Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

купить добычу стали в арсенале

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 20:58:45 пользователь arlecin сказал:

Вы смотрите мою статистику, число боев, число медалей, число боев на Зао/Гиринге, говорите об этом.

Затем я играю только на этих кораблях, вы смотрите изменение статки.

 

ок у вас 20 стихийных бедствий,3556 боев поехали за 15 боев вам необходимо догнать до 25 стихийных бедствий го!я уже в предвкушении кушать пилотку;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:05:08 пользователь predatorpanzer сказал:

ок у вас 20 стихийных бедствий,3556 боев поехали за 15 боев вам необходимо догнать до 25 стихийных бедствий го!я уже в предвкушении кушать пилотку;)

Я вообще больше про сокрушительные удары думал, гляньте их тоже, и число боев на Зао/Гиринге.

А то стихийные бедствия вредная и бесполезная медаль для команды, стараюсь их не получать по возможности.

ЗЫ И 10 боев – мало, хотя бы 50.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 21:08:23 пользователь arlecin сказал:

Я вообще больше про сокрушительные удары думал, гляньте их тоже, и число боев на Зао/Гиринге.

А то стихийные бедствия вредная и бесполезная медаль для команды.

ну хорошо на герыче у вас 1бой, на зае 192 боя, 595 сокрушительных ударов у вас,пусть будет 3 стихийных бедствия и 7 сокрушительных ударов за 15 боев сделаю вам скидку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:17:10 пользователь predatorpanzer сказал:

3 стихийных бедствия и 7 сокрушительных ударов за 15 боев сделаю вам скидку

25 сокрушительных за 50 боев. Это на получение су каждый 2 бой. Либо 10 су за 30 боев, это на отбивание за день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 21:22:29 пользователь arlecin сказал:

25 сокрушительных за 50 боев. Это на получение су каждый 2 бой. Либо 10 су за 30 боев, это на отбивание за день.

нет договор был изначально о 10 того и того стих бедствий и сокрушительных и того 3+7 или 4+6 как угодно за день,а день для среднестатистической посещаемости это 3 часа -12-15 боев, 25 сокрушительных я и сам набью за 50 боев! мож даже больше на шимке

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:39:44 пользователь predatorpanzer сказал:

нет договор был изначально о 10 су за день,а день для среднестатистической посещаемости это 3 часа -12-15 боев, 25 сокрушительных я и сам набью за 50 боев! мож даже больше на шимке

Изначально разговор был о возможности окупить вложения по вашему предложению за очень быстрый срок,  50 боев за день – вполне реальны, кстати, народ и по 80 играл. Раз вы сами говорите, что за 50 боев можно взять 25 су, о чем вообще тогда говорить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 21:53:01 пользователь arlecin сказал:

Изначально разговор был о возможности окупить вложения по вашему предложению за очень быстрый срок,  50 боев за день – вполне реальны, кстати, народ и по 80 играл. Раз вы сами говорите, что за 50 боев можно взять 25 су, о чем вообще тогда говорить?

возможно!не спорю но это чисто теоретически если развестись не есть не спать сидеть в игре сутками то да за день можно и по 80 боев сыграть,жить в игре,а можно и не набить 25\50 тоже вполне допустимо как закон подлости распорядится команда может слится за 5 минут вот и все или на оборот за это время выиграть никогда не угадаешь и ни чо за это время не успеешь! но за 3 часа точно не набьешь 10 су тем более стихийных!сегодня набьешь 1\2 а завтра 1\5 но если флаг иметь зачем куда то спешить?расчитывать время в игре на 500су по минимальному флагу это даже при игре 1к2 займет больше месяца у среднестатистического игрока 

Сегодня в 18:52:58 пользователь arlecin сказал:

Я готов показать вам, как получить 10 достижений вроде сокрушительного удара или стихийного бедствия за день. 

