Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Когда понерфите эту имбу?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 01:03:14 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я давно пишу, что дальность стрельбы гк эсмам нужно нерфить, пусть нагибают друг друга, арт.эсмы такие же как Китаказе не только карают эсминцы, но и  создают проблемы линкорам ставя перк и модук на дальность стрельбы гк.

Если Леста будет слушать советы по геймдизайну от тебя и тебе подобных, то эта игра загнётся примерно вчера.

Скрытый текст

Кто не понял, это он

image.thumb.png.a759ecdcc08e519b238341a1eb2e32d7.png

 

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 03:45:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

9км с полным апом дальности для эсма норма, базовая 7км примерно, я сейчас играю на Шинономе, 9 км вполне комфортно для стрельбы.

 

Как щедро, ладно хоть не 0,9 предложил.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Вероятно ТС находится под градусом и не ведает что творит.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 08.03.2019 в 23:25:03 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Давайте отберем Эльфийскую хилочку у ЛК и сделаем им обслуживание соразмерно масштабам корабля- раз в 10 больше,чем у Крейсеров и раз в 100 больше,чем у эсминцев

А давайте.

Только не так однобоко, пожалуйста.

Дадим ЛК лучшую точность, как оно и было в реале. Исторические боекомплекты всем(1, максимум 2 зарядки торпед на бой к примеру). Уберём флажки на всякие поджоги и детонации. Заберём возможность фугасам поджигать без пробития. Авикам - 1 взлёт на бой, причём первую его половину он будет готовиться. Никакого "союзного засвета", тем более в дымах - только значки на миникарте максимум. Выбитые рули и машинка чинятся только в порту. Ещё много чего вспомнить можно:cap_book:.

Как вам такой историзм, а? А? А?:cap_haloween:

 

По сабжу темы - Китакадзе конечно хорош. Но не чрезмерно. Он многое может, если ему позволяют противники(и союзники). Если нет - всё печально. Как по мне, гораздо большая имба это Лайтнинг. Эсм, который хорош во всём и практически не имеет слабых мест.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
В 08.03.2019 в 23:26:37 пользователь Deephen сказал:

Просто бой в котором смог не пожрать торпед в дымах. :Smile_veryhappy:

 

П.С. откидываем урон с торп и затоплений, которые выхватили клешнерукие броневанны и мы сразу видим, что результат вполне себе соизмерим, с практически любым арт эсминцем, накидывающим дамажку по линкороте. :Smile_great:

Ставить перк+модуль на дальность это уже ноускилл, ибо попадать получается только по носостоящим и ракопятящимся пол боя броневаннам, да сопсно так им за такую игру и надо, ну.

ему ни перк.ни модуль на дальность не нужны,по эсминцам с 12км+все равно не попадешь.Куда полезней делать залпы раз в 2 секунды,истребляя все живое.

Сегодня в 00:04:09 пользователь Bozon77 сказал:

Ну если следовать Вашей же логике, то нерфить следует как раз Грозового ))))

ГрозовоЙ.Я вот у всех спрашиваю- до сих пор никто так и не ответил.Почему танкисты и кораблисты - всегда путают падежи,склоняя технику,словно одушевленные предметы?Жесть как слух режет.Потопил эсминца,понерфить Грозового....

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
В 08.03.2019 в 22:25:03 пользователь CheshirKaizerr сказал:

О.Линкоробоярин подъехал?Давайте отберем Эльфийскую хилочку у ЛК и сделаем им обслуживание соразмерно масштабам корабля- раз в 10 больше,чем у Крейсеров и раз в 100 больше,чем у эсминцев

А давайте все у лк отберем,  и ничего что они тают на глаза от гк эсма+ кр, это же не беда, а потом будут от вас посты на форуме: ой, турбо бои по 5 минут, дамаг не отбил, ай ай ай!сейчас в бою по 2-3 жалких лк, редко уже по 5 (сужу по сегодняшней игре), так вы хотите еще подсластить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 02:35:09 пользователь ssinijj сказал:

А давайте все у лк отберем,  и ничего что они тают на глаза от гк эсма+ кр, это же не беда, а потом будут от вас посты на форуме: ой, турбо бои по 5 минут, дамаг не отбил, ай ай ай!сейчас в бою по 2-3 жалких лк, редко уже по 5 (сужу по сегодняшней игре), так вы хотите еще подсластить

я уже ни раз тут повторял,что для меня дамаг ничего не значит.Я играю на урон по разведданным и на потенциальный урон.На любом классе техники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
Сегодня в 05:54:49 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Зачастую я сливался с 20к урона,пытаясь играть на победу

но при этом имба ... нда .. Логика

Тут у некоторых и Ерк имба :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
Сегодня в 04:25:03 пользователь CheshirKaizerr сказал:

О.Линкоробоярин подъехал?Давайте отберем Эльфийскую хилочку у ЛК и сделаем им обслуживание соразмерно масштабам корабля- раз в 10 больше,чем у Крейсеров и раз в 100 больше,чем у эсминцев

Ну тогда и эсминцам цитадель вернуть и про количество торпед на этих шлюпках незабывайте. 

