Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
verdikt_33

Просадки ФПС,звук.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89
[TKW]
Участник
72 публикации
22 348 боёв

После последнего обновления стала сильно тупить игра,просадки ФПС и проблемы со звуком...я один с такой проблемой?!  

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Не один. Еще и звук при налете авиации заедает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Нет, ТС не одинок, присоединяюсь!

 

 

P.s. Обнова не была бы обновой, не будь в ней косяков

Изменено пользователем Deficitt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 903 боя

Да игра стала жутко проседать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 12:32:45 пользователь vrangera сказал:

Да игра стала жутко проседать. 

Это вы ещё не играли в одну известную игру про войну и лицо, когда после одной из ключевых обнов пинг упал в три раза и фпс выдавало только слайд-шоу, при обычных до обновы 140-180:Smile_trollface: Тут пока ещё всё ок, терпимо и не всегда:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв

Проседает очень сильно... Особенно, когда происходит активность рядом с кораблём, например: налёт, торпеды и т.д. + сопровождается "хрипом" звука. Полный ппц! Сбросил настройки графики и звука на минимум, - Результат идентичный.... Операционка 64х разрядная. Итог: ПРОЕКТ НЕ ИГРАБЕЛЕН.

Изменено пользователем 4CUS
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв

Есть же общая тема с фидбеком.

Неужели сложно поискать, а не плодить десятки новых тем?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Так же появились просадки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
58 боёв
Сегодня в 10:49:17 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Неужели сложно поискать

Неужели сложно сделать обнову без косяков?

По теме. Тоже заметил падение фпс. В моем случае это происходит при гибели моего корабля.

Изменено пользователем RenamedUser_72095840
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

да просадки фпс замечаются постоянно. Но особенно мне нравятся бока со звуком. Пишеш что всё поменялось, настроить невозможно, а разработчики отвечают - оставляйте фидбек в нужной теме, как будто этот звук в игре пользователи себе сами поломали и перенастроили. хоть бы в игру зашли, сами послушали.

Изменено пользователем anonym_fNPe32aEq5TE
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя

Помимо просадок ФПС, а они есть и это факт, я вчера вечером, при нажатии кнопки "В БОЛЬ", и это первый бой был, вылетел с игры на экран логина, причем так, что назад не зайти, пришлось убивать процесс через диспетчер и заново запускать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
60 боёв

Просадки ФПС с нового патча о самолетах.

Все доводы о том что такое есть - не работают. Просят ВГчек как будто там что то новое будет. В других проэктах все отлично работает как и работало.

Писал уже везде, бестолку, или не могут или не могут вообще уже что то сделать наверное у них планы авики продавать вот и не хотят ничего костылить ..

На крейсерах играть невозможно не говоря уже об эсминцах, вчера всего один торпедоносец прилетел и фпс свалился, управление потерялось и я умер. Меня конечно обозвали в команде по разному, я сказал что фпс на что мне посоветовали как нищеброду купить новый игровой пк... Но позвольте я играю во многие игры и там вообще не думаю о таких проблемах !

Уже что только не советовали, удалить логи игру, чистить всё.. 

Я вчера даже винду переустановил. На туже версию мало ли. Даже скачал вгцентр - малоли...

 

Резукльтата нет...

 

Леста даже в надежде оставить авики выпустила мод.. Там можно с потерей качества говорят поднять фпс.. Но поднять его можно но при налете он все равно проседать будет !!!

Убрали количество игроков онлайн...догадываюсь почему..

Кто помнит французкий патч, вспоянт как там фпс сваливался тоже и как долго его востанавливали. я наверное пару месяцев не играл.

ФПС нестабилен уже начиная снова с порта, и чем больше прятать такие темы тем больше будет негатива. И разнесется все по инету. 

Вот интересно...почему у Лесты ФПс нормально функционирует а у половины игроков - нет ?..

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 08:16:54 пользователь verdikt_33 сказал:

После последнего обновления стала сильно тупить игра,просадки ФПС и проблемы со звуком...я один с такой проблемой?!  

Приложите пожалуйста реплей с боем, где у вас были просадки и WGCheck в этой теме отпишитесь.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×