Вы готовы признать свою неправоту в этом случае? :)

ну так что там на счет показать мне класс?раз уж было обещано!просто интересно за сколько боев вы возьмете су не говоря уж об стихийном бедствии.

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:26:02 пользователь predatorpanzer сказал:

ну так что там на счет показать мне класс?раз уж было обещано!просто интересно за сколько боев вы возьмете су не говоря уж об стихийном бедствии.

Еще раз – стихийное бедствие очень вредная медаль. Это фактически 6к урона и снятие пары хилок. При этом затраты времени боя довольно большие. Очень не хочу ее брать.

СУ я попробую взять, тоже интересно. Напишу вам, за сколько боев получится взять 25 су, вы тоже попробуйте на Шиме :)

Сегодня в 18:26:02 пользователь predatorpanzer сказал:

но если флаг иметь зачем куда то спешить?

Речь о том, что найдутся те, кто будут спешить. И они обесценят ресурс. В 11 сезоне есть игрок с 1520 боями, это по 56 боев в день в течении месяца почти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 06.03.2019 в 16:03:12 пользователь predatorpanzer сказал:

а откуда вам знать что у скилловых игроков по 2-3 достижения в бою,вы же не считаете себя скилловым игроком!?набив 62% статку на 6-7 уровнях!?

по сравнению с тобой я наверно топ нагибатор)) 

да у меня как бы и на 10 КПД и как ты говоришь статка не плохая в принципе и боев как бы не мало (с учетом что выкачаны все ветки и естественно я прокачивал 6 и 7 то боев там как бы и должно быть больше от общего количества) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 08.03.2019 в 12:38:37 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

по сравнению с тобой я наверно топ нагибатор)) 

да у меня как бы и на 10 КПД и как ты говоришь статка не плохая в принципе и боев как бы не мало (с учетом что выкачаны все ветки и естественно я прокачивал 6 и 7 то боев там как бы и должно быть больше от общего количества) 

от чего ж вы по сравнению со мной топ нагибатор? я бы сказал на оборот! вы топ песочник,на 6 уровнях  и у меня за 60%+ так я же там не зависаю у вас не больше как и должно быть на 6-7 уровнях, а неприлично много работа на % а у меня больше боев от 8 уровня вот там точно должно быть больше это и школьник бы понял а вы тут горбатого лепите псевдостатист-песочник откатайте такое число боев на десятках потом выставляйте свой % на обзор а так это смешно,тут все взрослые люди ваше так и должно быть можете ботам в кооперативе рассказать, или в кланах  MOPE  и LI_LU там это приветствуется средние показатели кланов за 55% а в кб не одного боя нас выиграть не могут потому что как вы нагибаторы песка!

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 06:20:49 пользователь predatorpanzer сказал:

от чего ж вы по сравнению со мной топ нагибатор? я бы сказал на оборот! вы топ песочник,на 6 уровнях  и у меня за 60%+ так я же там не зависаю у вас не больше как и должно быть на 6-7 уровнях, а неприлично много работа на % а у меня больше боев от 8 уровня вот там точно должно быть больше это и школьник бы понял а вы тут горбатого лепите псевдостатист-песочник откатайте такое число боев на десятках потом выставляйте свой % на обзор а так это смешно,тут все взрослые люди ваше так и должно быть можете ботам в кооперативе рассказать, или в кланах  MOPE  и LI_LU там это приветствуется средние показатели кланов за 55% а в кб не одного боя нас выиграть не могут потому что как вы нагибаторы песка!

какие за 60 плюс проспись пойди? 

 

http://proships.ru/stat/ru/user/predatorpanzer даже не будем брать в расчет твой процент побед 49, да твое КПД в игре 604 против моих 1800+ если я вхожу в 10 проценов скиловых игроков игры, ты входишь в 10 процентов худших игроков. Какие 10? да у меня почти все они не то что за 60 плюс они все как бы тебе сказать за 70 большинство процентов не говоря про КПД от 2000 на каждом корабле высокого уровня. 

Откатать как ты? 

