уже выяснил. Просто эта ерунда ну капец... я давно про это *** знал. Но чтоб вот так. Есть 15 кораблей и сиди занимайся этой бредятиной. Капец. Все сочувствия (кто попал на дублоны) и якорь в зад тому кто это придумал )))

 

P.S.

Вот реально, всем кто это расценивает как внутриигровую ошибку, отдельное спасибо, так как нигде данный момент не описан как игровая фича и что оно должно быть именно вот так! :( А по факту да, скорее как тупое разводилово на бабло, подправить эономическую составляющую. По факту если люди так профукали 1кк голды, именно случайно, прикинем, сколько же это выходит в $ - 3400 примерно... ну мелочь, а приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×