Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, 1/2019 - Курбэ

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв

 Я понимаю плюсика за труды недостаточно,но спасибо за выпуск. Было интересно почитать:cap_horn:

А над поиском ошибок поработайте. Если нужен будет чтец-редактор, пишите:cap_book:

Изменено пользователем TTcux_Is_Returning
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 164 боя

Прочитал журнал впервые, раньше проходил мимо меня. Интересная и профессиональная работа, отдельное гранд-мерси за превосходные фотографии.

А уж стихи уважаемого коллеги Стволяра просто растрогали, рад, что не только на альтернативе оценили его талант:))) Если выпадет случай, передайте пожалуйста ему большой и пламенный привет от коллеги Андрея (он же "Андрей из Челябинска").

С радостью обнаружил, что есть еще куча номеров:))) Обязательно буду смотреть, заранее спасибо!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 153 боя

Я пенсионер, времени хватает, с русским языком абсолютно проблем нет, если нужно вычитывать (что-то типа корректора), то могу помочь

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 02.03.2019 в 13:54:41 пользователь SeregaSar64 сказал:

А причем тут "Чтиво"? Мы же не просим сокращенных или особых версий... Мы всего лишь просим адаптировать пдфку под мобильный экран. Или анархисты в дороге (туалете) только с ноутбуками?

Здесь все дело не в каких либо идейных соображениях, дело скорее в технических и технологических деталях:

-коллектив авторов непостоянен, времени на подготовку статей немного, причем тематика разнообразная, ведь мы не повторяем подряд одни классы и нации,

-количество людей, которые работают над выпуском непосредственно очень ограничено. В соответствии с этим готовить две версии: верстать для ПК и верстать отдельно для мобильного устройства просто нет времени;

-к тому же фотографии и схемы, которые мы используем вряд ли будут хорошо читаться на небольшом экране,

-но главная проблема в наших статья - там всегда "много букв".

 

И еще один аспект, чисто психологический.

Раньше, года два назад, часто нам задавали вопрос почему мы не выпускаем печатную версию журнала. Мы оправдывались техническими и финансовыми сложностями

Сейчас мы проработали такую возможность и предлагаем читателям и печатную версию. Но сказать, что он очень востребована нельзя.

Возникает законный вопрос - а стоит ли наше вложение сил в мобильную версию, если ее будет использовать ограниченная аудитория.

У нас полностью волонтерский проект, люди работают в свое удовольствие и на интерес.

Если наш труд привлекает - спасибо Вам, читайте.

В 02.03.2019 в 20:25:38 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Прочитал журнал впервые, раньше проходил мимо меня. Интересная и профессиональная работа, отдельное гранд-мерси за превосходные фотографии.

А уж стихи уважаемого коллеги Стволяра просто растрогали, рад, что не только на альтернативе оценили его талант:))) Если выпадет случай, передайте пожалуйста ему большой и пламенный привет от коллеги Андрея (он же "Андрей из Челябинска").

С радостью обнаружил, что есть еще куча номеров:))) Обязательно буду смотреть, заранее спасибо!  

Спасибо, при возможности передадим!

 

В 02.03.2019 в 14:17:52 пользователь Lok52 сказал:

Вчера скачал все выпуски, которые размещены у вас в ВК.

Печатные выпуски, конечно, купил бы чисто в целях поддержки. Когда нибудь изыщу возможность это сделать.

И ещё раз спасибо за вашу работу! 

читайте, будем рады если вам понравится

что касается печатных экземпляров - сами решайте. Вся информацию о их приобретении в нашей группе ВК. Адрес есть в центральном посте или в ЛС.

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.03.2019 в 00:36:28 пользователь Cherep сказал:

Филипп, Вы хотите срача? Это не трудно! Я могу устроить, но согласно статистике и аналитике (лично смотрел) мои срачи не доживают до 30ой страницы! Ну и ГЛАВНОЕ!!! Наш журнал немного не о сраче ))) Но если Вы очень попросите, мы можем устроить. Например разбор фраз Комьюнити менеджеров за историю проекта, или например журнал посвященный правилам форума или о патчах/изменениях в игре. Но это не вписывается в ту историческую тематику о которой данный журнал, выходит так сказать за временные рамки! Поэтому в нашем журнале этого не будет!