 

да боты в кооперативе имеют лучшие показатели как бы

 

З.ы. если что у меня 954 боя только на 10 уровне, 1001 на 9 уровне и 1164 боя на 8 уровне. А на твоем 6 уровне 1378 боев как бы. что говорит об умеренной прокачке и игре на всех уровнях игры) в то время у тебя самого 859 боев на 10 уровне (как бы на 100 меньше чем у меня), 1008 на 9 уровне, и  976 на 8 уровне опять почти на 150 меньше моего и тех же 6 у нас боев почти одинаково как бы) так что рассказывай в другом месте про свой чудестный скилл на хай лвл. В КБ кстате еще где то 1000 боев будет, и не в золотой лиге, а в тайфуне и урагане куда тебе далеко. 

 

Скрытый текст

вывывывывы.JPG

 

 

Скрытый текст

уцуцуцуцуцу.JPG

 

 

я ж тебе говорил для такого как ты я явно статист)  а ты по сравнению со мной лично дно при чем статистикой хуже в 3 раза (в три карл раза) тебе со мной сравниваться как коляске с танком :cap_haloween:

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 12:40:30 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

какие за 60 плюс проспись пойди? 

 

http://proships.ru/stat/ru/user/predatorpanzer даже не будем брать в расчет твой процент побед 49, да твое КПД в игре 604 против моих 1800+ если я вхожу в 10 проценов скиловых игроков игры, ты входишь в 10 процентов худших игроков. Какие 10? да у меня почти все они не то что за 60 плюс они все как бы тебе сказать за 70 большинство процентов не говоря про КПД от 2000 на каждом корабле высокого уровня. 

Откатать как ты? 

 

да боты в кооперативе имеют лучшие показатели как бы

 

З.ы. если что у меня 954 боя только на 10 уровне, 1001 на 9 уровне и 1164 боя на 8 уровне. А на твоем 6 уровне 1378 боев как бы. что говорит об умеренной прокачке и игре на всех уровнях игры) в то время у тебя самого 859 боев на 10 уровне (как бы на 100 меньше чем у меня), 1008 на 9 уровне, и  976 на 8 уровне опять почти на 150 меньше моего и тех же 6 у нас боев почти одинаково как бы) так что рассказывай в другом месте про свой чудестный скилл на хай лвл. В КБ кстате еще где то 1000 боев будет, и не в золотой лиге, а в тайфуне и урагане куда тебе далеко. 

 

  Показать содержимое

вывывывывы.JPG

 

 

  Показать содержимое

уцуцуцуцуцу.JPG

 

 

я ж тебе говорил для такого как ты я явно статист)  а ты по сравнению со мной лично дно при чем статистикой хуже в 3 раза (в три карл раза) тебе со мной сравниваться как коляске с танком :cap_haloween:

пошел ка ты статист песочный письками мерится в один из тех кланов которые были указаны выше! проальфа у него,8-9 уровни пройдены за свободку на 10 х уровнях до 10 боев, из 10к боев 9к на мелочи посмейся коляска-танк, попадись мне в кб или рангах посмотрим на твою проальфу заработанную в песке.еще и вымеряет свой писос на каком то сайте постыдился бы его туда вкладывать,тут тема не про твою стату! она нужна только тебе, а всем остальным навалить на нее

В 07.03.2019 в 23:06:40 пользователь arlecin сказал:

 

Речь о том, что найдутся те, кто будут спешить. И они обесценят ресурс. В 11 сезоне есть игрок с 1520 боями, это по 56 боев в день в течении месяца почти.

