Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Когда понерфите эту имбу?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 09.03.2019 в 17:12:41 пользователь D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Интересно как вы будете стрелять из инвиза, если ввести параметры приближенные к ИРЛ.

Или стрельба из инвиза была была правдоподобным решением, пипец, и да мне плевать на минусы неадекватных людей, я жду ту другую игру про НАСТОЯЩИЙ флот, а не аркадную пострелушку, которую делают каждый патч ещё казуальнее.

Так тогда вам в мир линкоров сударь. Вы как дети малые) сделайте линкор как в реале им! Чтоб точный, чтоб хп было как у Австралии, чтоб нам не боятся мух, эсминцы, чтоб мы крейсеров сначала перещелкали, потом друг с другом рубились 2 часа. (У нас же ХП как у Австралии). А на эсмов с их торпедами внимания не обращали. Пусть колотятся в наши широкие спины, мы же Австралия)) Так кто будет играть крейсерами тогда? Авиками и эсминцами? Или тогда состав комманд: 1 линк и 25 штук другой шушеры. Тогда да, ещё можно делать линки историчными.

В 09.03.2019 в 17:53:19 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Чё блин? Про аварийные партии, контрзатопление, пластыри/заглушки не слышали? Ну ок:cap_haloween:.

.з.ы.Погуглите в каком виде после ютландского боя пришёл в порт "Зейдлиц". И сколько тонул "Лютцов", который не дошёл.

Ну так он наверное полным ходом шел с этими парусами под днищем? Или вы думаете что повреждения от торпеды носят точечный характер?. Расстрою вас, ибо более ста квадратных метров бывет повреждений с проломами, разрывами и деформацией, что я даже не знаю с какой скоростью идти нужно, чтоб эти тряпки не сползли и их не порвало.

 

В 09.03.2019 в 17:53:19 пользователь Ssupersvintuss сказал:

 

Заглушки, блин)))

tengeri-utazas-gyerektv.jpg

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 09.03.2019 в 21:47:50 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Хз,мне на эсминце регулярно выбивают цитадель(звук оглушения в тот момент,когда снаряд взводится и проходит полный урон.Это как минимум равносильно цитадели)

Да, согласен. Тяжело разобраться. Но бывает прилетает очень знатно. Недавно прилетело от ЗАО. На 99% хп. Да сколько там у грозового хп, не помню....осталось двести с чем то. И со звуком оглушения. Кстати детонация подразумевает наличие цитадели? Потому что детанировать Эсмы не перестали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:02:00 пользователь MortHades сказал:

Ну так он наверное полным ходом шел с этими парусами под днищем? Или вы думаете что повреждения от торпеды носят точечный характер?. Расстрою вас, ибо более ста квадратных метров бывет повреждений с проломами, разрывами и деформацией, что я даже не знаю с какой скоростью идти нужно, чтоб эти тряпки не сползли и их не порвало.

Да едрить-мадрить, что вы мне тут втираете? Всё это сказывается по большому счёту уже после боя. В бою достаточно противоторпедных переборок и контрзатопления, дабы линкор остался боеспособен. Скорость упадёт, да, но не сильно - не настолько, на сколько она падает сейчас в игре при единичном затоплении. Всё остальное верно максимум для кораблей времён РЯВ, коих у нас в игре ровно один - Микаса. Ко времени дредноутов уже научились худо-бедно уделять внимание живучести корабля, так чтобы он не терял боеспособности от одного попадания ниже ватерлинии.

Сегодня в 10:02:00 пользователь MortHades сказал:

Заглушки, блин)))

Не цепляйтесь. Сказал, чтобы было понятно всем. Чопы, кессоны и т.д., если вам угодно.

Сегодня в 10:02:00 пользователь MortHades сказал:

Так тогда вам в мир линкоров сударь.

Джва года жду©(на самом деле больше). Эскадренный артбой в кильватерных колоннах, кроссинг зе Т и прочие фкусно звучащие чтуки - то, что я ждал прежде всего, придя в игру. Оказалось немного не то:cap_old:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 10.03.2019 в 15:51:43 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Да едрить-мадрить, что вы мне тут втираете? Всё это сказывается по большому счёту уже после боя. В бою достаточно противоторпедных переборок и контрзатопления, дабы линкор остался боеспособен. Скорость упадёт, да, но не сильно - не настолько, на сколько она падает сейчас в игре при единичном затоплении. Всё остальное верно максимум для кораблей времён РЯВ, коих у нас в игре ровно один - Микаса.

Да ладно)) Сколько писалось, что противоторпедная защита всегда отставала от современного торпедного вооружения. И последствия попаданий  торпедами вреальной жизни больше случайность чем система. И при минимальных изменениях условий попадания (глубина, угол, сама точка- шов шпангоут) характер повреждений, эффективность работы людей при устранения затоплений,  тот же Зейдлиц мог утонуть сразу, к примеру не справившись с креном. Или не получить критических повреждений и остаются в строю...т так что не нужно кидаться тут примерами, как бы подтверждающими вашу точку зрения. Просто поразмыслите. И поймёте что линкор может набраться и утонуть. Легко!

 

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
В 08.03.2019 в 20:23:35 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Самый потный бой на Ките.wowsreplay

 

  Показать содержимое

 

829261243_(2).thumb.jpg.814228e4da7b573296ed56eee9e10458.jpg   

 

1977654785_(214).thumb.jpg.ccfce797b714c32a6b79a3dc0a589a63.jpg

 

 

Это же ненормально,когда эсминец 1 на 1 перестреливает любой эсминец выше себя лвл,кроме своего старшего брата Харугумо.Это еще плюс к тому,что у меня билд корявый- без прокаченного капитана и при неправильной заточке перков(пока не прокачал боп и поджоги,вместо этого стоит практически бесполезный в большинстве боев суперинтендант).Торпедный залп- мощнее,чем у его торпедного японского визави Югумо.Да,перезарядка дольше,но она нивелируется 6 торпедным аппаратом,который не прощает никого!

Не встречался тебе грамотный Хаба или Даринг. Они бы объяснили твоей Ките, по чем в Одессе рубероид :Smile_trollface:

А насчет торпедного залпа ты погорячился: у Югумо 8 (2х4) сарделек в залпе, а у Киты только 6 (1х6). Быстрая перезарядка не в счет, ибо у Югумо она тоже есть и тогда разница в залпе становится еще больше. И фиг ты нивелируешь скорость перезарядки - это прямой показатель ДПМ на торпедах.

Да и "непрощать" можно одним ТА только в упор. На дистанции от одного веера уходят в большинстве случаев, будь то хоть 4 сардельки, хоть 5, хоть 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 08.03.2019 в 22:39:39 пользователь CheshirKaizerr сказал:

а так всегда и получается.Я качал Хабаря без према и как только его прокачал - он превратился в унылую какашку.Не по силе.Он и остался довольно сильным.А по интересности геймплея.Хотел качать коня- тоже оказался попущен.Хотел авики прокачать- тоже в тыкву обратились.Не мне говорить о таких вещах надо

я представитель мелкобуржуазного класса,а не пролетариат

Я Yeuang вкачал за день до нерфа, вот обидно было))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×