Перейти к содержимому

_MAD_MAX____

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6035

Оценка

48 Удовлетворительная

О _MAD_MAX____

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. _MAD_MAX____

    Не грузится обнова

    согласен абсолютно во всем) надо делать и менять игру к лучшему и *** на те тысячи игроков, которые не смогут больше в нее играть... ***, они еще столько же найдут. игра раскручена, а это главное) хотелось бы сказать огромное спасибо , тому, ответственному (лицу), который принял решение -отказаться от 32 битных систем.
  2. _MAD_MAX____

    Сегодня День оптимиста.

    нету такой возможности. интересно... сколько WG , с этитим перестановами (онлайн) потеряет. я то уже в игру зайти не смогу... а было бы интересно узнать
  3. _MAD_MAX____

    Сегодня День оптимиста.

    ...день оптимиста... это точно) с игрой попрощался, моя 32 битная система не подходит под алчные аппетиты разработчиков. прощайте мореманы, с вами было интересно.
  4. а это разве не кидняк? кто то потел ради этой награды, между-прочим,
  5. ну раз пошла такая пьянка -режь последний агурец))) компенсацию в дублонах и сталь гоните!!! я ,что зря на этих директивах упарывался???
  6. "Искра" Здесь, у Марьино бой был не давно Наш отряд у обочины встал, Отдавая дань павшему брату И солдат как один, шапки снял. В полушубке военном, открытом, На коленях стоял лейтенант, Глядя в небо с улыбкою чистой Он был мертв, так застыл не упав... Его взор в синь январского неба, Не забыть мне уже никогда В осознании представшей победы, Будто в миг перед смертью познав... Друг, товарищ, там, за Ленинградом, Свою жизнь, отдал ты не спроста Идет война и прорвана блокада... За Родину мы бьемся жизни не щадя!
  7. _MAD_MAX____

    ИЩУ КЛАН

    Закрывай тему, не вопрос) я итак в полицейском государстве живу вертухай)
  8. _MAD_MAX____

    ИЩУ КЛАН

    спасибо за предложения, рассмотрю их в ближайшее время...
  9. _MAD_MAX____

    ИЩУ КЛАН

    Для участия в КБ, связь -дискорд, wr 53% ,топы (гиря, минотавр), опыт в кб имеется, кланы ищущие (скамейку запасных) проплывайте мимо.
  10. _MAD_MAX____

    ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЙ

    ну так значит будем говорить об этом! чем больше мы станем заявлять о своих потребностях, так тем чаще к нам будут прислушиваться) посмотрите передачу (ВАТЕРЛИНИЯ) , многое к чему стремились игроки, осуществляется в жизнь... будем верить в чудо, ибо другого чуда у нас просто нет)
  11. _MAD_MAX____

    ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЙ

    если рассуждать вашими мерками, то и мы с вами тоже клоны) опыт игры в танках у меня есть и не малый, но корабли мне понравились именно тем ,что гемплей игры в корабли во многом отличается от (танкового), тут нет многочисленных кустов и елок, под которыми прячутся пол пол-команды противника, баллистика залпов и стрельба на расстоянии иная во многом отличается, сама тактика командой игры выстроена более логичным образом. а на счет концепции исторического боя и ввода такого режима в игру, то у меня есть свой взгляд видения на решение этого интересного вопроса. в танках такой опыт был, не спорю, я сам был участником в таком режиме и мне понравилось.) ВГ закрыли эту тему ссылаясь на - не популярность этого проекта. но, есть одно небольшое (НО), а пытались ли сами разработчики довести до ума данный режим, или это был лишь не осмысленный ,пробный росчерк пера на листке поэта? вы когда-нибудь пробовали сочинять стихи? на бумаге изначально излагается общая мысль сюжетной линии, а уже после,сия мысль подгоняется под рифму слога... так же получилось и ( в танках) ... в бой выпустили т-34 против тигров))) сама концепция исторического боя уже была нарушена. вначале ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, у германских войск, (тигров) не было, а имели они - слабо-бронированные машины из семейства (pz-... kr, глубоко в историю углубляться не станем) , машины в целом не плохие, но слабо-бронированные, предназначенные в основном для поддержки пехоты, фланговых прорывов, созданию котлов окружения. такая тактика принесла хорошие плоды во время (французской компании) и завоеванию почти всей Европы. но, столкнувшись с советскими т-34 и кв-1, немецкий танковый кулак, просто превратился в детскую ладошку ребенка. немецкие танки проигрывали по броне и мощности орудий, этот неоспоримый факт запечатлен во многих исторических хрониках, подвигами советских танкистов, свидетелями и очевидцев тех событий, причем с обеих сторон. так почему же в режиме (исторического боя) не представили этот факт? на мой взгляд, этот режим просто не доработали, пустили в бой т-34 против тигров, масштабы карты также запредельно огромными были, и игрокам просто банально было не интересно тащится на медленной скорости ( скорость у танков, как броня и мощность орудий, была историческими) на другую часть карты, чтобы попасть под молот тигра... естевственно никому такой режим не понравился, как (немцам) так и (нашим). и все, аля -режим не удачный, утерлись, ввели футбольный режим, играйте в футбол на танках...)))
  12. _MAD_MAX____

    ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЙ

    однако) если эта игра (танковый клон), то почему я играю не в танки, а корабли? рискну предположить, что это не танковый клон, в этих играх много разного и это меня радует)
  13. _MAD_MAX____

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    интересное обновление, с предвкушением к новым чудесам, я вхожу в игру)...
×