я бы сказал что какая разница кто сколько времени уделяет игре,но не буду по тому что стоимость ресурса = тому мизерному времени отведенному на кб который установлен WG при этом в расчет не принято масса факторов ну например дальневосточники у них вообще по времени глубокая ночь не реально играть,у других работа посуточная тоже не каждый вечер есть возможность играть,еще есть категория кланов где просто не хватает онлайна они не играют из за недоборов!,а что до самой игры в кб за что дается этот ценный в кавычках ресурс игра любого клана без напрягов с 45%побед в кб медленно но уверенно выведет клан в лигу шторма что и происходит собственно просто одни играют от звонка до звонка а у других нет возможности,случись так что регламент изменится и кб будет ежедневно и время добавят вот что тогда будет с ресурсом а это вполне допустимо,а ресурс обесценится в любом случае даже если все оставить как есть к концу следующего сезона у каждого 2го участника кб появится в порту сталик или бургунь а это в 10раз превысит то количество кораблей которое имеется на руках в данный момент,а еще спустя сезон рб и кб ,у каждого в этой игре будет сталик,ведь получили его уже те кто играл от и до не потому что активные а по тому что могли,а все остальные получат чуть позже и что тогда будет стоить сталь она сейчас стоит только для тех кто имеет сталика и им не хочется чтоб эта техника заполонила,но это неизбежно как не упирайся купил ты компанию не купил,купил выиграл время,а другой на эти деньги цветы жене или мороженное детям у каждого свой выбор 

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 02.03.2019 в 17:49:48 пользователь isfinetoo сказал:

А кто массовку во всяких подгорангах создавать будет и кампании "стальные" покупать"?:Smile_teethhappy:

новые игроки которые пополняют ряды те кто не знал о существовании кораблей как только леста дала по 1к угля и 3 дня према как онлайн подпрыгнул, они заполонили рандом гляньте что на мелких уровнях творится!)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 06.03.2019 в 22:02:02 пользователь Ze_Lupo сказал:

выше верно подчеркнули что уж скилловые игроки с такого получат столько стали что хватит на все корабли что есть в игре за сталь с большим запасом и это будет легче свободки.от себя повторю то что писал раньше - с таким предложением любой 50-процентник имеющий 1000 стали и вообще не играющий ни в рб, ни в кб  будет брать любой корабль за месяц - два

это не верная позиция!не надо так делить скилловых игроков и 50 процентников,(верно было на бумаге да забыли про овраги!)вы по себе судите,но у всех разные рамки посещения этой игры,вполне допустимо что есть скилловые игроки которые наигрывают не более 100 боев за месяц,а есть 45%е живущие в игре за месяц могут наиграть более 1000 боев при этом состоящие в клане и играющие в кб от звонка до звонка пусть даже с 40%побед но они заработают стали больше чем эти скилловые не играющие или играющие по часу-два в сутки,к тому же кб далеко не рб это время не для всех удобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 02.03.2019 в 23:01:43 пользователь kapitan_A_Blad сказал:

 

 сталь достается только клановым игрокам - это дискриминация,  "загоняющая" в кланы людей, которые хотят играть в рандоме. Хороший шаг в этом направлении вами уже сделан - это сталь в рангах, но ранги непостоянное мероприятие.

 

да никто ни кого никуда не загоняет,это скорее алчность загоняет самого игрока за сталью в кб,но не суть!кб мероприятие стольже непродолжительное как и рб!вот что больше угнетает что и поиграть то как следует не получается в кб из за того что там дают по 4часа в неудобное время к тому же порой в свой выходной выпадает что его вообще нет что мешает эти режимы чередовать сразу после завершения одного начало другого эти перерывы с тупым рандомом вообще ни о чем а еще и в свете новых авиках,хоть игру удаляй!

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 02.03.2019 в 17:49:48 пользователь isfinetoo сказал:

А кто массовку во всяких подгорангах создавать будет и кампании "стальные" покупать"?:Smile_teethhappy:

много никогда не бывает,найдутся те кому нужно все да побольше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 06.03.2019 в 23:55:35 пользователь Ze_Lupo сказал:

те кто сталь на уголь меняют - о них даже говорить не хочется.это клинические д.

а зачем ее беречь тем кто не имеет возможность ее добывать например кто не состоят в кланах и не заинтересован в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×