Вы вообще чушь не несите у линкоров количество ХП еще больше должно быть, если разработчики делали ХП отталкиваясь от водоизмещения.

Тоже ПМК в хлам зарезанное вооружение, самолеты не светят торпеды как будто с высоты нельзя увидеть след от торпед,  не могут засветить ЭМ длиной в 100 метров. 

Если убрать игровые условности уж ЭМ точно выхватят от ЛК даже близко к ним не подобравшись,  вам видимо так этого и хочется,  диванные аналитики. 

Изменено пользователем D_E_I_C_I_D_E_38RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 02:39:39 пользователь CheshirKaizerr сказал:

я представитель мелкобуржуазного класса,а не пролетариат

Ну дык такие и страдают  больше всего:Smile_trollface: Власти и денег не много, и от простых недалече:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Да ладно. Прям таки перестреливает любой эс? Более-менее адекватный Хабарь выносит этих япошек аж бегом, только треск стоит.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 00:06:31 пользователь 13tucha сказал:

Я вообще против нерфа любых кораблей.Надо не нерфить,а поднимать возможность другим кораблям составлять конкуренцию лучшим.

Кроме "гонки вооружений" это не приведет ни к чему хорошему. И нет, я не о режиме игры с одноименным названием. А об инфляции характеристик кораблей. Танки служат/служили года три назад (не знаю как теперь там все обстоит) наглядным примером этой порочной практики.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
Сегодня в 05:22:32 пользователь CheshirKaizerr сказал:

я уже ни раз тут повторял,что для меня дамаг ничего не значит.Я играю на урон по разведданным и на потенциальный урон.На любом классе техники

Гвозди тоже микроскопом забиваете?

Сегодня в 10:27:49 пользователь Rakovor_68 сказал:

Да ладно. Прям таки перестреливает любой эс? Более-менее адекватный Хабарь выносит этих япошек аж бегом, только треск стоит.))

Если руки есть, то - НЕА:Smile_Default:

Сегодня в 05:22:32 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Имею за 60 боев 68к среднего, но легко можно иметь 130к. 

Да, да.... так и верим:Smile_teethhappy: всего то ничего надо, в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ настреливать:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:51:19 пользователь Manuel_Flores сказал:

Даринг он не перестреливает

Запросто перестреливает. Просто съедает на завтрак. Ещё и добавки просит.

Единственные, кто могут контрить 100-миллиметровщиков, это старшие собратья по ветке или Хабаровск.

Такой ДПМ контрится только ещё большим ДПМом. Британцы в этом плане далеко позади.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 12:02:34 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Запросто перестреливает. Просто съедает на завтрак. Ещё и добавки просит.

Единственные, кто могут контрить 100-миллиметровщиков, это старшие собратья по ветке или Хабаровск.

Такой ДПМ контрится только ещё большим ДПМом. Британцы в этом плане далеко позади.

Ну еще и грамотной тактикой игры на "Зетках" 9-10 уровня. ГАП и дымы будут хорошими инструментами в помощь. А стоит Китаказе показать борт, немецкие бб разрывают тушку в клочья. Естественно я не утверждаю, что это легко и нагиб в одни ворота, это не так, но это будет сражение на равных. Победит тот, кто сможет навязать свои правила игры противнику.

 

P.S. Рассматриваются в сферическом вакууме естественно игроки равного уровня.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 08.03.2019 в 22:53:47 пользователь CAVE_BEAR сказал:

А мне кораблик не нравится, он какой то не до артелерист, скорость у него ни какая, крейсера обгоняют да и настрел в основном из дымов идёт, на открытой воде при перестрелки советам он уступает.

Не знаю. Очень не приятный соперник для любого эсминца. Играю на советах. Если глубоко в зоне его дальности то разносит в хлам, часто критует двигатель и рули. Приходится очень постараться чтоб его убить. И откровенно в дуэли получилось его снести раз или два. Мышка при этом вспотела и пальцы на автомате жали ремку ещё несколько секунд после того как он лопнул) Буду выкачивать себе эти пулеметы обязательно!

