Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UmosZ7RzndB1

Не грузится обнова

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Может ты и прав,брат,не про это тема,а про то что игру придется удалять

Сегодня в 12:13:13 пользователь Novosib79 сказал:

Да ну) тут со всех серваков ляма не наберётся наверное) 

Может ты и прав ,брат,спорить не буду,тема про другое,про то что игру придется удалять,а жаль

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 520 боёв

После обновы пишет система не поддерживается , в чем притчина ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 690 боёв

Начал обновлять в 10 утра. До сих пор 47%, я очень верю что надо просто подождать( нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 17:16:33 пользователь Vampir____________voin сказал:

Может ты и прав,брат,не про это тема,а про то что игру придется удалять

Может ты и прав ,брат,спорить не буду,тема про другое,про то что игру придется удалять,а жаль

 

То же не пошла игра) пишет, что то типа не поддерживается ОС) ну ладно, нет так нет, да хорошая игра была, но я не геймер что бы в железо вваливать, а игра должна развиваться, это понятно. 

Главное верить, что всё что не происходит это к лучшему) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
6 035 боёв
Сегодня в 16:27:40 пользователь Novosib79 сказал:

То же не пошла игра) пишет, что то типа не поддерживается ОС) ну ладно, нет так нет, да хорошая игра была, но я не геймер что бы в железо вваливать, а игра должна развиваться, это понятно. 

Главное верить, что всё что не происходит это к лучшему) 

согласен абсолютно во всем) надо делать и менять игру к лучшему и *** на те тысячи игроков, которые не смогут больше в нее играть... ***, они еще столько же найдут. игра раскручена, а это главное)

хотелось бы сказать огромное спасибо , тому, ответственному (лицу), который принял решение -отказаться от 32 битных систем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
127 боёв

Полдня мучаюсь с другой проблемой

при распаковке обновы, выдает ошибку "Не удалось получить доступ к файлам" и путь до update_data\sdcontent...\res_packages

удалял , и патч, и эту папку, все повторяется...

PS  уж не в ограничение в 255 символов часом упирается ?0_о

потому что, когда патч распаковывается, то например
D:\rest\Games\Wargaming.net\World_of_Warships\update_data\sdcontent\0.8.0.3.1350826-0.8.1.0.1359980\wows_0.8.1.0.1359980_ru\wows.ru_0.8.1.0.1359980_0.8.0.3.1350826_sdcontent.wgpkg\res_packages\spaces_shards_0001.pkg.0.8.1.0.1359980.817693D2.wdsfc.wgctmp

это уже 253 символа...видимо есть еще "продукт фантазии" которые еще длинее

....

wow-01.PNG

Изменено пользователем b_raven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Что за дебильная обнова?! Уже три часа обновляется и умирает на 17%, типа связь с инетом потяряна, хотя инет есть. Уже и папку апдейт несколько раз сносил, пробовал по новому и все равно на 17 процентах стопорится все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 12:31:22 пользователь Scar79 сказал:

Разработчики, что за обновление вы выпустили?! Мало того что у меня, и как видно не только у меня, проблема с установкой, которая просто не хочет завершаться, так еще и игру теперь нельзя удалить, потому что при попытке нажать на "Удалить World of Warships" сызнова запускается ГеймЦентр и сызнова-же входит в режим установки, даже при остановке которого возможности штатно удалить игру просто нет.

Разработчики WGC в курсе проблемы, ближайшее обновление WGC избавит нас от этой ошибочной надписи при установке обновлений.


Если вы увидели такую картину:

wgc-stuck.gif
 

WGC думает, что что-то пошло не так из-за того, что слишком (по его мнению) долго применяются изменения к большому файлу игры, и долгое время как-будто ничего не происходит, о чем он и сообщает пользователю.

В действительности, обновление продолжает устанавливаться без ошибок.

 

Вам нужно просто еще немного подождать окончания установки обновления.

 

Проблема чаще проявляется у игроков с HDD, и реже у тех, кто использует SSD в качестве носителя для игрового клиента.

 

Тему закрываю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×