Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_86386541

Вернуться или нет?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации
665 боёв
Сегодня в 13:52:10 пользователь SuperLOCb сказал:

А Котов уж нету больше

Совсем нету? А кто заместо их?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв
Сегодня в 14:53:55 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Совсем нету? 

Развалились, недели три уж как.

http://proships.ru/stat/ru/clan/SK

 

 

Сегодня в 14:53:55 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

А кто заместо их?

Так никого, я так понял что по разным кланам игроки расползлись, кто к Смайлам кто ещё куда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 13:42:22 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Чем европа от нас отличается? в плане игры?

1) Онлайн больше, в прайм на выходных было 30к или 30+, точно не помню, нужно смотреть на вотапи.

2) Прайм-тайм (пик онлайна) сдвинут к полуночи, если на русервере пик обычно часов в 9-10 вечера, то на Европе - ближе к 11, что в настоящий момент мне удобнее.

3) Существует мнение, что индивидуальное мастерство там ниже. В принципе склоняюсь к тому, что это похоже на правду, в массе своей вроде стреляют они таки похуже, однако рукастых и хитрожопых хватает и там, бортоходить массово вроде уже отучились даже на средних уровнях (меня вчера на Гине Алжир с 15км доставал, правда как не маневрировал в итоге рандом ему раздал 2 цитадели от меня). Так же сугубо ИМХО, с одной стороны более выражена "стадность" (одиночки сейчас в первую половину боя практически не встречаются, хотя может и на ру сегменте с новыми авиками стали ходить строем), с другой стороны - рандом более восприимчив взаимодействию. Вчера на Лолянге ассисил Гире на захвате точек, так обычными быстрыми мессагами по хоткеям скоординировались без каких-либо проблем.

4) Про ендгейм сказать пока ничего не могу, самый высокий по уровню у меня там пока что 8й Лолянг (который, впрочем, регулярно играет с 10ками), но вроде бои все же идут пободрее, чем у нас. Если это и так, то ИМХО это может быть следствием более низкого уровня игры (стреляют хуже, ага, поэтому дистанция боя меньше). Однако любителей заднего привода/стояния за островами там тоже хватает.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
665 боёв
Сегодня в 13:58:19 пользователь SuperLOCb сказал:

Развалились, недели три уж как.

http://proships.ru/stat/ru/clan/SK

 

 

Так никого, я так понял что по разным кланам игроки расползлись, кто к Смайлам кто ещё куда...

Да уж...неожиданно

 

Сегодня в 13:59:02 пользователь Rivud сказал:

1) Онлайн больше, в прайм на выходных было 30к или 30+, точно не помню, нужно смотреть на вотапи.

2) Прайм-тайм (пик онлайна) сдвинут к полуночи, если на русервере пик обычно часов в 9-10 вечера, то на Европе - ближе к 11, что в настоящий момент мне удобнее.

3) Существует мнение, что индивидуальное мастерство там ниже. В принципе склоняюсь к тому, что это похоже на правду, в массе своей вроде стреляют они таки похуже, однако рукастых и хитрожопых хватает и там, бортоходить массово вроде уже отучились даже на средних уровнях (меня вчера на Гине Алжир с 15км доставал, правда как не маневрировал в итоге рандом ему раздал 2 цитадели от меня). Так же сугубо ИМХО, с одной стороны более выражена "стадность" (одиночки сейчас в первую половину боя практически не встречаются, хотя может и на ру сегменте с новыми авиками стали ходить строем), с другой стороны - рандом более восприимчив взаимодействию. Вчера на Лолянге ассисил Гире на захвате точек, так обычными быстрыми мессагами по хоткеям скоординировались без каких-либо проблем.

4) Про ендгейм сказать пока ничего не могу, самый высокий по уровню у меня там пока что 8й Лолянг (который, впрочем, регулярно играет с 10ками), но вроде бои все же идут пободрее, чем у нас. Если это и так, то ИМХО это может быть следствием более низкого уровня игры (стреляют хуже, ага, поэтому дистанция боя меньше). Однако любителей заднего привода/стояния за островами там тоже хватает.

Спасибо за развернутый ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 11:45:06 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Буду краток

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Так чо болотная нечисть вернецо или где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 16:53:21 пользователь CjWeasel сказал:

Блин, а я когда вернулся (в декабре), мне вот этого не дали ((

Обманывают где то

У них реферальная программа вот только в феврале перезапустилась. А так, по моему где то в октябре-ноябре еще по старой Техас давали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 675
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 193 публикации
Сегодня в 10:50:36 пользователь Frol_Prime сказал:

Нет.

солидарен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
265 боёв

Всё зависит от чувства собственного достоинства, сыграй пару тройку боёв на 10 лвл и сразу нарисуется чёткая картина))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Я думаю, не стоит так быстро принимать решение, года явно недостаточно на анализ, могут быть ошибки, запустите опрос среди формучан, создайте еще несколько тем для статистических данных, подождите подумайте еще год два, опросите всех родственников, соседей, и только потом решайтесь на решение, что вам все же не нужно возвращаться:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 10:45:06 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Буду краток - не играл практически год, вернуться или нет? 

По форуму вижу авики перепилили - хорошо или плохо?

Какие новые механики?

Какие плюшки за возвращение если приму решение?

P.S Кому не трудно подскажите

Даже не вздумай :) мои сообщения так быстро удаляют что лень писать , я разжовываю обычно что и как да почему.

По доброму ! Шел мимо - мимо и иди !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 12:45:06 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Буду краток

БУРУНДУК:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 13:53:55 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Совсем нету? А кто заместо их?

Коты в смайлах теперь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
665 боёв
Сегодня в 14:28:28 пользователь House_Of_Evil сказал:

Так чо болотная нечисть вернецо или где?

 

Сегодня в 14:32:48 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

даже и не вздумай вернуться.  :cap_win:

 

Сегодня в 14:39:47 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

солидарен

 

Сегодня в 15:23:59 пользователь Bio_Ship сказал:

Даже не вздумай :) мои сообщения так быстро удаляют что лень писать , я разжовываю обычно что и как да почему.

По доброму ! Шел мимо - мимо и иди !

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 675
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 193 публикации

Ну если мнение (на заданный вопрос) альфа- бетеров- не важно, тогда задавать и ненужно было. Все сидят тихо-тихо, и нет желания донатить и катать ибо неинтересно и скучно стало, а корабли стали как близнецы по ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
665 боёв
Сегодня в 16:30:17 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Ну если мнение (на заданный вопрос) альфа- бетеров- не важно, тогда задавать и ненужно было. Все сидят тихо-тихо, и нет желания донатить и катать ибо неинтересно и скучно стало, а корабли стали как близнецы по ТТХ.

Кто сказал не важно, все мнения я прочитал и сделал вывод

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 14:45:06 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

Буду краток - не играл практически год, вернуться или нет? 

 

конечно возвращайся. Народу и так мало. Заодно и заценишь изменения. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Не играй на 8. Ни при каких обстоятельствах. Восхитительная леста не смогла в экономику, и в итоге теперь 10 больше чем всех остальных уровней, и 80% боев 8рки проводят в качестве корма для фулл 10 боев. А могучая леста внимательно собирает статистику уже полгода как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×