 

Ты это, заходи на чай, а

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 03:25:43 пользователь AdmFlint сказал:

 

Ты это, заходи на чай, а

лучше обсуждать содержание и сущность статей, чем все что около ....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

Спасибо! Было интересно!!!

Даёшь Навигатор каждую неделю!!!

Ну хотя бы - раз в месяц !!! Эх, размечтался... - согласен и на раз в квартал (ну не в год же...)  !!! :cap_old:

 

Удачи!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 15:30:14 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Спасибо! Было интересно!!!

Даёшь Навигатор каждую неделю!!!

Ну хотя бы - раз в месяц !!! Эх, размечтался... - согласен и на раз в квартал (ну не в год же...)  !!! :cap_old:

 

Удачи!!!

 

Рады вашему энтузиазму и поддерживаем его

В былые времена - выпускали 8 номеров в год, 1 выпуск в полтора месяца (6 недель)

Но сейчас вышли на более гуманный для авторского коллектива и редакции темп/ритм/периодичность - 6 выпусков в год, у выпуск в два месяца. Так что не то что раз в год, а даже лучше чем раз в квартал!

Наши выпуски в архиве - в свободном доступе, берите, читайте, а мы будем готовить вам очередной выпуск

И не забывайте наши викторины и конкурсы, например в группе ВК они проводятся еженедельно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

515098543_!.thumb.jpg.abcdf3e860a6647847ef6bd9e5d00c76.jpg

 

Всем привет!

Не успеваешь в марафон «Последняя битва Exeter»? Или просто хочешь выполнить цепочку БЗ «Девонский рыцарь» без вкладывания личных средств? Журнал Navygaming предлагает тебе шанс воплотить это в реальность! ⚠ Не упусти возможность получить премиумный тяжёлый крейсер ВМС Великобритании 5 уровня 🇬🇧 Exeter в Порт! А так же попробуй себя в получении других призов. Отпразднуем выход нашего первого выпуска в этом году огромным розыгрышем с кучей призов!

Условия предельно просты 👇
⃣ быть подписанным на нашу группу в ВК;
⃣ сделать репост этой записи;
⃣ в комментариях к репосту у себя на странице указать свой игровой ник World of Warships.
🎁 На кону: премиумный крейсер Exeter, 500 дублонов x 3, БК (боевоей сет) x 3, БК (камуфляжи) x 3, БК (эконом сет) х 1.
🕔 Итоги будут подведены 15 марта при помощи сервиса MegaRandom! Всем успехов и пусть именно тебе повезет! ✌

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 440 боёв
В 02.03.2019 в 16:40:05 пользователь TTcux_Is_Returning сказал:

А над поиском ошибок поработайте. Если нужен будет чтец-редактор, пишите:cap_book:

Спасибо за Ваш комментарий! Вся наша команда работает над журналом в свободное от основной работы время. У всех бывают промахи и очепятки! Мы, как говорится, примем меры! Просим не судить нас так строго! )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв
Сегодня в 12:40:35 пользователь BaxMastyrev сказал:

Спасибо за Ваш комментарий! Вся наша команда работает над журналом в свободное от основной работы время. У всех бывают промахи и очепятки! Мы, как говорится, примем меры! Просим не судить нас так строго! )))

Боже правый, я не сужу. Так,немного критики, чтобы вы знали на что стоит обратить внимание. Ведь,если ваша деятельность не будет сопровождаться комментариями и советами, вряд ли вы бы захотели продолжить работу над журналом,не так ли?:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
58 боёв
В 01.03.2019 в 23:37:29 пользователь McLaren сказал:

Скачал на телефон, попытался читать, пришлось посылать лучи ... для редактору :Smile_facepalm:

Неужели журнал верстается только под ПК версию?

