Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6rFdN1IVaO4Z

Не попадайте в такие ситуации

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

393
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
Сегодня в 19:38:45 пользователь Rtiko сказал:

Чтоб играть с лояльной экономикой где с премом  на 10 лвл в минус уходишь?

Спасибо.

К сожалению батенька единственный стоящий линкор у бритов это десятка...Остальные проходные, в этой линкорной ветке нет кораблей которых стоит оставить для фана в порту. Если у французов это Решилье и Лион, у немцев Бисмарк, японцы это Фусо и Амаги,у американцев тут не все просто,то у бритов имея Дюка нет смысла оставлять георга. Выше перечисленные линкоры зашли не у всех,но у большинства, тут можно холивар устраивать))))Но вдруг выстрелит и у вас будет свой Британский чеширский любимчик кто знает....Считайте королеву кактусом, да не имба, но на баланс  не грешите по картинке у вас все хорошо - бывает намного хуже))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 20:07:28 пользователь Rtiko сказал:

unknown.thumb.png.dac9fc359c1d04f57bb58c358cc15f66.png

УГ ББ. 

это откуда? можно ссылочку?

Сегодня в 21:07:10 пользователь Ignitus сказал:

Следующий по ветке Георг 5-й это скорее тяжёлый крейсер, 9-ки его даже в нос пробивают. Зато у него мощные фугасы и приличный ДПМ. Просто сразу готовьтесь )

А 6-ку можно прокачивать в операциях. Есть такой канал в контактах - просто подайте там заявочку и вас возьмут в отряд. Опыт-серебро при удачном прохождении там примерно такие же, как и в рандоме, зато подрывает от несправедливостей балансера гораздо меньше...

а еще операции недели щас почти все на 6 .)))

Сегодня в 21:23:57 пользователь Na_abordaj сказал:

К сожалению батенька единственный стоящий линкор у бритов это десятка...Остальные проходные, в этой линкорной ветке нет кораблей которых стоит оставить для фана в порту. Если у французов это Решилье и Лион, у немцев Бисмарк, японцы это Фусо и Амаги,у американцев тут не все просто,то у бритов имея Дюка нет смысла оставлять георга. Выше перечисленные линкоры зашли не у всех,но у большинства, тут можно холивар устраивать))))Но вдруг выстрелит и у вас будет свой Британский чеширский любимчик кто знает....Считайте королеву кактусом, да не имба, но на баланс  не грешите по картинке у вас все хорошо - бывает намного хуже))))

железный дюк,королева,георг -вечная прописка в моем порту.на вкус все фломастеры разные. бисмарк-он канешн легенда..но был продан спустя 20 боев.даже впадлу было время на прокачку тратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 19:23:57 пользователь Na_abordaj сказал:

К сожалению батенька единственный стоящий линкор у бритов это десятка...Остальные проходные, в этой линкорной ветке нет кораблей которых стоит оставить для фана в порту. Если у французов это Решилье и Лион, у немцев Бисмарк, японцы это Фусо и Амаги,у американцев тут не все просто,то у бритов имея Дюка нет смысла оставлять георга. Выше перечисленные линкоры зашли не у всех,но у большинства, тут можно холивар устраивать))))Но вдруг выстрелит и у вас будет свой Британский чеширский любимчик кто знает....Считайте королеву кактусом, да не имба, но на баланс  не грешите по картинке у вас все хорошо - бывает намного хуже))))

Я на Дюке 2 кракена нафармил, что не мог на немцах или япах..

Ну посмотрим.

Решелье мне не зашел. Кактус. Респблика - вообще пока не понял ,как играть через нее. 12.1 км ПМК хоть и круто но пушки лютый УГ. Рикошетят жутко.Теперь играю только фугасах.

Бисмарк не могу осилить из-за помойки перед ним под названием Гнесенау не могу себя заставить его купить... Лион отставил. Хоть тоже не особо хороший линкор из-за 1.5 сигмы и разброса.

 

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 05.03.2019 в 22:43:46 пользователь staer72_2017 сказал:

за байерн согласен..но и королева недурна собой ))  по сравнению с нормандией и нью мехико.

броня ,ксати,очень неплоха.. просто правильно надо применить. байерн и королева оставлены в порту на вечное хранение

Нормандия очень неплоха, как и Мексика, как, впрочем, и Королева. У меня лично больше всего негатива на 6м было от Фусо)).

В 05.03.2019 в 23:07:28 пользователь Rtiko сказал:

unknown.png.de248729bba72bb80d8fd2614c5b5d1d.thumb.png.1b880e7891a57b98e6ed809bcfc6b346.png

 

УГ ББ. 

