Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TyT_BaM_He_TaM__

спс, за унижение

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 028 боёв

идея разрабов проста, нет игроков, держите интерес в виде блека за ранги, прошло время , опять нет игроков , держите блека , учитывая за что его ранее давали ,  но теперь за сталь.(и опять игроки пошли в игру)

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

 

Сегодня в 00:51:24 пользователь KBACUH сказал:

тс эти ранги про эсмы странно что ты имея блека не играешь его в рб, в тем более ты его заработал кровью и потом, лично я не играл только тестовые рб, первый раз взял ранг на 10 ках к тому времени у меня были все ветки эсмов в порту , и теперь я не испытываю проблем в рб, как это было раньше, то играть не умел то корабля подходящего не было, у меня кстати то же нет блека хотя сталь есть, это корыто мне просто не интересно

смысл в другом. тут крик души что на Блеках разные алеханы катаются которые ничего для получения не сделали. а его в между прочим выдавали за 5 первых рангов.

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 23:54:50 пользователь Necrolust_BLR сказал:

 

смысл в другом. тут крик души что на Блеках разные алеханы катаются которые ничего для получения не сделали. а его в между прочим выдавали за 5 первых рангов.

не все алеханы его купили за сталь, я один из них, для меня есть поинтересней эсмы, а скупили его то что репутация такая у игры = в рб нагиб за бабло, ед баланс в рб был на 10ках но теперь и там его не будет

 Пс смотрю тебе минус кинули, поправлю плюсом

Изменено пользователем KBACUH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 028 боёв
Сегодня в 00:54:50 пользователь Necrolust_BLR сказал:

 

смысл в другом. тут крик души что на Блеках разные алеханы катаются которые ничего для получения не сделали. а его в между прочим выдавали за 5 первых рангов.

очередное СПАСИБО за понимание темы. лаконичное выражение мысли , коротко и ясно. у меня размазано на весь экран, а тут все в одном предложении.+

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 01:54:50 пользователь Necrolust_BLR сказал:

 

смысл в другом. тут крик души что на Блеках разные алеханы катаются которые ничего для получения не сделали. а его в между прочим выдавали за 5 первых рангов.

Учитывая, что 1й ранг можно взять просто количеством боев... Такое себе достижение. Да что уж там. Даже 46%е Дидограды появились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 028 боёв
Сегодня в 01:09:37 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Учитывая, что 1й ранг можно взять просто количеством боев... Такое себе достижение. Да что уж там. Даже 46%е Дидограды появились.

(смеясь) взять 5раз подряд 1й , по 1000 боев в сезоне. уже адов труд . тем значимей награда для данного индивида, ну и скорей всего от сезона к сезону кол-во боев уменьшалось с получением  опыта игрока(я надеюсь).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 02:17:10 пользователь _CRAZY_BPEguHA сказал:

(смеясь) взять 5раз подряд 1й , по 1000 боев в сезоне. уже адов труд . тем значимей награда для данного индивида, ну и скорей всего от сезона к сезону кол-во боев уменьшалось с получением  опыта игрока(я надеюсь).

Я тоже не рад тому, что такие штуки теперь доступны каждому лехе, да и сталь за деньги начали продавать. Но что поделаешь, бизнес есть бизнес.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 01:09:37 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Учитывая, что 1й ранг можно взять просто количеством боев... Такое себе достижение. Да что уж там. Даже 46%е Дидограды появились.

а ты поди возьми 5 раз за условные 700 боев каждый)еще обиднее будет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

:cap_horn:)))

Сегодня в 01:18:43 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я тоже не рад тому, что такие штуки теперь доступны каждому лехе, да и сталь за деньги начали продавать. Но что поделаешь, бизнес есть бизнес.

сталь разве можно купить?

Изменено пользователем CRAZY_BpeguHa_
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 01:25:26 пользователь CRAZY_BpeguHa_ сказал:

:cap_horn:)))

сталь разве можно купить?

а на НГ))сперва на НГ а потом начнется.....9 мая какое вспомнят))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 01:33:23 пользователь Necrolust_BLR сказал:

а на НГ))сперва на НГ а потом начнется.....9 мая какое вспомнят))

ясно , спс

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 02:25:26 пользователь CRAZY_BpeguHa_ сказал:

:cap_horn:)))

сталь разве можно купить?

Кампанию продавали на НГ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

      В глубине души я понимаю игроков которые играли для получения Блека в ранговых боях, но контент пилят для всех и у каждого должен быть к нему доступ. Такая же ситуация со Сталинградом, он должен был быть кораблем для ограниченого количества игроков, а в результате  рандоме встречается почти каждом бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 01:42:33 пользователь SerKo сказал:

      В глубине души я понимаю игроков которые играли для получения Блека в ранговых боях, но контент пилят для всех и у каждого должен быть к нему доступ. Такая же ситуация со Сталинградом, он должен был быть кораблем для ограниченого количества игроков, а в результате  рандоме встречается почти каждом бою.

но тогда к чему вообще система наград , поощрений? все в последствии теряет всякий смысл.притягивая в игру новый контент, ненавязчиво гадят старожилам игры

прикольно, до поста было 45 плюсов, стало 25, видимо так называемые алеханы обиделись. ребята , тема не про вас. вы не причем.

хотя еще обидней блека иметь в порту .тема про изменение ценности корабля для игрока не купившего его.

Изменено пользователем CRAZY_BpeguHa_
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 01:42:33 пользователь SerKo сказал:

      В глубине души я понимаю игроков которые играли для получения Блека в ранговых боях, но контент пилят для всех и у каждого должен быть к нему доступ. Такая же ситуация со Сталинградом, он должен был быть кораблем для ограниченого количества игроков, а в результате  рандоме встречается почти каждом бою.

