Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NcEJ0L6E3RRU

Предложения по стриму с разработчиками.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

Как бы я ни на чем не настаиваю, просто прошу внимательно прочитать мои доводы и возможно что то полезное в них, возьмете на заметку.

Время проведения самих стримов.

Интересно в чью голову пришла такая мысль, что вечер пятницы, это самое удачное время?

Мысленно представьте ситуацию - вы отработали рабочую неделю, строите планы на выходные (а вечер пятницы, это уже начало выходных) и к вам подходит начальник и говорит, слушай дружище, планы поменялись, тебе надо еще на 2 часа задержаться на работе. Представляю с каким энтузиазмом вы услышите эту новость и явно с таким же энтузиазмом отработаете эти лишних два часа.

И другая сторона медали. У вас планы на выходные, да даже обычная, к примеру, компашка за кружкой *** с друзьями, но вы им так категорично, да вы что, какое п.и.в.о, мне стрим с разрабочиками нужно смотреть. ))

Моё предложение - вечер четверга.

Играть или отвечать?

Знаете, вот честно вам скажу, лично мне, совершенно безразлично, как играет или Егор, или как играет Миша Мебиус, или Саша Зло (хотя я знаю), мне гораздо важнее услышать ответы на интересующие меня вопросы.

При этом, ни для кого не секрет, человек не может полностью одновременно погрузиться и в бой, и осмысленно-вдумчиво отвечать на вопросы. И получается каша, ни боя качественного не показать, не ответить толково на вопрос.

Моё предложение - один отвечает, другой играет, а еще лучше, двое отвечают и не играют )

Вопросы - ответы.

1) Выходит тема на форуме(каждую неделю новая) в понедельник, в которой уточняют, какой конкретно будет разрабочик на стриме и за какой конкретно геймплей он отвечает. Соответственно и вопросы к этому человеку, по существу. А не как часто бывало, спрашивают о новых кораблях, а человек вообще далек от этого, ибо он отвечает за экономику и т.д. и т.п.

2) Скинуть ссылки на эту тему, на всевозможные сайты, чтобы вопросы задавались в одной теме, а не то в ВКонтакте, то Ютубе, то на деревне у бабушки, то в дружественной стране Чунга-Чанга и потом весело отвечаем на что попало, но только не на те вопросы которые актуальны сегодня и сейчас.

3) За ранее готовится к ответам на вопросы, чтобы меньше слышать, я сейчас затрудняюсь ответить. Импровизация тут не нужна, на таких стримах, игрокам нужны четкие ответы из первых рук, так сказать.

 

Желаю вам господа разработчики удачных стримов.

Игрокам получить интересующую их информацию, а не зря потраченные 2 часа.

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Время проведения самих стримов.

А мне норм.

В магазин забежал и к "телевизеру".:Smile_trollface:

А если серьезно то, пятница самое удачное время, ну кроме субботы и воскресенья.

У всех по разному - у кого то начальство, у кого то  семья....

В общем на всех не угодишь.

Сегодня в 15:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Играть или отвечать?

Самый удачный формат, на мой взгляд, который можно(наверное) реализовать и на стриме - то это было у @Sedoj_LV в Дискорде и канале, вроде, Куража.

Но он требует подготовки, что весьма и весьма сложно по времени и персоналу.


Согласен, поддерживаю:

Сегодня в 15:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

1) Выходит тема на форуме(каждую неделю новая) в понедельник, в которой уточняют, какой конкретно будет разрабочик на стриме и за какой конкретно геймплей он отвечает. Соответственно и вопросы к этому человеку, по существу. А не как часто бывало, спрашивают о новых кораблях, а человек вообще далек от этого, ибо он отвечает за экономику и т.д. и т.п.

2) Скинуть ссылки на эту тему, на всевозможные сайты, чтобы вопросы задавались в одной теме, а не то в ВКонтакте, то Ютубе, то на деревне у бабушки, то в дружественной стране Чунга-Чанга и потом весело отвечаем на что попало, но только не на те вопросы которые актуальны сегодня и сейчас.


Не согласен:

Сегодня в 15:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

) За ранее готовится к ответам на вопросы, чтобы меньше слышать, я сейчас затрудняюсь ответить. Импровизация тут не нужна, на таких стримах, игрокам нужны четкие ответы из первых рук, так сказать.

Стрим должен быть живым, а не "бу-бу-бу" по бумажке.

Это, своего рода, шоу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Половина плюсов от самих разрабов будет (по вопросу времени стрима... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв

Добрый день.

