Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя
Сегодня в 12:30:37 пользователь nikkings сказал:

ТС типо Атаго называет ПВО кораблем который от этого только кормится ?) До 0.8.0 Атаго кроме увеличения разброса после включения заградки ничем похвастаться не мог в плане ПВО.

Я типо шо по 2  10 уровня Авиков убирали так то:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 09:53:01 пользователь _Duellante_ сказал:

Да-да... Бери, особенно, Галланта! Решил его выкатить и отыграл 3 боя и все с авианосцами, гоняли меня ссаными тряпками по всей карте и отбиться не чем.... Выживаемости 0, урона мизер... Только в одном бою прокрался к авику и посадил его на торпеды, но прилетел дядька и в два захода по 6 тысяч объяснил, что на эсминцах с такими авианосцами играть низя!

Сам последнее время играю на Галанте и уяснил для себя, что лучшая защита от плоских на этом шипе, это прикинуться там медузой какой или мусором на гребне волны...иначе бИда и разочарование.:Smile_sad: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 09:30:37 пользователь nikkings сказал:

ТС типо Атаго называет ПВО кораблем который от этого только кормится ?) До 0.8.0 Атаго кроме увеличения разброса после включения заградки ничем похвастаться не мог в плане ПВО.

Атаго Могами Такао , до 0.8.0 очень даже неплохо жили со своим ПВО+заградка и эльфийские рули.

Вообще это какая-то фигня, это ночью на зао, 2 авика 8,10... Весь бой ПВО не выключалось, заградки все заюзаны... 23 самолёта! ДВАДЦАТЬ ТРИ, КАРЛ! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя

47 на Дюке было вчера,но Это непонятка так то,в новостях не увидел таких изменений)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 05:03:13 пользователь kompas1979 сказал:

Вы там ...ничего не ..... с Авиками....:fish_viking:Я конечно понимаю,что на Арканзасе мне приходиться  как "уж на сковородке" вертеться от 2 АВ,...Но когда выходя на Атаго тебя фокусят 2 АВ 10 уровня....:Smile_izmena: Я до сих помню..." На 10 уровнях  воздействие 2 АВ очень сильно влияет на игру"...Почему вы в крайности кидаетесь то...Уменьшили дальность ПВО,и с каждым патчем урезаем на тех же КР,которые с ПВО только вывозят....Я например не буду на АВ вообще играть ,не нравятся они мне...

вот я год назад крутился и не на линкоре,а на крейсере.
забыли как гоняли нас авики?
 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 11:58:02 пользователь Daemian сказал:

Можно, например, взять "Фаррагут" в С-корпусе с заградкой.

И огрести от фаррагута в В корпусе без заградки).

Сегодня в 14:53:55 пользователь 77100 сказал:

вот я год назад крутился и не на линкоре,а на крейсере.
забыли как гоняли нас авики?
 

  Показать содержимое

 

 

Прекрасно помню как гоняли, но я помню и то ,что было с авиками 3 года назад и то как им добавляли альт-истребители. ББ бомбы и прочее, после чего рукастые авиководы стали просто рвать рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 11:27:01 пользователь Maddnix сказал:

И огрести от фаррагута в В корпусе без заградки).

Прекрасно помню как гоняли, но я помню и то ,что было с авиками 3 года назад и то как им добавляли альт-истребители. ББ бомбы и прочее, после чего рукастые авиководы стали просто рвать рандом.

А это у какого из "Фаррагутов" прямее руки будут :/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 16:01:38 пользователь Daemian сказал:

А это у какого из "Фаррагутов" прямее руки будут :/

Ну так большей проблемой станет не только фара в В корпусе, а и все остальные эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 05:03:13 пользователь kompas1979 сказал:

Вы там ...ничего не ..... с Авиками....:fish_viking:е...

солидарен......:cap_like:, а вот меня давеча, за такую же тему на 2 недели в баню отправили:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 12:03:11 пользователь Maddnix сказал:

Ну так большей проблемой станет не только фара в В корпусе, а и все остальные эсмы.

Ну так можно катать в арт-корпусе, а можно - в ПВО-корпусе. У остальных эсмов такого нет, а у американцев есть выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 16:06:49 пользователь Daemian сказал:

Ну так можно катать в арт-корпусе, а можно - в ПВО-корпусе. У остальных эсмов такого нет, а у американцев есть выбор.

Да, но вПВО на одно орудие меньше и соответственно перестрелка с тем же Фубуки может закончиться сильно хуже).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 12:28:47 пользователь Maddnix сказал:

Да, но вПВО на одно орудие меньше и соответственно перестрелка с тем же Фубуки может закончиться сильно хуже).

У "Фубуки" нет вариантов - только в одном корпусе с одним набором оборудования. У "Фаррагута" есть выбор: или артиллерия, или ПВО. Никто же не заставляет брать именно ПВО-корпус, но если есть - то почему бы и не взять его? Да, С-корпус ослабляет ГК, зато апает ПВО и даёт возможность использовать "Заградительный огонь", что заставляет грустнеть 6 авики. Но, повторяю, никто не заставляет играть в ПВО-эсминец, пожалуйста, играйте в классический.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя

Ничего себе Авиководы наминусили то:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 897 боёв

Погодите, высокоуровневые авианосцы британии подъедут тут вообще врата в Ад разверзнутся. Схема бомбометания в корне другая + короткое время взведения авиационных торпед. Сегодня Гермес пришвартовался у меня в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя
Сегодня в 18:33:02 пользователь Hiei_one_love сказал:

Погодите, высокоуровневые авианосцы британии подъедут тут вообще врата в Ад разверзнутся. Схема бомбометания в корне другая + короткое время взведения авиационных торпед. Сегодня Гермес пришвартовался у меня в порту.

Писец пришёл незаметно :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×