Сегодня в 01:13:51 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А давайте.

Только не так однобоко, пожалуйста.

Дадим ЛК лучшую точность, как оно и было в реале. Исторические боекомплекты всем(1, максимум 2 зарядки торпед на бой к примеру). Уберём флажки на всякие поджоги и детонации. Заберём возможность фугасам поджигать без пробития. Авикам - 1 взлёт на бой, причём первую его половину он будет готовиться. Никакого "союзного засвета", тем более в дымах - только значки на миникарте максимум. Выбитые рули и машинка чинятся только в порту. Ещё много чего вспомнить можно:cap_book:.

Как вам такой историзм, а? А? А?:cap_haloween:

 

По сабжу темы - Китакадзе конечно хорош. Но не чрезмерно. Он многое может, если ему позволяют противники(и союзники). Если нет - всё печально. Как по мне, гораздо большая имба это Лайтнинг. Эсм, который хорош во всём и практически не имеет слабых мест.

Да да. И если у Линка затоп, то чинится он только в порту) теряет 80% скорости с сосет воду весь оставшийся бой))

Сегодня в 08:04:43 пользователь D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Ну тогда и эсминцам цитадель вернуть и про количество торпед на этих шлюпках незабывайте. 

Вы вообще чушь не несите у линкоров количество ХП еще больше должно быть, если разработчики делали ХП отталкиваясь от водоизмещения.

Тоже ПМК в хлам зарезанное вооружение, самолеты не светят торпеды как будто с высоты нельзя увидеть след от торпед,  не могут засветить ЭМ длиной в 100 метров. 

Если убрать игровые условности уж ЭМ точно выхватят от ЛК даже близко к ним не подобравшись,  вам видимо так этого и хочется,  диванные аналитики. 

Да ! Только с цитаделью стрельбу из инвиза не забудьте вернуть))

Никого не минусю. Понимаю что это просто трёп! Всем добра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
Сегодня в 18:09:59 пользователь MortHades сказал:

Не знаю. Очень не приятный соперник для любого эсминца. Играю на советах. Если глубоко в зоне его дальности то разносит в хлам, часто критует двигатель и рули. Приходится очень постараться чтоб его убить. И откровенно в дуэли получилось его снести раз или два. Мышка при этом вспотела и пальцы на автомате жали ремку ещё несколько секунд после того как он лопнул) Буду выкачивать себе эти пулеметы обязательно!

Да да. И если у Линка затоп, то чинится он только в порту) теряет 80% скорости с сосет воду весь оставшийся бой))

Да ! Только с цитаделью стрельбу из инвиза не забудьте вернуть))

Никого не минусю. Понимаю что это просто трёп! Всем добра!

Интересно как вы будете стрелять из инвиза, если ввести параметры приближенные к ИРЛ.

Или стрельба из инвиза была была правдоподобным решением, пипец, и да мне плевать на минусы неадекватных людей, я жду ту другую игру про НАСТОЯЩИЙ флот, а не аркадную пострелушку, которую делают каждый патч ещё казуальнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:09:59 пользователь MortHades сказал:

Да да. И если у Линка затоп, то чинится он только в порту) теряет 80% скорости с сосет воду весь оставшийся бой))

Чё блин? Про аварийные партии, контрзатопление, пластыри/заглушки не слышали? Ну ок:cap_haloween:.

.з.ы.Погуглите в каком виде после ютландского боя пришёл в порт "Зейдлиц". И сколько тонул "Лютцов", который не дошёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 13:09:59 пользователь MortHades сказал:

Не знаю. Очень не приятный соперник для любого эсминца. Играю на советах. Если глубоко в зоне его дальности то разносит в хлам, часто критует двигатель и рули. Приходится очень постараться чтоб его убить. И откровенно в дуэли получилось его снести раз или два. Мышка при этом вспотела и пальцы на автомате жали ремку ещё несколько секунд после того как он лопнул) Буду выкачивать себе эти пулеметы обязательно!

Да да. И если у Линка затоп, то чинится он только в порту) теряет 80% скорости с сосет воду весь оставшийся бой))

Да ! Только с цитаделью стрельбу из инвиза не забудьте вернуть))

Никого не минусю. Понимаю что это просто трёп! Всем добра!

Хз,мне на эсминце регулярно выбивают цитадель(звук оглушения в тот момент,когда снаряд взводится и проходит полный урон.Это как минимум равносильно цитадели)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×