Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GRIGORIY1967

Где взять самолёты для БЗ(или когда в тебя упоролись 2 авика)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Или Гриша поприветствовал авики в чате,  или авики первый раз замужем. Вчера видел Лекс в коопе, пускающий все торпеды вдоль линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 765 боёв
В 08.03.2019 в 22:23:49 пользователь REDSTR1KE сказал:

Пишешь в чат клана или канал поиска отряда: "хочу АВ". 

Вам пишет плоский, вы его хватает и тянете с собой во взвод. Не надо слушать его рыдания и крики "нинадаа!! Я не хочу опять туда!!...". Вам нужно его присутствие. Скилл и желание же не имеют значения. Вы же берете ПВО имбу. Желательно Кидд или тп мелкую быструю мерзость и спокойно фармите. 

Я так тоже зов бросил.:cap_horn: Просидел часа два,даже не удосужился ответа. Сломал гарнитуру,плюнул на свой крик помощи и сам насбивал:cap_rambo:и не прошу больше ничего. А так да,хорошо когда помогают. :cap_haloween:Рекомендую.:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 01:14:20 пользователь balabolka1 сказал:

Это все хорошо.

Лучше скажите как 30 пернатых сбить. 26 боев и всего 21 самолет. Уже терпелка на исходе бл....

Делается на лоу левелах за пару боев. Я делал на Омахе и Николасе. Почти в каждом бою по 2 авика. На Омахе 2-25 самолетов за бой на Николасе (в ПВО прокачке) 15-20 самолетов. И никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 01:35:48 пользователь LemmonRus сказал:

Смешная шутка, Омаха  может сбить максимум самолеты Легли и то я в этом не уверен.

Сначала проверь, а потом делай выводы о шутке, о плохой шутке или правде... Теперь сбивают РАЗРЫВЫ зенитных снарядов, а на низких уровнях авиководы по прямой ходят и теряют группы полностью часто!

Изменено пользователем _Duellante_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 714 боёв
Сегодня в 07:38:11 пользователь _Duellante_ сказал:

Сначала проверь, а потом делай выводы о шутке, о плохой шутке или правде... Теперь сбивают РАЗРЫВЫ зенитных снарядов, а на низких уровнях авиководы по прямой ходят и теряют группы полностью часто!

Я в курсе .Но когда Рейнджер провел свою авиогруппу над моим кливлендом со включенной заградкой и не потерял ни одного самолета, я несколько прифигел.

Изменено пользователем LemmonRus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×