Абсолютно нормально прочитал от корки до корки через телефон... ЧЯДНТ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 09:31:07 пользователь RenamedUser_72095840 сказал:

Абсолютно нормально прочитал от корки до корки через телефон... ЧЯДНТ?

Я тоже скачал, но читать не удобно. Ответ редактора я получил.

П.С. на вкус и цвет ...

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 112
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
306 публикаций
13 768 боёв
В 12.03.2019 в 16:49:15 пользователь McLaren сказал:

Я тоже скачал, но читать не удобно.

Ну может когда-нибудь к нам в команду придет верстальщик под мобильные версии. Произойдет это либо внезапно, когда идейная личность решит помочь по журналу в виде хобби, либо когда мы сможем заинтересовать много большее количество читателей, что позволит нам нанять данного верстальщика) О вашем желании мы услышали и запомнили. :)

Изменено пользователем LongBen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Уважаемые друзья!
Мы продолжаем по вашим заявкам выпускать наш журнал в печатном виде. Представляем вам видео с краткой презентацией нового выпуска журнала Navygaming, так как фотографии не всегда способны создать полное представление о продукте. Будем рады предоставить вам возможность иметь наш журнал на книжной полке и планируем все последующие номера также дублировать на бумаге (если конечно у вас, читатели, будет на него спрос). Наше видео также представлено на нашей страничке в Инстаграме.😃
Уважаемые друзья, - вы МОЖЕТЕ приобрести печатный экземпляр журнала, если ВАМ это необходимо, сделав заказ здесь на нашей страничке в ВК. Но если нет необходимости - не покупайте, все просто, ))).

https://vk.com/video-107410533_456239072

 

IMG_20190315_153710.thumb.jpg.a8efd748db93ad775357352a3c40c617.jpgIMG_20190315_153701.thumb.jpg.88dd0eebc2b20151b3562c51a6c453b0.jpgIMG_20190315_153621.thumb.jpg.1bc59396c5ac3d02bea618210ef97121.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

уважаемая редакция,не могу скачать с архива номер с крейсером Дрезден.пишет такую фигню

Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

 

нельзя ли перезалить???

 

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

конечно можно, разберемся

В 19.03.2019 в 23:06:10 пользователь staer72_2017 сказал:

уважаемая редакция,не могу скачать с архива номер с крейсером Дрезден.пишет такую фигню

Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

 

нельзя ли перезалить???

 

три минуты назад зашел в архив и скачал файл по крейсеру "Дрезден" без всяких проблем!

Уверены, что вы все правильно делаете?

 

Screenshot_1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 05:43:06 пользователь S_Alex_D сказал:

конечно можно, разберемся

три минуты назад зашел в архив и скачал файл по крейсеру "Дрезден" без всяких проблем!

Уверены, что вы все правильно делаете?

 

Screenshot_1.jpg

не знаю,что можно сделать не правильно,учитывая,что другие выпуски скачал без проблем.но с дрезденом проблема сохраняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Согласен с вами что там сложно ошибиться

Обложка перестала быть "кликабельной" (может сервер заглючил или питание вырубили), но если выбрать скачать в "формате pdf 24 мб" - все нормально. Только что скачал - прикладываю ссылку на видео - vk.com/video-107410533_456239073

Пока не могу исправить ошибку - потому что у меня ее нет, уж извините

Могу переслать файл в ЛС, который только что скачал

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 09:43:04 пользователь S_Alex_D сказал:

Согласен с вами что там сложно ошибиться

Обложка перестала быть "кликабельной" (может сервер заглючил или питание вырубили), но если выбрать скачать в "формате pdf 24 мб" - все нормально. Только что скачал - прикладываю ссылку на видео - vk.com/video-107410533_456239073

Пока не могу исправить ошибку - потому что у меня ее нет, уж извините

Могу переслать файл в ЛС, который только что скачал

 

 

наверно лучше в лс )) 

потому что у меня все время вот такая картинка-http://prntscr.com/n0ljbt

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×