Как раз ББ - замечательные - у них нет излишнего пробития. Плюс короткий взрыватель.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А кто Вам говорил,что не придется страдать?:Smile_Default:как говорится Се ля ви...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
Сегодня в 20:32:32 пользователь Rtiko сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.c4f260c1aca598c41de48106ef6a04d4.png

 

Расскажите профи и эксперты ,что я тут должен делать на корыте 6 лвл под названием занерфленый Линкор? Против пулеметных Крейсеров с напалмом и торпед с 8-10 км? Ну ЛК с пушками ,которые мой корабль на вылет прошивают...

Замечу только 3 штуки 6 лвл на всю команду...

Это уже 3 бой подряд...

Пусть мне объяснят короли мачмейкинга ,что может сделать 6-рка  - 8 рке ?

 

Следующий бой :))

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.35a096745ccc96588400eb07c7d1ca13.png

 

Прошел ее за 36 боев так же как все . 64% , 44к среднего . Не помню страданий . Там же опыта наверное меньше 100 всего  до следующего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 18:43:46 пользователь staer72_2017 сказал:

за байерн согласен..но и королева недурна собой ))  по сравнению с нормандией и нью мехико.

броня ,ксати,очень неплоха.. просто правильно надо применить. байерн и королева оставлены в порту на вечное хранение

Бавария стоит в порту по причине того что не вкачан Гнезенау и на ней есть пермофляж от Лесты больше причин её играть для меня нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 835 боёв
Сегодня в 18:43:46 пользователь staer72_2017 сказал:

за байерн согласен..но и королева недурна собой ))  по сравнению с нормандией и нью мехико.

броня ,ксати,очень неплоха.. просто правильно надо применить. байерн и королева оставлены в порту на вечное хранение

Байерн имбовый аппарат. Мне очень нравится его баллистика и точность. Нормандия - ты прав, это просто большой пароход, на который кто-то по недоразумению установил 3 орудийных башни. Нация, придумавшая ***, не способна делать автомобили  корабли по определению-))). За Мексику ты, кстати, зря. По мне Мексика лучше, чем королева Лиззи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 23:15:43 пользователь Nord_351 сказал:

Байерн имбовый аппарат. Мне очень нравится его баллистика и точность. Нормандия - ты прав, это просто большой пароход, на который кто-то по недоразумению установил 3 орудийных башни. Нация, придумавшая ***, не способна делать автомобили  корабли по определению-))). За Мексику ты, кстати, зря. По мне Мексика лучше, чем королева Лиззи.

нееее...мексику даже добивать не стал...свободкой прошел,как и нормандию..не мое совсем-техас лучше ))

 

Сегодня в 23:15:12 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

Бавария стоит в порту по причине того что не вкачан Гнезенау и на ней есть пермофляж от Лесты больше причин её играть для меня нет

 

у меня и железный дюк  .и байерн  выходят с порта для фана, мож опять будет спринт на 5 и 6...

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
В 05.03.2019 в 21:32:32 пользователь Rtiko сказал:

Расскажите профи и эксперты ,что я тут должен делать на корыте 6 лвл под названием занерфленый Линкор?

как что ?! массовость создавать! что-что ... :Smile_veryhappy:

Чесслово, я в это корыто не сомг. Честно пытался, объелся кактуса... не вкусно. Вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 22:22:04 пользователь staer72_2017 сказал:

нееее...мексику даже добивать не стал...свободкой прошел,как и нормандию..не мое совсем-техас лучше ))

 

у меня и железный дюк  .и байерн  выходят с порта для фана, мож опять будет спринт на 5 и 6...

не поверишь дюк тоже есть но не более чем для того что бы было

нет желания играть на них

10 лк в порту есть с Бисмарка за акцию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 19:07:28 пользователь Rtiko сказал:

unknown.png.de248729bba72bb80d8fd2614c5b5d1d.thumb.png.1b880e7891a57b98e6ed809bcfc6b346.png

 

УГ ББ. 

Сейчас бы бб исключительно по бронепробитию менять, без взрывателя, баллистики и Круппа.

И да, по этой таблице Бавария хуже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

image.thumb.png.f29c6bc2c4dbc3721efb6c2c5668499a.png

Очень честный баланс. Интересно ,что ту делать?

 

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
В 05.03.2019 в 23:39:50 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

не поверишь дюк тоже есть но не более чем для того что бы было

нет желания играть на них

10 лк в порту есть с Бисмарка за акцию

в каждой избушке свои погремушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×