за ранги слишком много стали дают поэтому и начали покупать + "новогоднее безумие" зарешало....хотя с другой стороны было бы тоже самое просто чуть позже)
доступ и так был у каждого - играть ранги.

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 549
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
9 096 боёв

Да оно конечно не приятно,когда награда за упорство и достижения становится общедоступна,НО к примеру у меня тупо НЕТ ВРЕМЕНИ сидеть в рангах ,это ооочень долгоиграющее удовольствие и тем не менее я являюсь активным игроком, и участником данного проекта,к тому же переодически поддерживаю его РУБлем. Однако и не стремлюсь ставить себе блэк в порт ,ну без надобности он мне ... разве ,что в коллекцию.. опять-таки это мое мнение.   А за такие заслуги думаю стоит оставить флаг 1 ранга неприкосновенным и выдавать его заслуженно + к нему можно выделить определеный камуфляж типо,как звезды на самолетах рисуют ,можно сделать нашивку с достижениями рангов или сноску возле никнейма в таблице команд,выделить цветом .. что то на подобии. 

 

Просто все от того ,что у многих,как и у меня НЕТ ВРЕМЕНИ,а эта валюта бесценна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Скрытый текст
В 25.02.2019 в 23:35:48 пользователь _CRAZY_BPEguHA сказал:

 

Привет, пишу как флуд. так как по большому счету вам , ув разрабы все равно, деньги и спасение вашей    .....ы вам важней, ибо вы вряд ли вносили бы такие изменения в игру , если бы все было норм.  Несомненно игра поражает своим весельем , и разнообразием противоречий. Про новые авики тут много писали,в свете этого досталось всем классам кораблей включая самим  новым авикам .Но дело ваше, все мы ставили галочку на соглашении, не хочешь не играй. 

Суть моего изложения в другом. Многие из нас ходили в ранговые бои , лично я почти во все сезоны.И наградой за достижения в боях были такие корабли как флинт и блек.Помню после рангов встречая игрока на данных кораблях, ты понимал что перед тобой мастер.И когда он появился у меня радости не было предела.

Они занимали почетное место в порту, напоминая о моих достижениях в игре, типа как медаль или орден к примеру. Вы же следуя уже укоренившейся традиции все испортить выпустили их в продажу за сталь.Это сразу меня возмутило, но ладно была мысль , ведь его надо тоже зарабатывать хорошей игрой казалось бы.

Начался 11 сезон рангов, и тут пришло жуткое чувство что тебя унизили.Почти в каждом бою блек, и они такое морозят, словами без мата не передать.

После рангов я смотрю на него , и не хочу выходить на нем в бой, он потерял всякую ценность для меня.Я не ору что я звезда рандома, но все же его то как раз пришлось ЗАРАБАТЫВАТЬ , беря 1й , сезон за сезоном. он и был моей медалью, а сейчас это как розовый окрас игрока в бою, или коричневый как тоже было , что бы выделить игрока в негативном свете в бою. 

Естественно это не повод бросать любимую игру, во что то надо играть . Но очень захотелось ответить вам той же монетой, ясно что мы тут на птичьих правах все. 

Вопрос , а когда флаги с черепами за ранги выйдут в продажу? игра должна быть веселой.(ирония)

Вы штампуете корабли пачками , были они , не были . Ведь можно нарисовать кораблик с теми же ттх, назвать по другому и выкинуть в доступ.

Это как боец пришедший с фронта, вся грудь в медалях, а дома граждане с белым билетом уже имеют все эти регалии. Классная игра про войну)))ea0bbb7531f4.jpg2b24ef81bcc4.jpg

я ничего не имею против этого игрока, скорее всего он хороший человек. Но зачем мне такой корабль видя это , какая ценность в нем теперь?

 

да-да-да-да. ты передал мои мысли и как бы(в правилах форума)-чужие руки тебя ласкают,чужие губы:cap_haloween:
есть корабли к которым.после некоторых игроков,притрагиваться не охота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Девушка, ну чё вы так из-за этих пикселей переживаете? Ну ввели его в Арсенал за сталь, так за эту сталь ещё то же поупираться надо. А многие люди вообще за реальные бабки брали корабли, а потом их за инвенты всем раздавали, ну принято тут так делать, чё теперь убиваться то? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

видя сколько минусов кинуто тс, я ржу не могу, сколько алех 45% обиделись на него:Smile_popcorn:.

ребятки , вы сделали своей игрой на блеке , что его реально не хочется брать в бой.

он как проказа теперь

 

Сегодня в 03:12:33 пользователь 77100 сказал:
  Показать содержимое

 

да-да-да-да. ты передал мои мысли и как бы(в правилах форума)-чужие руки тебя ласкают,чужие губы:cap_haloween:
есть корабли к которым.после некоторых игроков,притрагиваться не охота.

или как то так.

 

Изменено пользователем CRAZY_BpeguHa_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:22:59 пользователь CRAZY_BpeguHa_ сказал:

видя сколько минусов кинуто тс, я ржу не могу, сколько алех 45% обиделись на него:Smile_popcorn:.

ребятки , вы сделали своей игрой на блеке , что его реально не хочется брать в бой.

он как проказа теперь

 

или как то так.

 

Ну если " не хочется брать в бой. он как проказа теперь" ... так продай ... неИлитно ,так зачем себя мучить ... ох уж эта Илитность с ЧСВешностью .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×