Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0hn_79

Эскадрльи Мидвея

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 888 боёв

Здравствуйте! Попробовал на досуге сыграть на авианосце, заметьте не сыграть, а попробовал сыграть! Так вот, эскадрильи живут своей непонятной мне жизнью. 

Это баг или кара небесная?

Реплей боя прилагаю.

 

20190226_210612_PASA110-Midway_45_Zigzag.wowsreplay

Изменено пользователем J0hn_79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[EN-GE]
Участник
11 публикаций
10 457 боёв

маленький офтоп.но тоже про Мидвей....ситуация следующая: начало боя.тут же светится вражеский Мидвей.в воздух поднимается, экстренно, корректировщик и по, стоящему неподвижно, авику прилетает сразу 5 из 9ти снарядов первого залпа.а потом по инвизу прилетают ещё 4 штуки....это были фугасы.это были 460 мм Ямато и редкие по кучности и точности залпы....как вы думаете сколько урона я нанес вражескому авику?внимание- ответ-НУЛЬ УРОНА.красноречивый скин прилагаю....с любого другого одноуровнего корабля,  попади они под такой огненный смерч, слетело бы 1/4 хп.переломаны надстройки,неговоря уже про пожары....но плавучая кастрюля ,призванная стоять в последней линии-даже не почесалась.

итак,вопрос разрабам.что это было?жду разъяснений.заранее спасибо.

что это было.png

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 22:43:13 пользователь GeRRonimo44 сказал:

маленький офтоп.но тоже про Мидвей....ситуация следующая: начало боя.тут же светится вражеский Мидвей.в воздух поднимается, экстренно, корректировщик и по, стоящему неподвижно, авику прилетает сразу 5 из 9ти снарядов первого залпа.а потом по инвизу прилетают ещё 4 штуки....это были фугасы.это были 460 мм Ямато и редкие по кучности и точности залпы....как вы думаете сколько урона я нанес вражескому авику?внимание- ответ-НУЛЬ УРОНА.красноречивый скин прилагаю....с любого другого одноуровнего корабля,  попади они под такой огненный смерч, слетело бы 1/4 хп.переломаны надстройки,неговоря уже про пожары....но плавучая кастрюля ,призванная стоять в последней линии-даже не почесалась.

итак,вопрос разрабам.что это было?жду разъяснений.заранее спасибо.

 

Толщина палубы Мидвея - 87мм.
Бронепробите фугаса 460мм - 76мм без Инерционного Взрывателя.
Еще вопросы?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[EN-GE]
Участник
11 публикаций
10 457 боёв
Сегодня в 22:50:39 пользователь BNJA сказал:

Толщина палубы Мидвея - 87мм.
Бронепробите фугаса 460мм - 76мм без Инерционного Взрывателя.
Еще вопросы?)

исчерпывающе.благодарю...у меня прямо от сердца отлегло.все понятно.бб-ритошетят.фугасы не пробивают.что ту не понятного.все ясно.так и должно быть.зашел в игру раз в полгода.а тут Ямато больше не пробивает авианосец.даже краску  палубы не царапает.круто!

Изменено пользователем GeRRonimo44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв
В 26.02.2019 в 23:03:41 пользователь GeRRonimo44 сказал:

исчерпывающе.благодарю...у меня прямо от сердца отлегло.все понятно.бб-ритошетят.фугасы не пробивают.что ту не понятного.все ясно.так и должно быть.зашел в игру раз в полгода.а тут Ямато больше не пробивает авианосец.даже краску  палубы не царапает.круто!

Силовые щиты,однако...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
В 26.02.2019 в 22:43:13 пользователь GeRRonimo44 сказал:

маленький офтоп.но тоже про Мидвей....ситуация следующая: начало боя.тут же светится вражеский Мидвей.в воздух поднимается, экстренно, корректировщик и по, стоящему неподвижно, авику прилетает сразу 5 из 9ти снарядов первого залпа.а потом по инвизу прилетают ещё 4 штуки....это были фугасы.это были 460 мм Ямато и редкие по кучности и точности залпы....как вы думаете сколько урона я нанес вражескому авику?внимание- ответ-НУЛЬ УРОНА.красноречивый скин прилагаю....с любого другого одноуровнего корабля,  попади они под такой огненный смерч, слетело бы 1/4 хп.переломаны надстройки,неговоря уже про пожары....но плавучая кастрюля ,призванная стоять в последней линии-даже не почесалась.

итак,вопрос разрабам.что это было?жду разъяснений.заранее спасибо.

что это было.png

Всё что падает на палубу авианосца, остается в другой реальности. Даже Мидвеевские бомбы, не могут ни чего сделать другому 10му авику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 01:39:21 пользователь AshyFox сказал:

Всё что падает на палубу авианосца, остается в другой реальности. Даже Мидвеевские бомбы, не могут ни чего сделать другому 10му авику.

зато мидвэй 4 из четырёх вчера мне в монтану торпедки загонял.... а я из трёх залпов ему 8к только снять смог....дальше победа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
В 26.02.2019 в 22:03:41 пользователь GeRRonimo44 сказал:

исчерпывающе.благодарю...у меня прямо от сердца отлегло.все понятно.бб-ритошетят.фугасы не пробивают.что ту не понятного.все ясно.так и должно быть.зашел в игру раз в полгода.а тут Ямато больше не пробивает авианосец.даже краску  палубы не царапает.круто!

Попадешь в борт под надстройкой - оторвешь АВ лицо. Стрелять по палубе почти в 10см стали, под диким углом, вы ожидали пробития? Фугасы были-бы эффективны, если б вы попали в надстройку Мидвея. Вот в нее и нужно было целится, если он стоял на месте, а не просто в центр силуэта авианосца.

Изменено пользователем anonym_kQ96QHIjXu55

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 08:40:49 пользователь icegqb сказал:

зато мидвэй 4 из четырёх вчера мне в монтану торпедки загонял.... а я из трёх залпов ему 8к только снять смог....дальше победа 

Если Мидвей затаскивает в вас больше 2х торпед, значит вы что то делается не так. Но даже если он загонит 6 торпед, урона по 10ке кот наплакал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
В 27.02.2019 в 20:32:32 пользователь GeRRonimo44 сказал:

с 27 км целиться в надстройки,учитывая элипс разброса?Вы серьезно?

А вы хотели как с снайперской винтовки стрелять?

В нашей игре ЛК и так слишком точны и кучно бьют, сугубо только из-за игровых соображений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×