Сегодня в 15:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Мысленно представьте ситуацию - вы отработали рабочую неделю, строите планы на выходные (а вечер пятницы, это уже начало выходных) и к вам подходит начальник и говорит, слушай дружище, планы поменялись, тебе надо еще на 2 часа задержаться на работе. Представляю с каким энтузиазмом вы услышите эту новость и явно с таким же энтузиазмом отработаете эти лишних два часа.

А какая гарантия, что точно такая же ситуация не произойдёт в четверг? :) Кроме того, стримы записываются и вы можете посмотреть стрим в записи.

Сегодня в 15:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Играть или отвечать?

Знаете, вот честно вам скажу, лично мне, совершенно безразлично, как играет или Егор, или как играет Миша Мебиус, или Саша Зло (хотя я знаю), мне гораздо важнее услышать ответы на интересующие меня вопросы.

При этом, ни для кого не секрет, человек не может полностью одновременно погрузиться и в бой, и осмысленно-вдумчиво отвечать на вопросы. И получается каша, ни боя качественного не показать, не ответить толково на вопрос.

Моё предложение - один отвечает, другой играет, а еще лучше, двое отвечают и не играют )

Обсудим с коллегами.

Сегодня в 15:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

) За ранее готовится к ответам на вопросы, чтобы меньше слышать, я сейчас затрудняюсь ответить. Импровизация тут не нужна, на таких стримах, игрокам нужны четкие ответы из первых рук, так сказать.

Если быть точным, то вопросы собирались в этой теме

Но помимо этих вопросов, разработчики читали чаты Твитч и Ютуб, а там к вопросам заранее не подготовиться.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 18:01:58 пользователь Spassvogel сказал:

Добрый день.

А какая гарантия, что точно такая же ситуация не произойдёт в четверг? :) Кроме того, стримы записываются и вы можете посмотреть стрим в записи.

Обсудим с коллегами.

Если быть точным, то вопросы собирались в этой теме

Но помимо этих вопросов, разработчики читали чаты Твитч и Ютуб, а там к вопросам заранее не подготовиться.

А на счёт стенограммы ответов на вопросы не хотите подумать? Пусть она будет выходить через несколько дней после стрима, но многим это, скорее всего, будет очень удобно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:01:58 пользователь Spassvogel сказал:

 

А какая гарантия, что точно такая же ситуация не произойдёт в четверг? :) 

 

 

Отвечу по рабоче-крестьянскому, пятница в народе - всегда пИтница и не том дело, что пьянство главное, а в том, что люди планируют свои мероприятия на три дня. Летом к примеру, рыбалка, дача и т.д.

А в четверг, что вы делаете? Правильно, ждете вечер пятницы, но никак не стрим ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:08:09 пользователь King_Georg_V сказал:

А на счёт стенограммы ответов на вопросы не хотите подумать?

Раньше этим занимались Волонтеры, но это настолько трудоемкое и неблагодарное занятие, что все забили.

А КМ этим заниматься некогда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Пятница не совсем удачно, как и суббота с воскресеньем. Тем более, впереди лето.

Может существует вариант, когда можно посмотреть стрим в двух видах: интервью из студии и стрим с закадровыми вопросами - ответами.

И стенограмма: вопросов - ответов со стрима необходима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:21:16 пользователь epeTuk_sea сказал:

И стенограмма: вопросов - ответов со стрима необходима.

Можно вот так:


Господа и дамы, мы начали собирать вопросы к "Пятничному стриму".

В гостях у нас будет "Самый главный болгаркодержатель кораблей".

1 строчка - 1 вопрос.

Если у вас несколько вопросов, пожалуйста заполняйте все графы на каждый.

В случае если вы напишите два и более вопросов в одной строке - вопрос(ы) не будет задан.

Благодарим за понимание!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k_bcwbPvzs-MvO1ss1BRQonZxkXeaaqMhNOy73NX2i8/edit?usp=sharing


Можно через Гул-формы, но мне лень, честно =)

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 21:01:58 пользователь Spassvogel сказал:

Если быть точным, то вопросы собирались в этой теме

А вы уточните на сколько вопросов озвученных в данной теме, до ее закрытия был дан ответ. Вы сильно удивитесь, но если я не ошибаюсь то на два. Из сотни вопросов. Результат :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 754 боя
Сегодня в 17:41:42 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

 

При этом, ни для кого не секрет, человек не может полностью одновременно погрузиться и в бой, и осмысленно-вдумчиво отвечать на вопросы. И получается каша, ни боя качественного не показать, не ответить толково на вопрос.

 

То же всегда удивляюсь как они играют , общаясь при этом . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв
Сегодня в 16:01:58 пользователь Spassvogel сказал:

Если быть точным, то вопросы собирались в этой теме

Толку то.

Даже в профильной теме о ПВО вопросы остаются без ответов. Чего уж стримеров то пытать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×